芜湖到江都班次统计
- 芜湖始发汽车站 2个
- 芜湖至江都全部班次 11班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
芜湖汽车站介绍
- 1 中沟汽车站
- 2 芜湖运泰.巨勇汽车客运站
- 3 芜湖汽车站
- 4 天方客运站
- 5 芜湖东站
- 6 芜湖汽车站大桥分站
- 7 芜湖北京路客运站
- 8 飞马客运站
- [查看全部 11 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离 | 车型 | 参考价格 | 运行时间 | 备注 |
芜湖汽车站 | 江都 | 07:30 | 中型、高一级 | 芜湖-泰州线路,途经江都 | |||
芜湖汽车站 | 江都 | 07:40 | 中型、普通级 | 芜湖-黄桥线路,途经江都 | |||
芜湖汽车站 | 江都 | 08:40 | 中型、中级车 | 3小时 | 仪征、扬州;- | ||
芜湖汽车站 | 江都 | 08:50 | 大型、高一级 | 芜湖-海门线路,途经江都 | |||
芜湖汽车站 | 江都 | 12:30 | 中型、高一级 | 3小时 | 扬州;- | ||
芜湖汽车站 | 江都 | 13:20 | 中型、高一级 | 芜湖-泰州线路,途经江都 | |||
芜湖汽车站 | 江都 | 13:30 | 中宇、高一级 | 芜湖-南通线路,途经江都 | |||
芜湖汽车站 | 江都 | 13:50 | 中型、高一级 | 芜湖-高邮线路,途经江都 | |||
芜湖汽车南站 | 江都 | 14:30 | 221 | 66 | |||
芜湖汽车南站 | 江都 | 14:30(路过) | - | - | |||
芜湖汽车南站 | 江都 | 14:30路过 | 101 | 暂无 |
地址:安徽省芜湖市两站广场 电话:05533118300..
芜湖汽车南站 地址:九华南路462 电话:(0553)3022387..
宝文分站..
巨勇汽车客运站 地址:安徽省芜湖市镜湖区 电话:(0553)5881998..
芜湖北京路客运站 地址:北京西路19-1 电话:(0553)3886066..
芜湖到江都班次统计
芜湖汽车站介绍