海口到五指山班次统计
- 海口始发汽车站 3个
- 海口至五指山全部班次 24班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
海口主要客运站时刻表
- 1 海口长途汽车西站时刻表
- 2 海口汽车东站时刻表
- 3 海口港口客运站时刻表
- 4 海口汽车南站时刻表
海口汽车站介绍
- 1 海口港客运站
- 2 海口省内长途汽车东站
- 3 海口市第二客运公司
- 4 海口新港客运站
- 5 省际总站港口分站
- 6 海口汽车西站
- 7 海口东站
- 8 海口南站
- [查看全部 10 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 路费 | 途径站点 | 预订 |
海口汽车南站 | 五指山 | 06:30 | 286 | 座席中级 | 49 | 班次-00678 | 预订 |
海口汽车南站 | 五指山 | 07:15 | 286 | 座席中级 | 49 | 班次-00679 | 预订 |
海口汽车南站 | 五指山 | 07:30 | 286 | 高一(海汽快车) | 74 | 班次-00650 | 预订 |
海口汽车南站 | 五指山 | 08:15 | 286 | 高一(海汽快车) | 74 | 班次-00651 | 预订 |
海口汽车南站 | 五指山 | 08:40 | 286 | 座席中级 | 62 | 班次-00680 | 预订 |
海口汽车南站 | 五指山 | 09:00 | 286 | 高级(海汽商务车) | 89 | 班次-00658 | 预订 |
海口汽车南站 | 五指山 | 09:10 | 286 | 座席中级 | 49 | 班次-00681 | 预订 |
海口汽车南站 | 五指山 | 09:30 | 286 | 卧铺中级 | 74 | 班次-00673 | 预订 |
海口汽车南站 | 五指山 | 10:15 | 286 | 高一(海汽快车) | 74 | 班次-00652 | 预订 |
海口汽车南站 | 五指山 | 11:00 | 286 | 高一(海汽快车) | 74 | 班次-00687 | 预订 |
海口汽车南站 | 五指山 | 11:25 | 286 | 座席中级 | 49 | 班次-00682 | 预订 |
港口客运站 | 五指山 | 11:35 | 223 | 卧铺中级 | 68 | 班次-00496-港口客运站(海口港口站) | 预订 |
海口汽车南站 | 五指山 | 12:00 | 286 | 高一(海汽快车) | 74 | 班次-00654 | 预订 |
海口汽车南站 | 五指山 | 12:30 | 286 | 座席中级 | 49 | 班次-00683 | 预订 |
海口汽车南站 | 五指山 | 12:40 | 286 | 高一(海汽快车) | 74 | 班次-00660 | 预订 |
海口汽车南站 | 五指山 | 13:15 | 286 | 高级(海汽商务车) | 89 | 班次-00653 | 预订 |
海口汽车南站 | 五指山 | 13:45 | 286 | 座席中级 | 49 | 班次-00684 | 预订 |
海口汽车南站 | 五指山 | 14:20 | 286 | 高级(海汽商务车) | 89 | 班次-00659 | 预订 |
海口汽车南站 | 五指山 | 15:10 | 286 | 座席中级 | 49 | 班次-00685 | 预订 |
海口汽车南站 | 五指山 | 15:15 | 286 | 高一(海汽快车) | 74 | 班次-00655 | 预订 |
海口汽车南站 | 五指山 | 16:00 | 286 | 高一(海汽快车) | 74 | 班次-00689 | 预订 |
海口汽车南站 | 五指山 | 16:30 | 286 | 座席中级 | 49 | 班次-00686 | 预订 |
海口汽车南站 | 五指山 | 16:45 | 286 | 高一(海汽快车) | 74 | 班次-00657 | 预订 |
海口汽车南站 | 五指山 | 17:30 | 286 | 座席中级 | 62 | 班次-00688 | 预订 |
海口到五指山班次统计
海口主要客运站时刻表
海口汽车站介绍