上海到平湖班次统计
- 上海始发汽车站 5个
- 上海至平湖全部班次 50班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍
- 1 上海港国际客运中心
- 2 浦东公交长途客运总站
- 3 上海北翟长途汽车客运站
- 4 恒丰路客运站
- 5 巴士南汇长途总站
- 6 南翔汽车站
- 7 上海南浦大桥长途旅游客运站
- 8 上海长途客运南站
- [查看全部 38 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
上海长途汽车客运总站 | 平湖 | 上海长途汽车客运总站至平湖班次 17 班 [ 点击详情 ] |
上海长途客运南站 | 平湖 | 上海长途客运南站至平湖班次 23 班 [ 点击详情 ] |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 平湖 | 上海巴士高速客运(巴士沪太站)至平湖班次 2 班 [ 点击详情 ] |
松江旅行社客运站 | 平湖 | 松江旅行社客运站至平湖班次 4 班 [ 点击详情 ] |
浦江长途客运站 | 平湖 | 浦江长途客运站至平湖班次 4 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 开车时间 | 里程 | 车型 | 车票 |
上海长途汽车客运总站 | 平湖 | 06:50 | 127 | 宇通 | 35 |
松江旅行社客运站 | 平湖 | 07:00 | 127 | 金龙 | 18 |
上海长途汽车客运总站 | 平湖 | 07:15 | 117 | 38 | |
浦江长途客运站 | 平湖 | 07:20 | 127 | 牡丹 | 23 |
上海长途客运南站 | 平湖 | 07:25 | 160 | 宇通普通 | 35 |
上海长途汽车客运总站 | 平湖 | 07:30 | 127 | 金旅 | 30 |
上海长途汽车客运总站 | 平湖 | 07:50 | 127 | 宇通 | 35 |
上海长途客运南站 | 平湖 | 08:05 | 117 | 38 | |
上海长途客运南站 | 平湖 | 08:25 | 160 | 宇通普通 | 35 |
上海长途汽车客运总站 | 平湖 | 08:40 | 117 | 38 | |
上海长途客运南站 | 平湖 | 08:50 | 117 | 38 | |
上海长途客运南站 | 平湖 | 09:00 | 160 | 豪华大巴 | 35 |
松江旅行社客运站 | 平湖 | 09:30 | 127 | 金龙 | 18 |
浦江长途客运站 | 平湖 | 09:30 | 127 | 亚星 | 23 |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 平湖 | 09:30 | 127 | 宇通 | 36 |
上海长途客运南站 | 平湖 | 09:30 | 117 | 38 | |
上海长途汽车客运总站 | 平湖 | 09:40 | 127 | 宇通 | 35 |
上海长途客运南站 | 平湖 | 10:04 | 117 | 38 | |
上海长途客运南站 | 平湖 | 10:05 | 160 | 宇通普通 | 35 |
上海长途汽车客运总站 | 平湖 | 10:10 | 127 | 金旅 | 30 |
上海长途客运南站 | 平湖 | 10:15 | 160 | 宇通普通 | 35 |
上海长途汽车客运总站 | 平湖 | 10:20 | 117 | 38 | |
上海长途汽车客运总站 | 平湖 | 10:40 | 127 | 宇通 | 35 |
上海长途客运南站 | 平湖 | 10:45 | 160 | 金旅车 | 35 |
上海长途客运南站 | 平湖 | 11:10 | 117 | 38 | |
上海长途客运南站 | 平湖 | 11:15 | 160 | 宇通车 | 35 |
上海长途客运南站 | 平湖 | 11:50 | 160 | 豪华大巴 | 35 |
上海长途汽车客运总站 | 平湖 | 12:00 | 127 | 宇通 | 35 |
上海长途汽车客运总站 | 平湖 | 12:30 | 127 | 金旅 | 30 |
浦江长途客运站 | 平湖 | 12:30 | 127 | 牡丹 | 23 |
上海长途客运南站 | 平湖 | 12:35 | 160 | 宇通车 | 35 |
上海长途汽车客运总站 | 平湖 | 13:00 | 127 | 宇通 | 35 |
松江旅行社客运站 | 平湖 | 13:00 | 127 | 金龙 | 18 |
上海长途客运南站 | 平湖 | 13:05 | 160 | 金旅车 | 35 |
上海长途客运南站 | 平湖 | 13:35 | 160 | 宇通车 | 35 |
上海长途汽车客运总站 | 平湖 | 14:00 | 127 | 宇通 | 35 |
上海长途客运南站 | 平湖 | 14:35 | 160 | 宇通车 | 35 |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 平湖 | 15:00 | 127 | 宇通 | 36 |
松江旅行社客运站 | 平湖 | 15:30 | 127 | 金龙 | 18 |
上海长途汽车客运总站 | 平湖 | 15:30 | 127 | 金旅 | 30 |
浦江长途客运站 | 平湖 | 15:30 | 127 | 亚星 | 23 |
上海长途客运南站 | 平湖 | 15:35 | 160 | 宇通车 | 35 |
上海长途汽车客运总站 | 平湖 | 15:40 | 127 | 宇通 | 35 |
上海长途客运南站 | 平湖 | 16:05 | 160 | 金旅车 | 35 |
上海长途客运南站 | 平湖 | 16:15 | 160 | 宇通车 | 35 |
上海长途汽车客运总站 | 平湖 | 17:15 | 127 | 宇通 | 35 |
上海长途汽车客运总站 | 平湖 | 17:20 | 127 | 金旅 | 35 |
上海长途客运南站 | 平湖 | 17:20 | 160 | 豪华大巴 | 35 |
上海长途客运南站 | 平湖 | 17:55 | 160 | 金旅车 | 35 |
上海长途客运南站 | 平湖 | 18:30 | 160 | 豪华大巴 | 35 |
上海到平湖班次统计
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍