海口到福山班次统计
- 海口始发汽车站 1个
- 海口至福山全部班次 31班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
海口主要客运站时刻表
- 1 海口汽车东站时刻表
- 2 海口汽车南站时刻表
- 3 海口港口客运站时刻表
- 4 海口长途汽车西站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(公里) | 客车类型 | 票价 | 备注 |
海口长途汽车西站 | 福山 | 07:00 | 56 | 高一(海汽快车) | 15 | 班次-00126 |
海口长途汽车西站 | 福山 | 08:00 | 56 | 高一(海汽快车) | 15 | 班次-00085 |
海口长途汽车西站 | 福山 | 08:20 | 56 | 高一(海汽快车) | 15 | 班次-00087 |
海口长途汽车西站 | 福山 | 08:40 | 56 | 高一(海汽快车) | 15 | 班次-00083 |
海口长途汽车西站 | 福山 | 09:00 | 56 | 高一(海汽快车) | 15 | 班次-00088 |
海口长途汽车西站 | 福山 | 09:20 | 56 | 高一(海汽快车) | 15 | 班次-00091 |
海口长途汽车西站 | 福山 | 09:40 | 56 | 高一(海汽快车) | 15 | 班次-00092 |
海口长途汽车西站 | 福山 | 10:00 | 56 | 高一(海汽快车) | 15 | 班次-00094 |
海口长途汽车西站 | 福山 | 10:20 | 56 | 高一(海汽快车) | 15 | 班次-00095 |
海口长途汽车西站 | 福山 | 10:40 | 56 | 高一(海汽快车) | 15 | 班次-00096 |
海口长途汽车西站 | 福山 | 11:00 | 56 | 高一(海汽快车) | 15 | 班次-00097 |
海口长途汽车西站 | 福山 | 11:20 | 56 | 高一(海汽快车) | 15 | 班次-00099 |
海口长途汽车西站 | 福山 | 11:40 | 56 | 高一(海汽快车) | 15 | 班次-00100 |
海口长途汽车西站 | 福山 | 12:00 | 56 | 高一(海汽快车) | 15 | 班次-00102 |
海口长途汽车西站 | 福山 | 12:30 | 56 | 高一(海汽快车) | 15 | 班次-00104 |
海口长途汽车西站 | 福山 | 13:00 | 56 | 高一(海汽快车) | 15 | 班次-00108 |
海口长途汽车西站 | 福山 | 13:30 | 56 | 高一(海汽快车) | 15 | 班次-00109 |
海口长途汽车西站 | 福山 | 14:00 | 56 | 高一(海汽快车) | 15 | 班次-00111 |
海口长途汽车西站 | 福山 | 14:20 | 56 | 高一(海汽快车) | 15 | 班次-00112 |
海口长途汽车西站 | 福山 | 14:40 | 56 | 高一(海汽快车) | 15 | 班次-00113 |
海口长途汽车西站 | 福山 | 15:00 | 56 | 高一(海汽快车) | 15 | 班次-00114 |
海口长途汽车西站 | 福山 | 15:20 | 56 | 高一(海汽快车) | 15 | 班次-00115 |
海口长途汽车西站 | 福山 | 15:50 | 56 | 高一(海汽快车) | 15 | 班次-00116 |
海口长途汽车西站 | 福山 | 16:20 | 56 | 高一(海汽快车) | 15 | 班次-00118 |
海口长途汽车西站 | 福山 | 16:40 | 56 | 高一(海汽快车) | 15 | 班次-00119 |
海口长途汽车西站 | 福山 | 17:00 | 56 | 高一(海汽快车) | 15 | 班次-00120 |
海口长途汽车西站 | 福山 | 17:20 | 56 | 高一(海汽快车) | 15 | 班次-00121 |
海口长途汽车西站 | 福山 | 17:40 | 56 | 高一(海汽快车) | 15 | 班次-00122 |
海口长途汽车西站 | 福山 | 18:00 | 56 | 高一(海汽快车) | 15 | 班次-00123 |
海口长途汽车西站 | 福山 | 18:30 | 56 | 高一(海汽快车) | 15 | 班次-00127 |
海口长途汽车西站 | 福山 | 19:00 | 56 | 高一(海汽快车) | 15 | 班次-00128 |
海口到福山班次统计
海口主要客运站时刻表