徐州到成武班次统计
- 徐州始发汽车站 1个
- 徐州至成武全部班次 16班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
徐州汽车站介绍
- 1 徐州汽车总站
- 2 徐州汽车客运西站
- 3 徐州汽车客运站售票厅
- 4 铜山棠张客运站
- 5 汽车南站
- 6 徐州朝阳客运站
- 7 徐州市焦山汽车客运站
- 8 徐州城南汽车客运站
- [查看全部 11 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车种 | 票价 | 花费时间 | 备注 |
徐州汽车总站 | 成武 | 06:00 | 166 | 宇通 | 52.0 | 2 | CZ5061,濮阳,途径成武 |
徐州汽车总站 | 成武 | 06:30 | 166 | 宇通 | 52.0 | 2 | CG3010,菏泽,途径成武 |
徐州汽车总站 | 成武 | 07:00 | 166 | 南京雨花 | 52.0 | 2 | CZ3035,郓城,途径成武 |
徐州汽车总站 | 成武 | 07:20 | 166 | 宇通 | 52.0 | 4 | CZ5069,安阳,途径成武 |
徐州汽车总站 | 成武 | 08:30 | 166 | 宇通 | 52.0 | 2 | CG3011,菏泽,途径成武 |
徐州汽车总站 | 成武 | 09:00 | 166 | 亚奔 | 52.0 | 2 | CZ5064,濮阳,途径成武 |
徐州汽车总站 | 成武 | 09:40 | 166 | 宇通 | 52.0 | 2 | CG3012,菏泽,途径成武 |
徐州汽车总站 | 成武 | 11:00 | 166 | 宇通 | 52.0 | 2 | CG3013,菏泽,途径成武 |
徐州汽车总站 | 成武 | 12:05 | 166 | 宇通 | 52.0 | 2 | CZ3028,定陶,途径成武 |
徐州汽车总站 | 成武 | 13:00 | 166 | 依维柯 | 52.0 | 2 | CZ3041,成武 |
徐州汽车总站 | 成武 | 14:15 | 166 | 宇通 | 52.0 | 2 | CZ3031,巨野,途径成武 |
徐州汽车总站 | 成武 | 14:45 | 166 | 尼奥普兰 | 52.0 | 2 | CG3016,菏泽,途径成武 |
徐州汽车总站 | 成武 | 15:30 | 166 | 宇通 | 52.0 | 2 | CZ3033,鄄城,途径成武 |
徐州汽车总站 | 成武 | 16:00 | 166 | 尼奥普兰 | 52.0 | 2 | CG3017,菏泽,途径成武 |
徐州汽车总站 | 成武 | 16:15 | 166 | 东岳 | 52.0 | 2 | CZ3036,郓城,途径成武 |
徐州汽车总站 | 成武 | 17:30 | 166 | 宇通 | 52.0 | 2 | CZ3042,东明,途径成武 |
徐州汽车总站 地址:青年东路3号(复兴南路69号) 服务电话:0516-83724117、837..
徐州汽车客运东站 地址:徐州市鼓楼区(站东路附近) 电话:0516-87898123、87898..
徐州汽车客运南站 地址:徐州市泉山区七里沟南郊 电话:(0516)83362189、833625..
徐州汽车客运西站 地址:湖滨街道徐州淮海西路420号..
徐州到成武班次统计
徐州汽车站介绍