舟山到临海班次统计
- 舟山始发汽车站 4个
- 舟山至临海全部班次 58班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
舟山主要客运站时刻表
舟山汽车站介绍
- 1 舟山普陀长途客运中心
- 2 舟山定海汽车南站
- 3 舟山汽车客运中心
- 4 西码头客运站
- 5 海晶海运公司沥港客运站
- 6 朱家尖汽车站
- 7 墩头客运站
- 8 朱家尖客运中心
- [查看全部 19 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 票价 | 备注 |
普陀长途客运中心 | 临海 | 07:15 | 高二级 | 100.00 | 班次-31401 |
沈家门汽车站 | 临海 | 07:15 | 中高一 | 91.00 | 普陀-杜桥,途径临海 |
舟山新城汽车站 | 临海 | 07:35 | 高二级 | 98.00 | 班次-31401 |
舟山新城汽车站 | 临海 | 07:35 | 中高一 | 89.00 | 普陀-杜桥,途径临海 |
普陀长途客运中心 | 临海 | 07:40 | 高二级 | 93.00 | 班次-34401 |
沈家门汽车站 | 临海 | 07:40 | 大高二 | 93.00 | 普陀-柳市,途径临海 |
舟山新城汽车站 | 临海 | 07:58 | 高二级 | 91.00 | 班次-34401 |
舟山新城汽车站 | 临海 | 07:58 | 大高二 | 91.00 | 普陀-柳市,途径临海 |
普陀长途客运中心 | 临海 | 08:00 | 高一级 | 95.00 | 班次-31901 |
沈家门汽车站 | 临海 | 08:00 | 大高一 | 87.00 | 普陀-温岭,途径临海 |
舟山汽车客运中心 | 临海 | 08:10 | 中高一 | 85.00 | 普陀-杜桥,途径临海 |
舟山新城汽车站 | 临海 | 08:20 | 大高一 | 85.00 | 普陀-温岭,途径临海 |
舟山汽车客运中心 | 临海 | 08:20 | 高二级 | 95.00 | 班次-31401 |
舟山新城汽车站 | 临海 | 08:20 | 高一级 | 93.00 | 班次-31901 |
舟山汽车客运中心 | 临海 | 08:30 | 大高二 | 87.00 | 普陀-柳市,途径临海 |
舟山汽车客运中心 | 临海 | 08:40 | 高二级 | 87.00 | 班次-34401 |
普陀长途客运中心 | 临海 | 08:50 | 高二级 | 105.00 | 班次-34301 |
沈家门汽车站 | 临海 | 08:50 | 大高二 | 99.00 | 普陀-椒江,途径临海 |
舟山汽车客运中心 | 临海 | 08:55 | 大高一 | 81.00 | 普陀-温岭,途径临海 |
舟山汽车客运中心 | 临海 | 09:05 | 高一级 | 90.00 | 班次-31901 |
舟山新城汽车站 | 临海 | 09:10 | 高二级 | 103.00 | 班次-34301 |
舟山新城汽车站 | 临海 | 09:10 | 大高二 | 97.00 | 普陀-椒江,途径临海 |
舟山汽车客运中心 | 临海 | 09:45 | 大高二 | 91.00 | 普陀-椒江,途径临海 |
普陀长途客运中心 | 临海 | 09:45 | 高一级 | 95.00 | 班次-34601 |
沈家门汽车站 | 临海 | 09:45 | 大高一 | 87.00 | 普陀-玉环,途径临海 |
舟山汽车客运中心 | 临海 | 09:50 | 高二级 | 99.00 | 班次-34301 |
舟山新城汽车站 | 临海 | 10:05 | 高一级 | 93.00 | 班次-34601 |
舟山新城汽车站 | 临海 | 10:05 | 大高一 | 85.00 | 普陀-玉环,途径临海 |
舟山汽车客运中心 | 临海 | 10:35 | 大高一 | 81.00 | 普陀-玉环,途径临海 |
舟山汽车客运中心 | 临海 | 10:45 | 高一级 | 90.00 | 班次-34601 |
沈家门汽车站 | 临海 | 11:50 | 大高二 | 99.00 | 普陀-水头,途径临海 |
舟山新城汽车站 | 临海 | 12:10 | 大高二 | 97.00 | 普陀-水头,途径临海 |
舟山汽车客运中心 | 临海 | 12:40 | 大高二 | 91.00 | 普陀-水头,途径临海 |
普陀长途客运中心 | 临海 | 12:40 | 高一级 | 92.00 | 班次-32102 |
沈家门汽车站 | 临海 | 12:40 | 大高一 | 87.00 | 普陀-松门,途径临海 |
舟山新城汽车站 | 临海 | 13:00 | 高一级 | 88.00 | 班次-32102 |
舟山新城汽车站 | 临海 | 13:00 | 大高一 | 85.00 | 普陀-松门,途径临海 |
普陀长途客运中心 | 临海 | 13:05 | 高一级 | 92.00 | 班次-31402 |
沈家门汽车站 | 临海 | 13:05 | 中高一 | 91.00 | 普陀-杜桥,途径临海 |
舟山新城汽车站 | 临海 | 13:25 | 高一级 | 88.00 | 班次-31402 |
舟山新城汽车站 | 临海 | 13:25 | 中高一 | 89.00 | 普陀-杜桥,途径临海 |
舟山汽车客运中心 | 临海 | 13:35 | 大高一 | 81.00 | 普陀-松门,途径临海 |
舟山汽车客运中心 | 临海 | 13:35 | 高一级 | 85.00 | 班次-32102 |
普陀长途客运中心 | 临海 | 13:45 | 大高一 | 91.00 | 班次-31501 |
沈家门汽车站 | 临海 | 13:45 | 大高一 | 91.00 | 普陀-临海 |
舟山汽车客运中心 | 临海 | 13:50 | 中高一 | 85.00 | 普陀-杜桥,途径临海 |
舟山汽车客运中心 | 临海 | 13:55 | 高一级 | 85.00 | 班次-31402 |
舟山新城汽车站 | 临海 | 14:10 | 大高一 | 89.00 | 班次-31501 |
舟山新城汽车站 | 临海 | 14:15 | 大高一 | 89.00 | 新城-临海 |
普陀长途客运中心 | 临海 | 14:20 | 高一级 | 95.00 | 班次-34302 |
沈家门汽车站 | 临海 | 14:20 | 大高一 | 87.00 | 普陀-椒江,途径临海 |
舟山新城汽车站 | 临海 | 14:40 | 高一级 | 93.00 | 班次-34302 |
舟山新城汽车站 | 临海 | 14:40 | 大高一 | 85.00 | 普陀-椒江,途径临海 |
舟山汽车客运中心 | 临海 | 14:45 | 大高一 | 85.00 | 定海-临海 |
沈家门汽车站 | 临海 | 15:00 | 大高一 | 87.00 | 普陀-路桥,途径临海 |
舟山汽车客运中心 | 临海 | 15:15 | 大高一 | 81.00 | 普陀-椒江,途径临海 |
舟山新城汽车站 | 临海 | 15:20 | 大高一 | 85.00 | 普陀-路桥,途径临海 |
舟山汽车客运中心 | 临海 | 15:50 | 大高一 | 81.00 | 普陀-路桥,途径临海 |
舟山到临海班次统计
舟山主要客运站时刻表
舟山汽车站介绍