上海到海盐班次统计
- 上海始发汽车站 3个
- 上海至海盐全部班次 31班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍
- 1 松江长途客运站
- 2 西区汽车站
- 3 上海港吴淞客运中心
- 4 上海长途汽车客运总站
- 5 上海港国际客运中心
- 6 上海中山客运站
- 7 浦江长途客运站
- 8 长途汽车虹桥站
- [查看全部 38 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
上海长途汽车客运总站 | 海盐 | 上海长途汽车客运总站至海盐班次 9 班 [ 点击详情 ] |
上海长途客运南站 | 海盐 | 上海长途客运南站至海盐班次 16 班 [ 点击详情 ] |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 海盐 | 上海巴士高速客运(巴士沪太站)至海盐班次 6 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 出发时间 | 路程 | 车型 | 价格 |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 海盐 | 06:40 | 131 | 依维柯 | 39 |
上海长途汽车客运总站 | 海盐 | 06:40 | 131 | 金龙 | 31 |
上海长途客运南站 | 海盐 | 07:20 | 150 | 42 | |
上海长途客运南站 | 海盐 | 07:35 | 100 | 金龙普通 | 30 |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 海盐 | 08:00 | 131 | 金龙 | 39 |
上海长途客运南站 | 海盐 | 08:15 | 150 | 42 | |
上海长途汽车客运总站 | 海盐 | 08:30 | 131 | 金龙 | 31 |
上海长途客运南站 | 海盐 | 08:50 | 110 | 金龙普通 | 42 |
上海长途客运南站 | 海盐 | 08:54 | 150 | 42 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 海盐 | 09:40 | 131 | 依维柯 | 33 |
上海长途客运南站 | 海盐 | 09:50 | 110 | 金龙普通 | 33 |
上海长途汽车客运总站 | 海盐 | 09:50 | 150 | 42 | |
上海长途汽车客运总站 | 海盐 | 10:00 | 131 | 金龙 | 31 |
上海长途客运南站 | 海盐 | 10:25 | 110 | 宇通车 | 30 |
上海长途客运南站 | 海盐 | 10:47 | 150 | 42 | |
上海长途客运南站 | 海盐 | 11:40 | 110 | 金龙车 | 33 |
上海长途汽车客运总站 | 海盐 | 11:50 | 131 | 金龙 | 31 |
上海长途客运南站 | 海盐 | 12:00 | 150 | 42 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 海盐 | 12:00 | 131 | 依维柯 | 33 |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 海盐 | 12:50 | 131 | 依维柯 | 33 |
上海长途客运南站 | 海盐 | 12:55 | 110 | 金龙车 | 30 |
上海长途汽车客运总站 | 海盐 | 13:20 | 131 | 金龙 | 31 |
上海长途客运南站 | 海盐 | 13:35 | 110 | 金龙车 | 30 |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 海盐 | 14:10 | 131 | 依维柯 | 33 |
上海长途客运南站 | 海盐 | 14:45 | 110 | 金龙车 | 30 |
上海长途汽车客运总站 | 海盐 | 15:00 | 131 | 金龙 | 31 |
上海长途客运南站 | 海盐 | 15:20 | 110 | 金龙车 | 30 |
上海长途汽车客运总站 | 海盐 | 16:20 | 131 | 金龙 | 31 |
上海长途客运南站 | 海盐 | 16:20 | 110 | 金龙车 | 33 |
上海长途客运南站 | 海盐 | 18:10 | 110 | 金龙车 | 30 |
上海长途汽车客运总站 | 海盐 | 18:40 | 131 | 金龙 | 31 |
上海到海盐班次统计
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍