惠州到高州班次统计
- 惠州始发汽车站 2个
- 惠州至高州全部班次 2班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
惠州汽车站介绍
- 1 惠州市南线客运站有限公司
- 2 潼侨客运站
- 3 惠州汽车总站
- 4 惠州南线客运中心
- 5 惠州汽车总站东门
- 6 惠州市汽车客运总站
- 7 惠州城北汽车客运站
- 8 惠州市汽车客运北站
- [查看全部 12 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 出发时间 | 车型 | 价格 | 备注 |
惠阳区淡水汽车站 | 高州/信宜 | 未提供 | 东莞、广州、肇庆、阳春、罗定/联系3363993 | ||
惠州汽车站 | 高州 | 06:00 | 大型 | 170.00 | 班次-6444 |
惠州汽车站 | 高州云潭 | 06:00 | 大型 | 170.00 | 班次-6444 |
惠州汽车站 | 高州安山 | 06:00 | 大型 | 170.00 | 班次-6444 |
惠州汽车站 | 高州谢鸡 | 06:00 | 大型 | 170.00 | 班次-6444 |
惠州市南线客运站 | 高州南塘 | 16:30 | 大型 | 133 | 班次-666c5e25-751f-4098-8030-f47114a6c992 |
惠州汽车站 | 高州 | 19:20 | 大型 | 170.00 | 班次-6445 |
惠州汽车站 | 高州云潭 | 19:20 | 大型 | 170.00 | 班次-6445 |
惠州汽车站 | 高州安山 | 19:20 | 大型 | 170.00 | 班次-6445 |
惠州汽车站 | 高州谢鸡 | 19:20 | 大型 | 170.00 | 班次-6445 |
惠州市南线客运站 地址:惠州市鹅岭南路110号 南线汽车站电话:0752-2281222、226..
惠州市沥林汽车客运站 三五七省道 电话:0752-3859134..
仲恺汽车客运站 惠州市惠城区陈江曙光路210号..
0752-3232383 惠州市陈江曙光大道大陂..
惠州汽车总站 惠城区鹅岭北路11号(中国建设银行鹅岭支行斜对面) 电话:0752-2383336..
[查看惠州全部 6 个汽车时刻表]惠州到高州班次统计
惠州汽车站介绍