儋州到崖城班次统计
- 儋州始发汽车站 1个
- 儋州至崖城全部班次 12班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车种 | 票价 | 备注(沿途) |
儋州汽车站 | 崖城 | 07:15 | 249 | 座席中级 | 55 | 00215 |
儋州汽车站 | 崖城 | 08:15 | 249 | 座席中级 | 55 | 00028 |
儋州汽车站 | 崖城 | 08:45 | 249 | 高一(海汽快车) | 64 | 00036 |
儋州汽车站 | 崖城 | 09:30 | 249 | 座席中级 | 55 | 00123 |
儋州汽车站 | 崖城 | 10:00 | 249 | 高一(海汽快车) | 64 | 00054 |
儋州汽车站 | 崖城 | 11:00 | 249 | 座席中级 | 55 | 00056 |
儋州汽车站 | 崖城 | 12:15 | 249 | 座席中级 | 55 | 00008 |
儋州汽车站 | 崖城 | 12:50 | 249 | 高一(海汽快车) | 64 | 00411 |
儋州汽车站 | 崖城 | 13:30 | 249 | 座席中级 | 55 | 00088 |
儋州汽车站 | 崖城 | 14:00 | 249 | 高一(海汽快车) | 64 | 00146 |
儋州汽车站 | 崖城 | 15:00 | 249 | 座席中级 | 55 | 00441 |
儋州汽车站 | 崖城 | 16:30 | 249 | 座席中级 | 55 | 00499 |
儋州车站(那大车站) 地址:海南省儋州市那大中兴大道XI2-6号 儋州汽车站 0898-2332..