芜湖到太平班次统计
- 芜湖始发汽车站 2个
- 芜湖至太平全部班次 8班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
芜湖汽车站介绍
- 1 天方客运站
- 2 芜湖运泰.巨勇汽车客运站
- 3 芜湖汽车站大桥分站
- 4 芜湖汽车站
- 5 芜湖汽车南站
- 6 芜湖东站
- 7 长城客运中心
- 8 飞马客运站
- [查看全部 11 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 耗时 | 备注 |
芜湖汽车站 | 太平 | 08:10 | 中型、中级车 | 3小时30分 | 陵阳、桥头、码头;- |
芜湖汽车南站 | 太平 | 08:40(配) | 小型中级 | 烟墩,乔木,木镇,青阳,陵阳,桥头,广阳,码头 | |
芜湖汽车站 | 太平 | 12:40 | 大型、高一级 | 芜湖-黄山北门线路,途经太平 | |
芜湖汽车南站 | 太平 | 13:10(配) | 小型中级 | 烟墩,乔木,木镇,青阳,陵阳,桥头,广阳,码头 | |
芜湖汽车站 | 太平 | 13:20 | 中型、中级车 | 3小时30分 | 乔木、木镇、青阳、陵阳、桥头、广阳、码头;- |
芜湖汽车南站 | 太平 | 13:50(配) | 小型中级 | 烟墩,乔木,木镇,青阳,陵阳,桥头,广阳,码头 | |
芜湖汽车站 | 太平 | 14:00 | 中型、中级车 | 芜湖-黟县线路,途经太平 | |
芜湖汽车南站 | 太平 | 14:30(配) | 中型、中级车 | 芜湖-黟县线路,途经太平 |
巨勇汽车客运站 地址:安徽省芜湖市镜湖区 电话:(0553)5881998..
宝文分站..
芜湖汽车南站 地址:九华南路462 电话:(0553)3022387..
地址:安徽省芜湖市两站广场 电话:05533118300..
芜湖北京路客运站 地址:北京西路19-1 电话:(0553)3886066..
芜湖到太平班次统计
芜湖汽车站介绍