三亚到英州路口班次统计
- 三亚始发汽车站 1个
- 三亚至英州路口全部班次 36班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
三亚主要客运站时刻表
- 1 三亚汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 汽车类型 | 票价 | 途径站点 |
三亚汽车站 | 英州路口 | 06:30 | 58 | 座席中级 | 14 | 班次-00200 |
三亚汽车站 | 英州路口 | 07:00 | 58 | 座席中级 | 14 | 班次-00201 |
三亚汽车站 | 英州路口 | 07:20 | 58 | 座席中级 | 14 | 班次-00202 |
三亚汽车站 | 英州路口 | 07:40 | 58 | 座席中级 | 14 | 班次-00203 |
三亚汽车站 | 英州路口 | 08:00 | 58 | 座席中级 | 14 | 班次-00204 |
三亚汽车站 | 英州路口 | 08:20 | 58 | 座席中级 | 14 | 班次-00205 |
三亚汽车站 | 英州路口 | 08:40 | 58 | 座席中级 | 14 | 班次-00206 |
三亚汽车站 | 英州路口 | 09:00 | 58 | 座席中级 | 14 | 班次-00207 |
三亚汽车站 | 英州路口 | 09:20 | 58 | 座席中级 | 14 | 班次-00208 |
三亚汽车站 | 英州路口 | 09:40 | 58 | 座席中级 | 14 | 班次-00210 |
三亚汽车站 | 英州路口 | 10:00 | 58 | 座席中级 | 14 | 班次-00211 |
三亚汽车站 | 英州路口 | 10:20 | 58 | 座席中级 | 14 | 班次-00212 |
三亚汽车站 | 英州路口 | 10:40 | 58 | 座席中级 | 14 | 班次-00213 |
三亚汽车站 | 英州路口 | 11:00 | 58 | 座席中级 | 14 | 班次-00214 |
三亚汽车站 | 英州路口 | 11:20 | 58 | 座席中级 | 14 | 班次-00215 |
三亚汽车站 | 英州路口 | 11:40 | 58 | 座席中级 | 14 | 班次-00216 |
三亚汽车站 | 英州路口 | 12:00 | 58 | 座席中级 | 14 | 班次-00217 |
三亚汽车站 | 英州路口 | 12:20 | 58 | 座席中级 | 14 | 班次-00218 |
三亚汽车站 | 英州路口 | 12:40 | 58 | 座席中级 | 14 | 班次-00219 |
三亚汽车站 | 英州路口 | 13:00 | 58 | 座席中级 | 14 | 班次-00220 |
三亚汽车站 | 英州路口 | 13:20 | 58 | 座席中级 | 14 | 班次-00222 |
三亚汽车站 | 英州路口 | 13:40 | 58 | 座席中级 | 14 | 班次-00223 |
三亚汽车站 | 英州路口 | 14:00 | 58 | 座席中级 | 14 | 班次-00224 |
三亚汽车站 | 英州路口 | 14:20 | 58 | 座席中级 | 14 | 班次-00225 |
三亚汽车站 | 英州路口 | 14:40 | 58 | 座席中级 | 14 | 班次-00226 |
三亚汽车站 | 英州路口 | 15:00 | 58 | 座席中级 | 14 | 班次-00227 |
三亚汽车站 | 英州路口 | 15:20 | 58 | 座席中级 | 14 | 班次-00228 |
三亚汽车站 | 英州路口 | 15:40 | 58 | 座席中级 | 14 | 班次-00229 |
三亚汽车站 | 英州路口 | 16:00 | 58 | 座席中级 | 14 | 班次-00230 |
三亚汽车站 | 英州路口 | 16:20 | 58 | 座席中级 | 14 | 班次-00232 |
三亚汽车站 | 英州路口 | 16:40 | 58 | 座席中级 | 14 | 班次-00233 |
三亚汽车站 | 英州路口 | 17:00 | 58 | 座席中级 | 14 | 班次-00234 |
三亚汽车站 | 英州路口 | 17:20 | 58 | 座席中级 | 14 | 班次-00235 |
三亚汽车站 | 英州路口 | 17:45 | 58 | 座席中级 | 14 | 班次-00236 |
三亚汽车站 | 英州路口 | 18:10 | 58 | 座席中级 | 14 | 班次-00237 |
三亚汽车站 | 英州路口 | 18:40 | 58 | 座席中级 | 14 | 班次-00238 |