广州到化州班次统计
- 广州始发汽车站 12个
- 广州至化州全部班次 26班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
广州主要客运站时刻表
- 1 广州杨箕地铁站时刻表
- 2 广州丽江明珠酒店时刻表
- 3 广州南站汽车客运站时刻表
- 4 广州保利假日酒店时刻表
- 5 广州正佳广场时刻表
- 6 广州广园客运站时刻表
- 7 广州天河客运站时刻表
- 8 广州永成大酒店时刻表
- [查看全部 33 个汽车时刻表]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
广州省汽车站 | 化州 | 广州省汽车站至化州班次 3 班 [ 点击详情 ] |
天河客运站 | 化州 | 天河客运站至化州班次 11 班 [ 点击详情 ] |
广州市汽车客运站 | 化州 | 广州市汽车客运站至化州班次 9 班 [ 点击详情 ] |
芳村汽车客运站 | 化州 | 芳村汽车客运站至化州班次 2 班 [ 点击详情 ] |
海珠客运站 | 化州 | 海珠客运站至化州班次 4 班 [ 点击详情 ] |
黄埔汽车客运站 | 化州 | 黄埔汽车客运站至化州班次 10 班 [ 点击详情 ] |
滘口客运站 | 化州 | 滘口客运站至化州班次 2 班 [ 点击详情 ] |
夏茅汽车站 | 化州 | 夏茅汽车站至化州班次 2 班 [ 点击详情 ] |
广州东圃汽车站 | 化州 | 广州东圃汽车站至化州班次 2 班 [ 点击详情 ] |
广州东站汽车客运站 | 化州 | 广州东站汽车客运站至化州班次 1 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 票价 | 备注 |
广州东圃汽车站 | 化州 | 06:00 | 大型座席高一级 | 120.00 | 班次-OSK50001 |
黄埔汽车客运站 | 化州 | 07:00 | 直达大型卧铺高级 | 100 | |
黄埔汽车客运站 | 化州 | 07:10 | 大型座席高级 | 暂无 | |
海珠客运站 | 化州 | 07:20 | 普通大型座席高级 | 110.00 | 班次-IPK5K202 |
夏茅汽车站 | 化州 | 07:30 | 普通大型座席高级 | 140.00 | 班次-KSK5K001 |
黄埔汽车客运站 | 化州 | 07:30 | 直达大型卧铺高级 | 150 | |
广州省汽车站 | 化州 | 07:40 | 空调座席 | 160.00 | 班次-ASK5K401 |
广州东圃汽车站 | 化州 | 08:00 | 大型座席高一级 | 170.00 | 班次-OPK50009 |
天河客运站 | 化州 | 08:10 | 大型座席高级 | 140.00 | 班次-CPK58461 |
芳村汽车客运站 | 化州 | 08:10 | 大型座席高级 | 150.00 | 班次-UPK5K001 |
天河客运站 | 林尘(化州) | 08:10 | 大型座席高级 | 155.00 | 班次-CPK58461 |
天河客运站 | 合江(化州) | 08:10 | 大型座席高级 | 160.00 | 班次-CPK58461 |
海珠客运站 | 化州 | 08:10 | 普通大型座席高级 | 110.00 | 班次-MPK56544 |
天河客运站 | 化州(南山寺) | 08:10 | 大型座席高级 | 150.00 | 班次-CPK58461 |
芳村汽车客运站 | 化州(南山寺) | 08:10 | 大型座席高级 | 150.00 | 班次-UPK5K001 |
天河客运站 | 中垌(化州) | 08:10 | 大型座席高级 | 155.00 | 班次-CPK58461 |
黄埔汽车客运站 | 化州 | 08:20 | 直达大型卧铺高级 | 150 | |
广州省汽车站 | 化州 | 08:30 | 空调座席 | 160.00 | 班次-ASK5K402 |
海珠客运站 | 化州 | 08:45 | 大型卧铺高级 | 110.00 | 班次-MPK56541 |
滘口客运站 | 化州 | 08:50 | 大型座席高级 | 140.00 | 班次-CPK58461 |
滘口客运站 | 化州(南山寺) | 08:50 | 大型座席高级 | 140.00 | 班次-CPK58461 |
天河客运站 | 化州 | 09:00 | 大型座席高级 | 140.00 | 班次-OPK50009 |
夏茅汽车站 | 化州 | 09:00 | 普通大型座席高级 | 140.00 | 班次-SGK50001 |
黄埔汽车客运站 | 化州 | 09:00 | 直达大型卧铺高级 | 100 | |
海珠客运站 | 化州 | 09:20 | 普通大型座席高级 | 110.00 | 班次-MPK56542 |
广州省汽车站 | 化州 | 09:20 | 空调座席 | 160.00 | 班次-ASK5K403 |
广州市汽车客运站 | 化州中垌 | 09:30 | 大型座席高级 | 145.00 | 班次-BPK50005 |
广州市汽车客运站 | 化州林尘 | 09:30 | 大型座席高级 | 145.00 | 班次-BPK50005 |
广州东站汽车客运站 | 化州 | 09:30 | 大型座席普通 | 160.00 | 班次-PPK5KC01 |
广州市汽车客运站 | 化州合江 | 09:30 | 大型座席高级 | 150.00 | 班次-BPK50005 |
黄埔汽车客运站 | 化州 | 10:00 | 直达大型卧铺高级 | 100 | |
天河客运站 | 合江(化州) | 10:00 | 大型座席高级 | 160.00 | 班次-BPK50005 |
天河客运站 | 合江(化州) | 11:20 | 大型座席高级 | 160.00 | 班次-CPK58463 |
天河客运站 | 合江(化州) | 12:50 | 大型座席高级 | 160.00 | 班次-CSK58462 |
黄埔汽车客运站 | 化州 | 13:20 | 直达大型卧铺高级 | 150 | |
黄埔汽车客运站 | 化州 | 14:00 | 直达大型卧铺高级 | 150 | |
广州市汽车客运站 | 化州合江 | 15:00 | 大型座席高级 | 150.00 | 班次-BPK50003 |
广州市汽车客运站 | 化州中垌 | 15:00 | 大型座席高级 | 145.00 | 班次-BPK50003 |
广州市汽车客运站 | 化州林尘 | 15:00 | 大型座席高级 | 145.00 | 班次-BPK50003 |
黄埔汽车客运站 | 化州 | 15:30 | 直达大型座席高级 | 150 | |
天河客运站 | 合江(化州) | 16:50 | 大型座席高级 | 160.00 | 班次-CPK58468 |
广州市汽车客运站 | 化州合江 | 17:30 | 大型座席高级 | 150.00 | 班次-CPK58468 |
广州市汽车客运站 | 化州林尘 | 17:30 | 大型座席高级 | 145.00 | 班次-CPK58468 |
广州市汽车客运站 | 化州中垌 | 17:30 | 大型座席高级 | 145.00 | 班次-CPK58468 |
黄埔汽车客运站 | 化州 | 17:40 | 直达大型卧铺高级 | 150 | |
天河客运站 | 合江(化州) | 19:40 | 大型座席高级 | 160.00 | 班次-CPK58458 |
广州到化州班次统计
广州主要客运站时刻表