上海到高港区班次统计
- 上海始发汽车站 4个
- 上海至高港区全部班次 12班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
上海汽车站介绍
- 1 沪东长途客运总站
- 2 上海浦东国际机场长途客运站
- 3 嘉定汽车客运站
- 4 上海长途汽车站
- 5 太平洋长途汽车站
- 6 浦东长途客运总站
- 7 上海长途客运南站
- 8 嘉定区安亭汽车站
- [查看全部 38 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
上海长途汽车客运总站 | 高港区 | 上海长途汽车客运总站至高港区班次 7 班 [ 点击详情 ] |
沪东长途客运站 | 高港区 | 沪东长途客运站至高港区班次 2 班 [ 点击详情 ] |
中山交通客运站 | 高港区 | 中山交通客运站至高港区班次 1 班 [ 点击详情 ] |
南浦大桥长途旅游客运站 | 高港区 | 南浦大桥长途旅游客运站至高港区班次 2 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程(千米) | 型号 | 票价 |
沪东长途客运站 | 高港区 | 06:05 | 242 | 依维柯 | 50 |
上海长途汽车客运总站 | 高港区 | 06:05 | 242 | 依维柯 | 50 |
上海长途汽车客运总站 | 高港区 | 06:50 | 242 | 金龙 | 50 |
南浦大桥长途旅游客运站 | 高港区 | 06:50 | 250 | 金龙 | 51 |
上海长途汽车客运总站 | 高港区 | 06:55 | 242 | 金旅 | 50 |
中山交通客运站 | 高港区 | 07:35 | 250 | 金龙 | 51 |
上海长途汽车客运总站 | 高港区 | 12:00 | 242 | 亚星 | 50 |
南浦大桥长途旅游客运站 | 高港区 | 12:00 | 250 | 亚星 | 51 |
沪东长途客运站 | 高港区 | 13:10 | 242 | 依维柯 | 50 |
上海长途汽车客运总站 | 高港区 | 13:10 | 242 | 依维柯 | 50 |
上海长途汽车客运总站 | 高港区 | 13:10 | 242 | 金龙 | 50 |
上海长途汽车客运总站 | 高港区 | 13:20 | 256 | 亚星 | 69 |
上海强生长途客运有限公司高桥客运站 地址:花山路1077号..
地 址:恒丰路258号 咨询电话:85365、63173912 订票电话:85365 公交线..
盈宝长途客运车站 地址: 漕宝路1618号 电话: (021)64191433 公交..
上海白莲泾汽车站 地址:上海市浦东新区浦东南路3843号 电话:021-20243777 公..
上海长途客运南站 地址:石龙路666号 电话:(021)54353535 长途客运南站位于..
[查看上海全部 32 个汽车时刻表]上海到高港区班次统计
上海汽车站介绍