自贡汽车客运总站简介
- 自贡汽车客运总站发车班次 117班
- 可抵达城镇 57个
- 自贡汽车客运总站
地址:自贡市丹桂大街817号
电话:0813-8205549
自贡主要客运站时刻表
自贡汽车站介绍
发车站 | 终点 | 开车时间 | 车票 | 线路 |
自贡汽车客运总站 | 荣县 | 06:00-18:30 | 10.00 | 自贡-荣县 |
自贡汽车客运总站 | 五宝镇 | 06:10-17:00 | 11.00 | 自贡-五宝镇 |
自贡汽车客运总站 | 内江 | 06:20-17:30 | 10.00 | 自贡-内江 |
自贡汽车客运总站 | 威远 | 06:20-18:00 | 8.00 | 自贡-威远 |
自贡汽车客运总站 | 乐山 | 06:30 | 35.00 | 自贡-乐山 |
自贡汽车客运总站 | 成都 | 06:30 | 70.00 | 自贡-成都 |
自贡汽车客运总站 | 泸州 | 06:40 | 30.00 | 自贡-泸州 |
自贡汽车客运总站 | 富顺 | 06:40-18:30 | 8.50 | 自贡-富顺 |
自贡汽车客运总站 | 荣县 | 06:40-18:30 | 11.00 | 自贡-荣县 |
自贡汽车客运总站 | 重庆 | 06:40-18:30 | 69.00 | 自贡-重庆 |
自贡汽车客运总站 | 怀德镇 | 06:50 | 20.00 | 自贡-怀德镇 |
自贡汽车客运总站 | 乐山 | 07:00 | 35.00 | 自贡-乐山 |
自贡汽车客运总站 | 宜宾 | 07:00 | 20.00 | 自贡-宜宾 |
自贡汽车客运总站 | 犍为 | 07:00 | 28.00 | 自贡-犍为 |
自贡汽车客运总站 | 南充 | 07:10 | 66.50 | 自贡-南充 |
自贡汽车客运总站 | 隆昌 | 07:20 | 19.00 | 自贡-隆昌 |
自贡汽车客运总站 | 成都 | 07:20 | 70.00 | 自贡-成都 |
自贡汽车客运总站 | 板桥镇 | 07:20-18:00 | 20.00 | 自贡-板桥镇 |
自贡汽车客运总站 | 内江 | 07:20-19:00 | 14.00 | 自贡-内江 |
自贡汽车客运总站 | 南溪 | 07:30 | 18.50 | 自贡-南溪 |
自贡汽车客运总站 | 泸州 | 07:30-17:30 | 38.00 | 自贡-泸州 |
自贡汽车客运总站 | 乐山 | 07:40 | 35.00 | 自贡-乐山 |
自贡汽车客运总站 | 仁寿 | 07:45 | 36.00 | 自贡-仁寿 |
自贡汽车客运总站 | 成都 | 07:50 | 70.00 | 自贡-成都 |
自贡汽车客运总站 | 白花镇 | 07:50 | 12.00 | 自贡-白花镇 |
自贡汽车客运总站 | 宾县 | 07:50 | 16.00 | 自贡-宾县 |
自贡汽车客运总站 | 乐山 | 08:00 | 35.00 | 自贡-乐山 |
自贡汽车客运总站 | 绵阳 | 08:10 | 94.00 | 自贡-绵阳 |
自贡汽车客运总站 | 成都 | 08:20 | 70.00 | 自贡-成都 |
自贡汽车客运总站 | 遂宁 | 08:25 | 46.00 | 自贡-遂宁 |
自贡汽车客运总站 | 大足区 | 08:30 | 44.00 | 自贡-大足区 |
自贡汽车客运总站 | 资阳 | 08:30 | 37.00 | 自贡-资阳 |
自贡汽车客运总站 | 乐山 | 08:40 | 35.00 | 自贡-乐山 |
自贡汽车客运总站 | 永兴 | 08:40 | 13.00 | 自贡-永兴 |
自贡汽车客运总站 | 德阳 | 08:40 | 79.00 | 自贡-德阳 |
自贡汽车客运总站 | 眉山 | 08:45 | 49.00 | 自贡-眉山 |
自贡汽车客运总站 | 都江堰 | 08:50 | 80.00 | 自贡-都江堰 |
自贡汽车客运总站 | 广安 | 08:50 | 78.00 | 自贡-广安 |
自贡汽车客运总站 | 南充 | 08:50 | 66.50 | 自贡-南充 |
自贡汽车客运总站 | 重庆 | 09:00 | 76.00 | 自贡-重庆 |
自贡汽车客运总站 | 万寿镇 | 09:00 | 19.00 | 自贡-万寿镇 |
自贡汽车客运总站 | 成都 | 09:00 | 70.00 | 自贡-成都 |
自贡汽车客运总站 | 王场镇 | 09:10 | 13.00 | 自贡-王场镇 |
自贡汽车客运总站 | 达州 | 09:30 | 125.00 | 自贡-达州 |
自贡汽车客运总站 | 宜宾 | 09:30 | 20.00 | 自贡-宜宾 |
自贡汽车客运总站 | 赵化镇 | 09:30 | 15.00 | 自贡-赵化镇 |
自贡汽车客运总站 | 成都 | 09:30 | 70.00 | 自贡-成都 |
自贡汽车客运总站 | 童寺镇 | 09:40 | 17.00 | 自贡-童寺镇 |
自贡汽车客运总站 | 泸州 | 09:50 | 30.00 | 自贡-泸州 |
自贡汽车客运总站 | 白花镇 | 10:00 | 12.00 | 自贡-白花镇 |
自贡汽车客运总站 | 成都 | 10:00 | 70.00 | 自贡-成都 |
自贡汽车客运总站 | 怀德镇 | 10:10 | 20.00 | 自贡-怀德镇 |
自贡汽车客运总站 | 隆昌 | 10:10 | 19.00 | 自贡-隆昌 |
自贡汽车客运总站 | 南溪 | 10:30 | 18.50 | 自贡-南溪 |
自贡汽车客运总站 | 成都 | 10:30 | 70.00 | 自贡-成都 |
自贡汽车客运总站 | 南充 | 10:30 | 66.50 | 自贡-南充 |
自贡汽车客运总站 | 赵化镇 | 10:40 | 15.00 | 自贡-赵化镇 |
自贡汽车客运总站 | 乐山 | 10:50 | 35.00 | 自贡-乐山 |
自贡汽车客运总站 | 隆昌 | 10:55 | 19.00 | 自贡-隆昌 |
自贡汽车客运总站 | 资中 | 11:00 | 24.00 | 自贡-资中 |
自贡汽车客运总站 | 内江 | 11:00 | 20.00 | 自贡-内江 |
自贡汽车客运总站 | 白花镇 | 11:10 | 12.00 | 自贡-白花镇 |
自贡汽车客运总站 | 成都 | 11:10 | 70.00 | 自贡-成都 |
自贡汽车客运总站 | 泸州 | 11:20 | 30.00 | 自贡-泸州 |
自贡汽车客运总站 | 成都 | 11:50 | 70.00 | 自贡-成都 |
自贡汽车客运总站 | 永兴 | 12:20 | 13.00 | 自贡-永兴 |
自贡汽车客运总站 | 南溪 | 12:20 | 18.50 | 自贡-南溪 |
自贡汽车客运总站 | 珙县 | 12:30 | 32.00 | 自贡-珙县 |
自贡汽车客运总站 | 成都 | 12:30 | 70.00 | 自贡-成都 |
自贡汽车客运总站 | 德阳 | 13:00 | 79.00 | 自贡-德阳 |
自贡汽车客运总站 | 泥溪乡 | 13:00 | 22.00 | 自贡-泥溪乡 |
自贡汽车客运总站 | 隆昌 | 13:00 | 19.00 | 自贡-隆昌 |
自贡汽车客运总站 | 犍为 | 13:10 | 32.00 | 自贡-犍为 |
自贡汽车客运总站 | 成都 | 13:10 | 70.00 | 自贡-成都 |
自贡汽车客运总站 | 王场镇 | 13:20 | 13.00 | 自贡-王场镇 |
自贡汽车客运总站 | 怀德镇 | 13:20 | 20.00 | 自贡-怀德镇 |
自贡汽车客运总站 | 罗城仫佬族自治 | 13:40 | 30.00 | 自贡-罗城仫佬族自治 |
自贡汽车客运总站 | 柏溪镇 | 13:40 | 24.50 | 自贡-柏溪镇 |
自贡汽车客运总站 | 成都 | 13:50 | 70.00 | 自贡-成都 |
自贡汽车客运总站 | 仁寿 | 13:50 | 36.00 | 自贡-仁寿 |
自贡汽车客运总站 | 眉山 | 14:00 | 49.00 | 自贡-眉山 |
自贡汽车客运总站 | 遂宁 | 14:10 | 46.00 | 自贡-遂宁 |
自贡汽车客运总站 | 资阳 | 14:10 | 37.00 | 自贡-资阳 |
自贡汽车客运总站 | 都江堰 | 14:10 | 80.00 | 自贡-都江堰 |
自贡汽车客运总站 | 赵化镇 | 14:20 | 15.00 | 自贡-赵化镇 |
自贡汽车客运总站 | 成都 | 14:20 | 70.00 | 自贡-成都 |
自贡汽车客运总站 | 柳家沟村 | 14:20 | 22.00 | 自贡-柳家沟村 |
自贡汽车客运总站 | 泸州 | 14:30 | 26.00 | 自贡-泸州 |
自贡汽车客运总站 | 绵阳 | 14:30 | 94.00 | 自贡-绵阳 |
自贡汽车客运总站 | 宜宾 | 14:35 | 20.00 | 自贡-宜宾 |
自贡汽车客运总站 | 永兴 | 14:50 | 13.00 | 自贡-永兴 |
自贡汽车客运总站 | 大足区 | 14:50 | 44.00 | 自贡-大足区 |
自贡汽车客运总站 | 成都 | 15:00 | 70.00 | 自贡-成都 |
自贡汽车客运总站 | 广汉 | 15:00 | 63.00 | 自贡-广汉 |
自贡汽车客运总站 | 万寿镇 | 15:00 | 19.00 | 自贡-万寿镇 |
自贡汽车客运总站 | 乐山 | 15:15 | 35.00 | 自贡-乐山 |
自贡汽车客运总站 | 南充 | 15:20 | 66.50 | 自贡-南充 |
自贡汽车客运总站 | 白花镇 | 15:20 | 12.00 | 自贡-白花镇 |
自贡汽车客运总站 | 泸州 | 15:30 | 26.00 | 自贡-泸州 |
自贡汽车客运总站 | 童寺镇 | 15:40 | 17.00 | 自贡-童寺镇 |
自贡汽车客运总站简介
自贡主要客运站时刻表
自贡汽车站介绍