昌江到九所路口班次统计
- 昌江始发汽车站 1个
- 昌江至九所路口全部班次 10班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(千米) | 车型 | 票价 | 备注 | 预订 |
昌江汽车站 | 九所路口 | 07:00 | 146 | 高级(海汽商务车) | 49 | 班次-00200-昌江车站(石碌) | 预订 |
昌江汽车站 | 九所路口 | 08:00 | 146 | 高级(海汽商务车) | 49 | 班次-00201-昌江车站(石碌) | 预订 |
昌江汽车站 | 九所路口 | 09:00 | 146 | 高一(海汽快车) | 40 | 班次-00206-昌江车站(石碌) | 预订 |
昌江汽车站 | 九所路口 | 10:00 | 146 | 座席高一级 | 39 | 班次-00210-昌江车站(石碌) | 预订 |
昌江汽车站 | 九所路口 | 11:20 | 146 | 高一(海汽快车) | 40 | 班次-00208-昌江车站(石碌) | 预订 |
昌江汽车站 | 九所路口 | 12:30 | 146 | 高级(海汽商务车) | 49 | 班次-00202-昌江车站(石碌) | 预订 |
昌江汽车站 | 九所路口 | 14:00 | 146 | 高级(海汽商务车) | 49 | 班次-00203-昌江车站(石碌) | 预订 |
昌江汽车站 | 九所路口 | 15:00 | 146 | 座席高一级 | 39 | 班次-00211-昌江车站(石碌) | 预订 |
昌江汽车站 | 九所路口 | 16:20 | 146 | 高级(海汽商务车) | 49 | 班次-00204-昌江车站(石碌) | 预订 |
昌江汽车站 | 九所路口 | 17:00 | 146 | 高一(海汽快车) | 40 | 班次-00209-昌江车站(石碌) | 预订 |
昌江汽车站 地址:海南省昌江县人民北路131号 站点订票和业务热线: 订票业务热线:0898-..