石臼汽车站(三运)简介
- 石臼汽车站(三运)发车班次 32班
- 可抵达城镇 14个
- 日照三运公司石臼汽车站
地址:位于石臼黄海一路(石臼影院广场)
电话:0633-8331857(受理快件行包托运)
日照主要客运站时刻表
日照汽车站介绍
- 1 日照汽车东站
- 2 日照汽车总站短途车站
- 3 日照高兴客运站
- 4 日照市第二汽车运输公司汽车站
- 5 后村客运站
- 6 日照客运南站
- 7 南湖客运站
- 8 日照巨峰客运站
- [查看全部 14 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 车票 | 耗时 | 备注 | 线路 |
石臼汽车站(三运) | 西湖 | 01:30 | 普通中巴2 | 3.50 | 陈家沟-,高家沟-河家沟-范家庄 | 日照-西湖 | |
石臼汽车站(三运) | 新浦 | 05:30 | 依维柯3 | 22 | 汾水-干榆-墩尚 | 日照-新浦 | |
石臼汽车站(三运) | 周村 | 05:40 | 依维柯5 | 43 | 五莲-潍坊-临朐-青州-淄博 | 日照-周村 | |
石臼汽车站(三运) | 辛店 | 06:00 | 普通中巴4 | 23 | 莒县--沂水-临朐-青州-辛店 | 日照-辛店 | |
石臼汽车站(三运) | 青岛 | 06:10 | 豪华安凯1 | 28 | 两城,王台,高速公路 | 日照-青岛 | |
石臼汽车站(三运) | 济南 | 06:10 | 加长依维柯 | 45 | 4小时10分 | 五莲,潍坊,高速公路 | 日照-济南 |
石臼汽车站(三运) | 新浦 | 06:20 | 依维柯3 | 22 | 汾水-干榆-墩尚 | 日照-新浦 | |
石臼汽车站(三运) | 龙口 | 06:30 | 依维柯28 | 49 | 诸城,高密,平度,莱州 | 日照-龙口 | |
石臼汽车站(三运) | 济南 | 06:40 | 豪华安凯 | 60 | 五莲,昌乐,高速公路 | 日照-济南 | |
石臼汽车站(三运) | 潍坊 | 06:50 | 依维柯1 | 26 | 五莲-枳沟-安丘 | 日照-潍坊 | |
石臼汽车站(三运) | 白马路车站 | 06:50(隔天发) | 普通中巴5 | 40 | 胶州-即墨-莱西-莱阳 | 日照-白马路车站 | |
石臼汽车站(三运) | 大坡 | 07:00 | 普通大客 | - | 刘家寨,付疃,高兴,巨峰 | 日照-大坡 | |
石臼汽车站(三运) | 青岛 | 07:00 | 依维柯2 | 26 | 两城,王台,高速公路 | 日照-青岛 | |
石臼汽车站(三运) | 新浦 | 07:00 | 依维柯3 | 22 | 汾水-干榆-墩尚 | 日照-新浦 | |
石臼汽车站(三运) | 黄岛 | 07:20 | 普通中巴7 | - | 两城,胶南,开发区 | 日照-黄岛 | |
石臼汽车站(三运) | 西湖 | 07:30 | 普通中巴2 | 3.50 | 陈家沟-,高家沟-河家沟-范家庄 | 日照-西湖 | |
石臼汽车站(三运) | 新浦 | 07:40 | 依维柯3 | 22 | 汾水-干榆-墩尚 | 日照-新浦 | |
石臼汽车站(三运) | 大坡 | 08:00 | 普通大客 | - | 刘家寨,付疃,高兴,巨峰 | 日照-大坡 | |
石臼汽车站(三运) | 西湖 | 08:30 | 普通中巴2 | 3.50 | 陈家沟-,高家沟-河家沟-范家庄 | 日照-西湖 | |
石臼汽车站(三运) | 上双疃(黄墩) | 09:00 | 普通中巴1 | - | 后村--崖头-陈家沟 | 日照-上双疃(黄墩) | |
石臼汽车站(三运) | 大坡 | 10:00 | 普通大客 | - | 刘家寨,付疃,高兴,巨峰 | 日照-大坡 | |
石臼汽车站(三运) | 五莲 | 10:00 | 普通中巴6 | 7.00 | 尹家河,潮河叩关,松柏 | 日照-五莲 | |
石臼汽车站(三运) | 西湖 | 12:00 | 普通中巴2 | 3.50 | 陈家沟-,高家沟-河家沟-范家庄 | 日照-西湖 | |
石臼汽车站(三运) | 五莲 | 12:40 | 普通中巴6 | 7.00 | 尹家河,潮河叩关,松柏 | 日照-五莲 | |
石臼汽车站(三运) | 大坡 | 14:00 | 普通大客 | - | 刘家寨,付疃,高兴,巨峰 | 日照-大坡 | |
石臼汽车站(三运) | 青岛 | 14:00 | 依维柯2 | 26 | 两城,王台,高速公路 | 日照-青岛 | |
石臼汽车站(三运) | 大坡 | 15:00 | 普通大客 | - | 刘家寨,付疃,高兴,巨峰 | 日照-大坡 | |
石臼汽车站(三运) | 西湖 | 15:30 | 普通中巴2 | 3.50 | 陈家沟-,高家沟-河家沟-范家庄 | 日照-西湖 | |
石臼汽车站(三运) | 上双疃(黄墩) | 16:00 | 普通中巴1 | - | 后村--崖头-陈家沟 | 日照-上双疃(黄墩) | |
石臼汽车站(三运) | 西湖 | 16:30 | 普通中巴2 | 3.50 | 陈家沟-,高家沟-河家沟-范家庄 | 日照-西湖 | |
石臼汽车站(三运) | 大坡 | 17:00 | 普通大客 | - | 刘家寨,付疃,高兴,巨峰 | 日照-大坡 | |
石臼汽车站(三运) | 刘家寨 | 每小时一班 | 普通中巴3 | 1.50 | 棉纺厂,石场 | 日照-刘家寨 |
页次:1/1页 每页100 总数32 [1]
石臼汽车站(三运)简介
日照主要客运站时刻表
日照汽车站介绍