芜湖到铜陵班次统计
- 芜湖始发汽车站 3个
- 芜湖至铜陵全部班次 39班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
芜湖主要客运站时刻表
- 1 芜湖北京路客运站时刻表
- 2 芜湖汽车站时刻表
- 3 芜湖汽车站宝文分站时刻表
- 4 芜湖汽车南站时刻表
- 5 芜湖巨勇汽车客运站时刻表
芜湖汽车站介绍
- 1 天方客运站
- 2 飞马客运站
- 3 芜湖巨勇汽车客运站
- 4 长城客运中心
- 5 芜湖汽车站大桥分站
- 6 芜湖运泰.巨勇汽车客运站
- 7 芜湖汽车南站
- 8 芜湖东站
- [查看全部 11 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 路费 | 耗时 | 备注(沿途) |
芜湖汽车站 | 铜陵 | 06:05 | 中型、高一级 | 2小时 | 繁昌、孙村、黄浒、钟鸣、顺安、罗凤安;- | ||
芜湖汽车站 | 铜陵 | 06:30-18:00(约30分钟一班) | 小轿车 | 1小时30分 | -;- | ||
芜湖汽车站 | 铜陵 | 06:35 | 中型、高一级 | 2小时 | 繁昌、孙村、黄浒、钟鸣、顺安、罗凤安;- | ||
芜湖汽车南站 | 铜陵 | 06:50 | 暂无 | 中型高一 | 30 | ||
芜湖汽车南站 | 铜陵 | 06:55-18:30每30分钟1班 | 100 | 暂无 | |||
芜湖汽车南站 | 铜陵 | 06:55-18:30每30分钟一班 | - | - | |||
芜湖汽车站 | 铜陵 | 07:05 | 中型、高一级 | 2小时 | 繁昌、孙村、黄浒、钟鸣、顺安、罗凤安;- | ||
芜湖汽车南站 | 铜陵 | 07:25 | 暂无 | 中型高一 | 30 | ||
芜湖汽车站 | 铜陵 | 07:45 | 中型、高一级 | 2小时 | 繁昌、孙村、黄浒、钟鸣、顺安、罗凤安;- | ||
芜湖汽车南站 | 铜陵 | 07:55 | 暂无 | 中型高一 | 30 | ||
芜湖汽车站 | 铜陵 | 08:15 | 中型、高一级 | 2小时 | 繁昌、孙村、黄浒、钟鸣、顺安、罗凤安;- | ||
芜湖汽车站 | 铜陵 | 08:40 | 中型、高一级 | 2小时 | 繁昌、孙村、黄浒、钟鸣、顺安、罗凤安;- | ||
芜湖汽车站 | 铜陵 | 09:05 | 中型、高一级 | 2小时 | 繁昌、孙村、黄浒、钟鸣、顺安、罗凤安;- | ||
芜湖汽车站 | 铜陵 | 09:30 | 中型、高一级 | 2小时 | 繁昌、孙村、黄浒、钟鸣、顺安、罗凤安;- | ||
芜湖汽车站 | 铜陵 | 09:45 | 中型、高一级 | 2小时 | 繁昌、孙村、黄浒、钟鸣、顺安、罗凤安;- | ||
芜湖汽车站 | 铜陵 | 10:00 | 中型、高一级 | 2小时 | 繁昌、孙村、黄浒、钟鸣、顺安、罗凤安;- | ||
芜湖汽车站 | 铜陵 | 10:20 | 中型、高一级 | 2小时 | 繁昌、孙村、黄浒、钟鸣、顺安、罗凤安;- | ||
芜湖汽车站 | 铜陵 | 10:40 | 中型、高一级 | 2小时 | 繁昌、孙村、黄浒、钟鸣、顺安、罗凤安;- | ||
芜湖汽车站 | 铜陵 | 11:00 | 中型、高一级 | 2小时 | 繁昌、孙村、黄浒、钟鸣、顺安、罗凤安;- | ||
芜湖汽车站 | 铜陵 | 11:20 | 中型、高一级 | 2小时 | 繁昌、孙村、黄浒、钟鸣、顺安、罗凤安;- | ||
芜湖汽车站 | 铜陵 | 11:40 | 中型、高一级 | 2小时 | 繁昌、孙村、黄浒、钟鸣、顺安、罗凤安;- | ||
芜湖汽车站 | 铜陵 | 12:00 | 中型、高一级 | 2小时 | 繁昌、孙村、黄浒、钟鸣、顺安、罗凤安;- | ||
芜湖汽车站 | 铜陵 | 12:30 | 中型、高一级 | 2小时 | 繁昌、孙村、黄浒、钟鸣、顺安、罗凤安;- | ||
芜湖汽车站宝文分站 | 铜陵 | 12:30 | 中型、中级 | 芜湖-枞阳线路,途经铜陵 | |||
芜湖汽车站 | 铜陵 | 13:00 | 中型、高一级 | 2小时 | 繁昌、孙村、黄浒、钟鸣、顺安、罗凤安;- | ||
芜湖汽车站 | 铜陵 | 13:25 | 中型、高一级 | 2小时 | 繁昌、孙村、黄浒、钟鸣、顺安、罗凤安;- | ||
芜湖汽车站 | 铜陵 | 13:50 | 中型、高一级 | 2小时 | 繁昌、孙村、黄浒、钟鸣、顺安、罗凤安;- | ||
芜湖汽车站 | 铜陵 | 14:15 | 中型、高一级 | 2小时 | 繁昌、孙村、黄浒、钟鸣、顺安、罗凤安;- | ||
芜湖汽车站 | 铜陵 | 14:40 | 中型、高一级 | 2小时 | 繁昌、孙村、黄浒、钟鸣、顺安、罗凤安;- | ||
芜湖汽车站 | 铜陵 | 15:05 | 中型、高一级 | 2小时 | 繁昌、孙村、黄浒、钟鸣、顺安、罗凤安;- | ||
芜湖汽车站 | 铜陵 | 15:30 | 中型、高一级 | 2小时 | 繁昌、孙村、黄浒、钟鸣、顺安、罗凤安;- | ||
芜湖汽车站 | 铜陵 | 15:50 | 中型、高一级 | 2小时 | 繁昌、孙村、黄浒、钟鸣、顺安、罗凤安;- | ||
芜湖汽车站 | 铜陵 | 16:10 | 中型、高一级 | 2小时 | 繁昌、孙村、黄浒、钟鸣、顺安、罗凤安;- | ||
芜湖汽车站 | 铜陵 | 16:30 | 中型、高一级 | 2小时 | 繁昌、孙村、黄浒、钟鸣、顺安、罗凤安;- | ||
芜湖汽车站 | 铜陵 | 16:50 | 中型、高一级 | 2小时 | 繁昌、孙村、黄浒、钟鸣、顺安、罗凤安;- | ||
芜湖汽车站 | 铜陵 | 17:10 | 中型、高一级 | 2小时 | 繁昌、孙村、黄浒、钟鸣、顺安、罗凤安;- | ||
芜湖汽车站 | 铜陵 | 17:30 | 中型、高一级 | 2小时 | 繁昌、孙村、黄浒、钟鸣、顺安、罗凤安;- | ||
芜湖汽车站 | 铜陵 | 18:05 | 中型、高一级 | 2小时 | 繁昌、孙村、黄浒、钟鸣、顺安、罗凤安;- | ||
芜湖汽车站 | 铜陵 | 18:35 | 中型、高一级 | 2小时 | 繁昌、孙村、黄浒、钟鸣、顺安、罗凤安;- |
芜湖到铜陵班次统计
芜湖主要客运站时刻表
芜湖汽车站介绍