泸州客运中心站简介
发车站 | 终点 | 发车时间 | 价格 | 线路 |
泸州客运中心站 | 永寿镇 | 05:00 | 4.00 | 泸州-永寿镇 |
泸州客运中心站 | 水清镇 | 06:05 | 13.50 | 泸州-水清镇 |
泸州客运中心站 | 寒坡乡 | 06:10 | 17.50 | 泸州-寒坡乡 |
泸州客运中心站 | 重庆 | 06:10 | 101.50 | 泸州-重庆 |
泸州客运中心站 | 立石镇 | 06:10 | 13.50 | 泸州-立石镇 |
泸州客运中心站 | 永川区 | 06:10 | 25.50 | 泸州-永川区 |
泸州客运中心站 | 桐梓 | 06:12 | 16.50 | 泸州-桐梓 |
泸州客运中心站 | 水清镇 | 06:12 | 13.50 | 泸州-水清镇 |
泸州客运中心站 | 江安 | 06:12 | 19.50 | 泸州-江安 |
泸州客运中心站 | 南溪 | 06:20 | 19.50 | 泸州-南溪 |
泸州客运中心站 | 水清镇 | 06:20 | 13.50 | 泸州-水清镇 |
泸州客运中心站 | 裴石乡 | 06:20 | 16.50 | 泸州-裴石乡 |
泸州客运中心站 | 荣昌 | 06:25 | 19.50 | 泸州-荣昌 |
泸州客运中心站 | 成都 | 06:30 | 101.50 | 泸州-成都 |
泸州客运中心站 | 立石镇 | 06:30 | 13.50 | 泸州-立石镇 |
泸州客运中心站 | 寒坡乡 | 06:30 | 17.50 | 泸州-寒坡乡 |
泸州客运中心站 | 永川区 | 06:30 | 25.50 | 泸州-永川区 |
泸州客运中心站 | 南溪 | 06:40 | 19.50 | 泸州-南溪 |
泸州客运中心站 | 裴石乡 | 06:40 | 16.50 | 泸州-裴石乡 |
泸州客运中心站 | 重庆 | 06:40 | 80.50 | 泸州-重庆 |
泸州客运中心站 | 水清镇 | 06:40 | 13.50 | 泸州-水清镇 |
泸州客运中心站 | 叙永 | 06:40 | 30.00 | 泸州-叙永 |
泸州客运中心站 | 焦滩乡 | 06:45 | 13.50 | 泸州-焦滩乡 |
泸州客运中心站 | 燕坪村 | 06:45 | 12.50 | 泸州-燕坪村 |
泸州客运中心站 | 富顺 | 06:50 | 24.50 | 泸州-富顺 |
泸州客运中心站 | 芝溪社区 | 06:50 | 18.50 | 泸州-芝溪社区 |
泸州客运中心站 | 代寺镇 | 06:50 | 21.50 | 泸州-代寺镇 |
泸州客运中心站 | 隆昌 | 06:50 | 21.50 | 泸州-隆昌 |
泸州客运中心站 | 寒坡乡 | 06:52 | 17.50 | 泸州-寒坡乡 |
泸州客运中心站 | 永川区 | 06:52 | 25.50 | 泸州-永川区 |
泸州客运中心站 | 立石镇 | 06:52 | 13.50 | 泸州-立石镇 |
泸州客运中心站 | 荣昌 | 06:55 | 19.50 | 泸州-荣昌 |
泸州客运中心站 | 江安 | 06:55 | 19.50 | 泸州-江安 |
泸州客运中心站 | 合江 | 07:00 | 15.50 | 泸州-合江 |
泸州客运中心站 | 甘雨镇 | 07:00 | 21.50 | 泸州-甘雨镇 |
泸州客运中心站 | 榕山镇 | 07:00 | 18.50 | 泸州-榕山镇 |
泸州客运中心站 | 重庆 | 07:00 | 101.50 | 泸州-重庆 |
泸州客运中心站 | 江门镇 | 07:00 | 29.50 | 泸州-江门镇 |
泸州客运中心站 | 福宝镇 | 07:00 | 24.50 | 泸州-福宝镇 |
泸州客运中心站 | 兴文 | 07:00 | 32.50 | 泸州-兴文 |
泸州客运中心站 | 尧坝镇 | 07:00 | 13.50 | 泸州-尧坝镇 |
泸州客运中心站 | 水清镇 | 07:05 | 13.50 | 泸州-水清镇 |
泸州客运中心站 | 南溪 | 07:05 | 19.50 | 泸州-南溪 |
泸州客运中心站 | 怀德镇 | 07:05 | 9.50 | 泸州-怀德镇 |
泸州客运中心站 | 胡市镇 | 07:05 | 3.50 | 泸州-胡市镇 |
泸州客运中心站 | 裴石乡 | 07:05 | 16.50 | 泸州-裴石乡 |
泸州客运中心站 | 焦滩乡 | 07:10 | 13.50 | 泸州-焦滩乡 |
泸州客运中心站 | 燕坪村 | 07:10 | 12.50 | 泸州-燕坪村 |
泸州客运中心站 | 立石镇 | 07:14 | 13.50 | 泸州-立石镇 |
泸州客运中心站 | 永川区 | 07:14 | 25.50 | 泸州-永川区 |
泸州客运中心站 | 寒坡乡 | 07:14 | 17.50 | 泸州-寒坡乡 |
泸州客运中心站 | 桐梓 | 07:20 | 16.50 | 泸州-桐梓 |
泸州客运中心站 | 内江 | 07:20 | 36.50 | 泸州-内江 |
泸州客运中心站 | 水清镇 | 07:20 | 13.50 | 泸州-水清镇 |
泸州客运中心站 | 成都 | 07:20 | 101.50 | 泸州-成都 |
泸州客运中心站 | 江安 | 07:20 | 19.50 | 泸州-江安 |
泸州客运中心站 | 富顺 | 07:20 | 26.50 | 泸州-富顺 |
泸州客运中心站 | 朱沱镇 | 07:25 | 18.50 | 泸州-朱沱镇 |
泸州客运中心站 | 荣昌 | 07:25 | 19.50 | 泸州-荣昌 |
泸州客运中心站 | 重庆 | 07:30 | 80.50 | 泸州-重庆 |
泸州客运中心站 | 隆昌 | 07:30 | 21.50 | 泸州-隆昌 |
泸州客运中心站 | 水尾镇 | 07:30 | 41.50 | 泸州-水尾镇 |
泸州客运中心站 | 江安 | 07:30 | 19.50 | 泸州-江安 |
泸州客运中心站 | 自贡 | 07:30 | 42.50 | 泸州-自贡 |
泸州客运中心站 | 仁和区 | 07:35 | 5.50 | 泸州-仁和区 |
泸州客运中心站 | 水清镇 | 07:35 | 13.50 | 泸州-水清镇 |
泸州客运中心站 | 裴石乡 | 07:35 | 16.50 | 泸州-裴石乡 |
泸州客运中心站 | 双加镇 | 07:35 | 5.00 | 泸州-双加镇 |
泸州客运中心站 | 南溪 | 07:35 | 19.50 | 泸州-南溪 |
泸州客运中心站 | 永川区 | 07:36 | 25.50 | 泸州-永川区 |
泸州客运中心站 | 立石镇 | 07:36 | 13.50 | 泸州-立石镇 |
泸州客运中心站 | 寒坡乡 | 07:36 | 17.50 | 泸州-寒坡乡 |
泸州客运中心站 | 古蔺 | 07:40 | 53.50 | 泸州-古蔺 |
泸州客运中心站 | 江安 | 07:40 | 19.50 | 泸州-江安 |
泸州客运中心站 | 成都 | 07:40 | 101.50 | 泸州-成都 |
泸州客运中心站 | 迎安镇 | 07:45 | 14.50 | 泸州-迎安镇 |
泸州客运中心站 | 大井镇 | 07:50 | 25.50 | 泸州-大井镇 |
泸州客运中心站 | 安溪镇 | 07:50 | 12.50 | 泸州-安溪镇 |
泸州客运中心站 | 都江堰 | 08:20 | 103.50 | 泸州-都江堰 |
泸州客运中心站 | 永川区 | 08:20 | 25.50 | 泸州-永川区 |
泸州客运中心站 | 习水 | 08:20 | 66.50 | 泸州-习水 |
泸州客运中心站 | 寒坡乡 | 08:20 | 17.50 | 泸州-寒坡乡 |
泸州客运中心站 | 燕坪村 | 08:20 | 12.50 | 泸州-燕坪村 |
泸州客运中心站 | 立石镇 | 08:20 | 13.50 | 泸州-立石镇 |
泸州客运中心站 | 荣昌 | 08:25 | 19.50 | 泸州-荣昌 |
泸州客运中心站 | 水城 | 08:40 | 155.50 | 泸州-水城 |
泸州客运中心站 | 邛崃 | 08:40 | 106.50 | 泸州-邛崃 |
泸州客运中心站 | 成都 | 08:40 | 101.50 | 泸州-成都 |
泸州客运中心站 | 广安 | 08:40 | 110.50 | 泸州-广安 |
泸州客运中心站 | 通滩镇 | 08:40 | 6.50 | 泸州-通滩镇 |
泸州客运中心站 | 内江 | 08:40 | 36.50 | 泸州-内江 |
泸州客运中心站 | 赵化镇 | 08:40 | 11.00 | 泸州-赵化镇 |
泸州客运中心站 | 万州区 | 09:20 | 161.50 | 泸州-万州区 |
泸州客运中心站 | 榕山镇 | 09:20 | 18.50 | 泸州-榕山镇 |
泸州客运中心站 | 广汉 | 09:20 | 101.50 | 泸州-广汉 |
泸州客运中心站 | 江门镇 | 09:20 | 29.50 | 泸州-江门镇 |
泸州客运中心站 | 内江 | 09:20 | 36.50 | 泸州-内江 |
泸州客运中心站 | 青狮镇 | 09:25 | 11.00 | 泸州-青狮镇 |
泸州客运中心站 | 荣昌 | 09:25 | 19.50 | 泸州-荣昌 |
泸州客运中心站 | 桐梓 | 10:00 | 14.50 | 泸州-桐梓 |
泸州客运中心站简介