上海到湖州班次统计
- 上海始发汽车站 12个
- 上海至湖州全部班次 81班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍
- 1 上海中山客运站
- 2 浦东机场长途客运站
- 3 长途汽车虹桥站
- 4 东强长途客运站(川沙站)
- 5 武宁长途汽车站
- 6 嘉定区安亭汽车站
- 7 上海长途汽车客运总站
- 8 上海浦东国际机场长途客运站
- [查看全部 38 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
上海长途汽车客运总站 | 湖州 | 上海长途汽车客运总站至湖州班次 20 班 [ 点击详情 ] |
上海虬江站长途汽车站 | 湖州 | 上海虬江站长途汽车站至湖州班次 16 班 [ 点击详情 ] |
长途汽车公司北区客运站 | 湖州 | 长途汽车公司北区客运站至湖州班次 2 班 [ 点击详情 ] |
浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 湖州 | 浦东长途汽车客运总站(白莲泾站)至湖州班次 1 班 [ 点击详情 ] |
上海长途客运南站 | 湖州 | 上海长途客运南站至湖州班次 13 班 [ 点击详情 ] |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 湖州 | 上海巴士高速客运(巴士沪太站)至湖州班次 12 班 [ 点击详情 ] |
松江旅行社客运站 | 湖州 | 松江旅行社客运站至湖州班次 2 班 [ 点击详情 ] |
东强长途客运(川沙站) | 湖州 | 东强长途客运(川沙站)至湖州班次 2 班 [ 点击详情 ] |
浦江长途客运站 | 湖州 | 浦江长途客运站至湖州班次 1 班 [ 点击详情 ] |
上海长途汽车西站 | 湖州 | 上海长途汽车西站至湖州班次 9 班 [ 点击详情 ] |
上海白莲泾汽车站 | 湖州 | 上海白莲泾汽车站至湖州班次 2 班 [ 点击详情 ] |
巴士南汇长途总站 | 湖州 | 巴士南汇长途总站至湖州班次 1 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 型号 | 票价 | 耗时 | 备注(沿途) |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 湖州 | 05:55 | 165 | 依维柯 | 35 | ||
松江旅行社客运站 | 湖州 | 06:00 | 165 | 金龙 | 34 | ||
上海虬江站长途汽车站 | 湖州 | 06:00 | 依维柯、金龙、现代 | 3小时 | (快客)-直达 | ||
巴士南汇长途总站 | 湖州 | 06:16 | 203 | 69 | |||
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 湖州 | 06:20 | 165 | 依维柯 | 35 | ||
上海白莲泾汽车站 | 湖州 | 06:25 | 203 | 59 | |||
浦江长途客运站 | 湖州 | 06:35 | 165 | 金旅 | 39 | ||
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 湖州 | 06:35 | 165 | 金旅 | 50 | ||
上海虬江站长途汽车站 | 湖州 | 06:40 | 依维柯、金龙、现代 | 3小时 | (快客)-直达 | ||
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 湖州 | 06:45 | 165 | 依维柯 | 35 | ||
上海长途汽车客运总站 | 湖州 | 06:50 | 165 | 宇通 | 48 | ||
上海长途客运南站 | 湖州 | 06:50 | 203 | 59 | |||
上海长途客运南站 | 湖州 | 07:00 | 165 | 亚星 | 46 | ||
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 湖州 | 07:00 | 165 | 桂林大宇 | 50 | ||
上海长途汽车客运总站 | 湖州 | 07:00 | 203 | 61 | |||
东强长途客运(川沙站) | 湖州 | 07:00 | 192 | 亚星 | 41 | ||
上海长途客运南站 | 湖州 | 07:10 | 165 | 金旅 | 46 | ||
上海长途汽车西站 | 湖州 | 07:10 | 54 | (浙江)浙北客运中心 | |||
上海长途客运南站 | 湖州 | 07:14 | 203 | 61 | |||
上海长途汽车客运总站 | 湖州 | 07:20 | 165 | 豪华大巴 | 49 | ||
上海长途客运南站 | 湖州 | 07:20 | 165 | 豪华大巴 | 46 | ||
上海长途汽车客运总站 | 湖州 | 07:30 | 165 | 合客 | 48 | ||
上海长途汽车客运总站 | 湖州 | 07:35 | 203 | 59 | |||
上海虬江站长途汽车站 | 湖州 | 07:40 | 依维柯、金龙、现代 | 3小时 | (快客)-直达 | ||
上海长途汽车西站 | 湖州 | 07:40 | 54 | (浙江)浙北客运中心 | |||
上海长途汽车客运总站 | 湖州 | 08:10 | 165 | 宇通 | 48 | ||
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 湖州 | 08:15 | 165 | 依维柯 | 35 | ||
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 湖州 | 08:35 | 165 | 依维柯 | 35 | ||
上海虬江站长途汽车站 | 湖州 | 08:40 | 依维柯、金龙、现代 | 3小时 | (快客)-直达 | ||
上海长途汽车客运总站 | 湖州 | 08:50 | 165 | 宇通 | 48 | ||
上海虬江站长途汽车站 | 湖州 | 09:20 | 依维柯、金龙、现代 | 3小时 | (快客)-直达 | ||
上海长途汽车西站 | 湖州 | 09:20 | 50 | (浙江)浙北客运中心 | |||
长途汽车公司北区客运站 | 湖州 | 09:30 | 165 | 依维科 | 50 | ||
上海长途客运南站 | 湖州 | 09:30 | 165 | 依维科 | 46 | ||
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 湖州 | 09:55 | 165 | 依维柯 | 35 | ||
上海长途客运南站 | 湖州 | 10:00 | 165 | 豪华大巴 | 46 | ||
上海长途汽车客运总站 | 湖州 | 10:00 | 165 | 豪华大巴 | 49 | ||
上海虬江站长途汽车站 | 湖州 | 10:20 | 依维柯、金龙、现代 | 3小时 | (快客)-直达 | ||
上海长途汽车客运总站 | 湖州 | 10:30 | 165 | 宇通 | 48 | ||
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 湖州 | 10:35 | 165 | 依维柯 | 35 | ||
上海虬江站长途汽车站 | 湖州 | 10:40 | 依维柯、金龙、现代 | 3小时 | (快客)-直达 | ||
上海长途客运南站 | 湖州 | 11:00 | 165 | 依维柯 | 46 | ||
上海虬江站长途汽车站 | 湖州 | 11:20 | 依维柯、金龙、现代 | 3小时 | (快客)-直达 | ||
上海长途汽车西站 | 湖州 | 11:20 | 54 | (浙江)浙北客运中心 | |||
上海长途客运南站 | 湖州 | 11:30 | 165 | 依维柯 | 46 | ||
上海长途汽车客运总站 | 湖州 | 11:30 | 165 | 宇通 | 48 | ||
东强长途客运(川沙站) | 湖州 | 11:30 | 192 | 依维柯 | 41 | ||
上海虬江站长途汽车站 | 湖州 | 11:50 | 依维柯、金龙、现代 | 3小时 | (快客)-直达 | ||
上海长途汽车客运总站 | 湖州 | 12:30 | 165 | 宇通 | 48 | ||
上海虬江站长途汽车站 | 湖州 | 12:30 | 依维柯、金龙、现代 | 3小时 | (快客)-直达 | ||
浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 湖州 | 12:35 | 上饶 | 26元 | 浦东交通 | ||
上海白莲泾汽车站 | 湖州 | 12:35 | 165 | 上饶 | 50 | ||
上海长途客运南站 | 湖州 | 12:40 | 165 | 星王 | 46 | ||
上海长途汽车西站 | 湖州 | 12:46 | 54 | (浙江)浙北客运中心 | |||
松江旅行社客运站 | 湖州 | 13:00 | 165 | 金龙 | 34 | ||
上海长途汽车客运总站 | 湖州 | 13:30 | 165 | 宇通 | 48 | ||
上海虬江站长途汽车站 | 湖州 | 13:40 | 依维柯、金龙、现代 | 3小时 | (快客)-直达 | ||
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 湖州 | 13:40 | 165 | 金旅 | 50 | ||
上海长途客运南站 | 湖州 | 13:40 | 165 | 豪华大巴 | 46 | ||
上海长途汽车客运总站 | 湖州 | 13:40 | 165 | 豪华大巴 | 49 | ||
上海虬江站长途汽车站 | 湖州 | 14:10 | 大宇 | 3小时 | (快客)-直达 | ||
上海长途汽车客运总站 | 湖州 | 14:10 | 165 | 合客 | 48 | ||
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 湖州 | 14:25 | 165 | 依维柯 | 35 | ||
上海长途汽车西站 | 湖州 | 14:40 | 54 | (浙江)浙北客运中心 | |||
上海虬江站长途汽车站 | 湖州 | 14:40 | 大宇 | 3小时 | (快客)-直达 | ||
上海长途汽车客运总站 | 湖州 | 15:10 | 165 | 宇通 | 48 | ||
上海虬江站长途汽车站 | 湖州 | 15:10 | 大宇 | 3小时 | (快客)-直达 | ||
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 湖州 | 15:35 | 165 | 依维柯 | 35 | ||
上海长途汽车客运总站 | 湖州 | 16:10 | 165 | 宇通 | 48 | ||
上海长途汽车西站 | 湖州 | 16:30 | 54 | (浙江)浙北客运中心 | |||
长途汽车公司北区客运站 | 湖州 | 16:30 | 165 | 依维科 | 50 | ||
上海长途客运南站 | 湖州 | 16:30 | 165 | 依维科 | 46 | ||
上海长途汽车客运总站 | 湖州 | 16:50 | 165 | 豪华大巴 | 49 | ||
上海长途客运南站 | 湖州 | 16:50 | 165 | 豪华大巴 | 46 | ||
上海长途汽车客运总站 | 湖州 | 17:40 | 165 | 宇通 | 48 | ||
上海虬江站长途汽车站 | 湖州 | 17:50 | 大宇 | 3小时 | (快客)-直达 | ||
上海长途汽车西站 | 湖州 | 18:00 | 54 | (浙江)浙北客运中心 | |||
上海长途汽车客运总站 | 湖州 | 18:30 | 165 | 宇通 | 48 | ||
上海虬江站长途汽车站 | 湖州 | 18:50 | 大宇 | 3小时 | (快客)-直达 | ||
上海长途汽车客运总站 | 湖州 | 19:20 | 165 | 宇通 | 48 | ||
上海长途汽车西站 | 湖州 | 19:26 | 54 | (浙江)浙北客运中心 |
上海到湖州班次统计
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍