首页 »
汽车班次 »
山东 »
青岛 »
青岛长途汽车站时刻表
发车站 |
目的地 |
发车时间 |
车型 | 票价 | 备注 |
线路 |
青岛长途汽车站 |
邢台 |
05:50 |
高一级 | 196 |
班次-T99 |
青岛-邢台 |
青岛长途汽车站 |
新乡 |
06:00 |
高一级 | 230 |
班次-T91 |
青岛-新乡 |
青岛长途汽车站 |
石岛 |
06:00 |
高一级 | 96 |
班次-1449 |
青岛-石岛 |
青岛长途汽车站 |
枣庄 |
06:00 |
高一级 | 121 |
班次-901 |
青岛-枣庄 |
青岛长途汽车站 |
牟平 |
06:00 |
高一级 | 73 |
班次-2013 |
青岛-牟平 |
青岛长途汽车站 |
盐城 |
06:00 |
高一级 | 151 |
班次-003 |
青岛-盐城 |
青岛长途汽车站 |
乐陵 |
06:00 |
高一级 | 132 |
班次-1777 |
青岛-乐陵 |
青岛长途汽车站 |
临沂 |
06:00 |
高一级 | 97 |
班次-805 |
青岛-临沂 |
青岛长途汽车站 |
烟台 |
06:00 |
高一级 | 83 |
班次-Y1 |
青岛-烟台 |
青岛长途汽车站 |
北京 |
06:00 |
高二级 | 218 |
班次-T83 |
青岛-北京 |
青岛长途汽车站 |
淮安 |
06:10 |
高一级 | 132 |
班次-005 |
青岛-淮安 |
青岛长途汽车站 |
苍山 |
06:10 |
高一级 | 103 |
班次-795 |
青岛-苍山 |
青岛长途汽车站 |
平度 |
06:10 |
高一级 | 37 |
班次-PD21 |
青岛-平度 |
青岛长途汽车站 |
蓬莱 |
06:20 |
高一级 | 78 |
班次-709 |
青岛-蓬莱 |
青岛长途汽车站 |
新浦 |
06:20 |
高一级 | 95 |
班次-007 |
青岛-新浦 |
青岛长途汽车站 |
濮阳 |
06:20 |
高一级 | 201 |
班次-2209 |
青岛-濮阳 |
青岛长途汽车站 |
滕州 |
06:20 |
高一级 | 137 |
班次-919 |
青岛-滕州 |
青岛长途汽车站 |
黄城 |
06:20 |
高一级 | 68 |
班次-1463 |
青岛-黄城 |
青岛长途汽车站 |
寿张 |
06:30 |
高二级 | 156 |
班次-2211 |
青岛-寿张 |
青岛长途汽车站 |
俚岛 |
06:30 |
高一级 | 92 |
班次-693 |
青岛-俚岛 |
青岛长途汽车站 |
威海 |
06:30 |
高二级 | 100 |
班次-H2 |
青岛-威海 |
青岛长途汽车站 |
蒙阴 |
06:30 |
高一级 | 96 |
班次-1B01 |
青岛-蒙阴 |
青岛长途汽车站 |
新汶 |
06:30 |
高二级 | 110 |
班次-1439 |
青岛-新汶 |
青岛长途汽车站 |
莱芜 |
06:30 |
高一级 | 107 |
班次-741 |
青岛-莱芜 |
青岛长途汽车站 |
莱州 |
06:40 |
高一级 | 63 |
班次-T17 |
青岛-莱州 |
青岛长途汽车站 |
乳山 |
06:40 |
高一级 | 54 |
班次-605 |
青岛-乳山 |
青岛长途汽车站 |
烟台 |
06:40 |
高一级 | 83 |
班次-Y2 |
青岛-烟台 |
青岛长途汽车站 |
临沂 |
06:40 |
高一级 | 97 |
班次-781 |
青岛-临沂 |
青岛长途汽车站 |
射阳 |
06:40 |
高一级 | 140 |
班次-T143 |
青岛-射阳 |
青岛长途汽车站 |
平度 |
06:45 |
高一级 | 37 |
班次-PD01 |
青岛-平度 |
青岛长途汽车站 |
邯郸 |
06:50 |
高一级 | 193 |
班次-T321 |
青岛-邯郸 |
青岛长途汽车站 |
曲阜 |
06:50 |
高二级 | 134 |
班次-1685 |
青岛-曲阜 |
青岛长途汽车站 |
新浦 |
06:50 |
高一级 | 95 |
班次-TS23 |
青岛-新浦 |
青岛长途汽车站 |
建湖 |
06:50 |
高一级 | 148 |
班次-T195 |
青岛-建湖 |
青岛长途汽车站 |
日照 |
06:50 |
高一级 | 61 |
班次-847 |
青岛-日照 |
青岛长途汽车站 |
东营 |
06:50 |
高一级 | 95 |
班次-887 |
青岛-东营 |
青岛长途汽车站 |
淮南 |
06:50 |
高一级 | 219 |
班次-T349 |
青岛-淮南 |
青岛长途汽车站 |
开封 |
06:50 |
高二级 | 243 |
班次-T217 |
青岛-开封 |
青岛长途汽车站 |
黄城 |
07:00 |
高一级 | 68 |
班次-617 |
青岛-黄城 |
青岛长途汽车站 |
高邮 |
07:00 |
高一级 | 159 |
班次-T231 |
青岛-高邮 |
青岛长途汽车站 |
泰安 |
07:00 |
高一级 | 128 |
班次-1743 |
青岛-泰安 |
青岛长途汽车站 |
沂源 |
07:00 |
高一级 | 87 |
班次-1753 |
青岛-沂源 |
青岛长途汽车站 |
蓬莱 |
07:00 |
高一级 | 78 |
班次-1283 |
青岛-蓬莱 |
青岛长途汽车站 |
枣庄 |
07:00 |
高一级 | 121 |
班次-931 |
青岛-枣庄 |
青岛长途汽车站 |
滨州 |
07:00 |
高一级 | 100 |
班次-755 |
青岛-滨州 |
青岛长途汽车站 |
莱州 |
07:10 |
高一级 | 63 |
班次-1151 |
青岛-莱州 |
青岛长途汽车站 |
莒南 |
07:10 |
高一级 | 81 |
班次-811 |
青岛-莒南 |
青岛长途汽车站 |
费县 |
07:10 |
高一级 | 100 |
班次-785 |
青岛-费县 |
青岛长途汽车站 |
威海 |
07:10 |
高二级 | 100 |
班次-H7 |
青岛-威海 |
青岛长途汽车站 |
临沂 |
07:10 |
高一级 | 97 |
班次-783 |
青岛-临沂 |
青岛长途汽车站 |
江都 |
07:10 |
高一级 | 183 |
班次-T65 |
青岛-江都 |
青岛长途汽车站 |
五莲 |
07:10 |
高一级 | 57 |
班次-721 |
青岛-五莲 |
青岛长途汽车站 |
商河 |
07:10 |
高一级 | 120 |
班次-1821 |
青岛-商河 |
青岛长途汽车站 |
平度 |
07:15 |
高一级 | 37 |
班次-PD02 |
青岛-平度 |
青岛长途汽车站 |
聊城 |
07:20 |
高一级 | 150 |
班次-2221 |
青岛-聊城 |
青岛长途汽车站 |
招远 |
07:20 |
高一级 | 51 |
班次-679 |
青岛-招远 |
青岛长途汽车站 |
烟台 |
07:20 |
高一级 | 83 |
班次-Y3 |
青岛-烟台 |
青岛长途汽车站 |
邳县 |
07:30 |
高一级 | 126 |
班次-T55 |
青岛-邳县 |
青岛长途汽车站 |
墟沟 |
07:30 |
高一级 | 105 |
班次-T291 |
青岛-墟沟 |
青岛长途汽车站 |
栖霞 |
07:30 |
高一级 | 52 |
班次-1039 |
青岛-栖霞 |
青岛长途汽车站 |
临朐 |
07:30 |
高一级 | 75 |
班次-1135 |
青岛-临朐 |
青岛长途汽车站 |
安阳 |
07:30 |
高一级 | 215 |
班次-T303 |
青岛-安阳 |
青岛长途汽车站 |
文登 |
07:30 |
高一级 | 76 |
班次-1823 |
青岛-文登 |
青岛长途汽车站 |
临清 |
07:30 |
高一级 | 145 |
班次-2217 |
青岛-临清 |
青岛长途汽车站 |
常熟 |
07:40 |
高一级 | 221 |
班次-T309 |
青岛-常熟 |
青岛长途汽车站 |
蓬莱 |
07:40 |
高一级 | 78 |
班次-2015 |
青岛-蓬莱 |
青岛长途汽车站 |
临沂 |
07:40 |
高一级 | 97 |
班次-1119 |
青岛-临沂 |
青岛长途汽车站 |
日照 |
07:40 |
高一级 | 61 |
班次-R107 |
青岛-日照 |
青岛长途汽车站 |
烟台 |
07:40 |
高一级 | 83 |
班次-Y4 |
青岛-烟台 |
青岛长途汽车站 |
南通 |
07:40 |
高一级 | 215 |
班次-T71 |
青岛-南通 |
青岛长途汽车站 |
平度 |
07:45 |
高一级 | 37 |
班次-PD13 |
青岛-平度 |
青岛长途汽车站 |
楼德 |
07:50 |
高一级 | 117 |
班次-1731 |
青岛-楼德 |
青岛长途汽车站 |
潍坊 |
07:50 |
高一级 | 55 |
班次-W3 |
青岛-潍坊 |
青岛长途汽车站 |
威海 |
07:50 |
高二级 | 100 |
班次-H3 |
青岛-威海 |
青岛长途汽车站 |
东营 |
07:50 |
高一级 | 95 |
班次-899 |
青岛-东营 |
青岛长途汽车站 |
烟台 |
08:00 |
高一级 | 83 |
班次-Y5 |
青岛-烟台 |
青岛长途汽车站 |
长垣 |
08:00 |
高一级 | 235 |
班次-T323 |
青岛-长垣 |
青岛长途汽车站 |
镇江 |
08:00 |
高一级 | 195 |
班次-T75 |
青岛-镇江 |
青岛长途汽车站 |
七级 |
08:00 |
高一级 | 18 |
班次-325 |
青岛-七级 |
青岛长途汽车站 |
黄城 |
08:00 |
高一级 | 68 |
班次-1717 |
青岛-黄城 |
青岛长途汽车站 |
盐城 |
08:00 |
高一级 | 151 |
班次-T109 |
青岛-盐城 |
青岛长途汽车站 |
徐州 |
08:00 |
高二级 | 143 |
班次-T267 |
青岛-徐州 |
青岛长途汽车站 |
济宁 |
08:00 |
高一级 | 150 |
班次-2373 |
青岛-济宁 |
青岛长途汽车站 |
枣庄 |
08:00 |
高一级 | 121 |
班次-933 |
青岛-枣庄 |
青岛长途汽车站 |
石岛 |
08:00 |
高一级 | 96 |
班次-1445 |
青岛-石岛 |
青岛长途汽车站 |
广饶 |
08:00 |
高一级 | 77 |
班次-1503 |
青岛-广饶 |
青岛长途汽车站 |
南京 |
08:00 |
高一级 | 188 |
班次-T241 |
青岛-南京 |
青岛长途汽车站 |
天津 |
08:00 |
高一级 | 178 |
班次-T189 |
青岛-天津 |
青岛长途汽车站 |
寿光 |
08:10 |
高一级 | 70 |
班次-833 |
青岛-寿光 |
青岛长途汽车站 |
海阳 |
08:10 |
高一级 | 44 |
班次-5136 |
青岛-海阳 |
青岛长途汽车站 |
诸城 |
08:10 |
高一级 | 43 |
班次-2705 |
青岛-诸城 |
青岛长途汽车站 |
莱州 |
08:10 |
高一级 | 63 |
班次-1457 |
青岛-莱州 |
青岛长途汽车站 |
沛县 |
08:10 |
高一级 | 160 |
班次-T245 |
青岛-沛县 |
青岛长途汽车站 |
临沂 |
08:10 |
高一级 | 97 |
班次-819 |
青岛-临沂 |
青岛长途汽车站 |
扬中 |
08:20 |
高一级 | 193 |
班次-T39 |
青岛-扬中 |
青岛长途汽车站 |
河间 |
08:20 |
高一级 | 187 |
班次-T209 |
青岛-河间 |
青岛长途汽车站 |
睢宁 |
08:20 |
高一级 | 139 |
班次-T141 |
青岛-睢宁 |
青岛长途汽车站 |
成武 |
08:20 |
高一级 | 180 |
班次-1381 |
青岛-成武 |
青岛长途汽车站 |
南阳 |
08:20 |
高一级 | 311 |
班次-T135 |
青岛-南阳 |
青岛长途汽车站 |
菏泽 |
08:20 |
高二级 | 170 |
班次-053 |
青岛-菏泽 |
页次:1/4页 每页100 总数308
下一页
[1]
[2]
[3]
... [4]