许昌客运东站简介
- 许昌客运东站发车班次 130班
- 可抵达城镇 58个
- 许昌客运东站
河南客运新闻
发车站 | 终点 | 发车时间 | 线路 |
许昌客运东站 | 合肥 | 05:30 | 许昌-合肥 |
许昌客运东站 | 徐州 | 06:00 | 许昌-徐州 |
许昌客运东站 | 阜阳 | 06:10 | 许昌-阜阳 |
许昌客运东站 | 开封 | -18:00每20分钟一班 | 许昌-开封 |
许昌客运东站 | 商丘 | 06:40 | 许昌-商丘 |
许昌客运东站 | 扶沟 | 06:40-18:30每30分钟一班 | 许昌-扶沟 |
许昌客运东站 | 太康 | 06:50-18:00每20分钟一班 | 许昌-太康 |
许昌客运东站 | 永城 | 07:00 | 许昌-永城 |
许昌客运东站 | 西安 | 07:00 | 许昌-西安 |
许昌客运东站 | 淇县 | 07:20 | 许昌-淇县 |
许昌客运东站 | 濮阳 | 07:20 | 许昌-濮阳 |
许昌客运东站 | 周口 | 07:20-17:00每40分钟一班 | 许昌-周口 |
许昌客运东站 | 阜阳 | 07:30 | 许昌-阜阳 |
许昌客运东站 | 新蔡 | 07:30 | 许昌-新蔡 |
许昌客运东站 | 南阳 | 07:30 | 许昌-南阳 |
许昌客运东站 | 内乡 | 07:30 | 许昌-内乡 |
许昌客运东站 | 襄阳 | 07:30 | 许昌-襄阳 |
许昌客运东站 | 商丘 | 07:30 | 许昌-商丘 |
许昌客运东站 | 亳州 | 07:30 | 许昌-亳州 |
许昌客运东站 | 鹿邑 | 07:30 | 许昌-鹿邑 |
许昌客运东站 | 阜阳 | 08:00 | 许昌-阜阳 |
许昌客运东站 | 商丘 | 08:00 | 许昌-商丘 |
许昌客运东站 | 潢川 | 08:00 | 许昌-潢川 |
许昌客运东站 | 西安 | 08:00 | 许昌-西安 |
许昌客运东站 | 安阳 | 08:00 | 许昌-安阳 |
许昌客运东站 | 邓州 | 08:00 | 许昌-邓州 |
许昌客运东站 | 平顶山 | 08:00 | 许昌-平顶山 |
许昌客运东站 | 新蔡 | 08:00 | 许昌-新蔡 |
许昌客运东站 | 泌阳 | 08:30 | 许昌-泌阳 |
许昌客运东站 | 平顶山 | 08:30 | 许昌-平顶山 |
许昌客运东站 | 南阳 | 08:30 | 许昌-南阳 |
许昌客运东站 | 林州 | 08:30 | 许昌-林州 |
许昌客运东站 | 洛阳 | 08:30 | 许昌-洛阳 |
许昌客运东站 | 商丘 | 08:30 | 许昌-商丘 |
许昌客运东站 | 鹿邑 | 08:30 | 许昌-鹿邑 |
许昌客运东站 | 亳州 | 08:30 | 许昌-亳州 |
许昌客运东站 | 桐柏 | 08:50 | 许昌-桐柏 |
许昌客运东站 | 平顶山 | 09:00 | 许昌-平顶山 |
许昌客运东站 | 商丘 | 09:00 | 许昌-商丘 |
许昌客运东站 | 洛阳 | 09:00 | 许昌-洛阳 |
许昌客运东站 | 长垣 | 09:00 | 许昌-长垣 |
许昌客运东站 | 荷泽 | 09:00 | 许昌-荷泽 |
许昌客运东站 | 永城 | 09:00 | 许昌-永城 |
许昌客运东站 | 新乡 | 09:00 | 许昌-新乡 |
许昌客运东站 | 信阳 | 09:00 | 许昌-信阳 |
许昌客运东站 | 太原 | 09:00 | 许昌-太原 |
许昌客运东站 | 上蔡 | 09:30 | 许昌-上蔡 |
许昌客运东站 | 信阳 | 09:30 | 许昌-信阳 |
许昌客运东站 | 驻马店 | 09:30 | 许昌-驻马店 |
许昌客运东站 | 焦作 | 09:30 | 许昌-焦作 |
许昌客运东站 | 鹤壁 | 09:30 | 许昌-鹤壁 |
许昌客运东站 | 濮阳 | 09:30 | 许昌-濮阳 |
许昌客运东站 | 阜阳 | 09:30 | 许昌-阜阳 |
许昌客运东站 | 平顶山 | 09:30 | 许昌-平顶山 |
许昌客运东站 | 南阳 | 09:30 | 许昌-南阳 |
许昌客运东站 | 新蔡 | 09:30 | 许昌-新蔡 |
许昌客运东站 | 新蔡 | 10:00 | 许昌-新蔡 |
许昌客运东站 | 汝南 | 10:00 | 许昌-汝南 |
许昌客运东站 | 南阳 | 10:00 | 许昌-南阳 |
许昌客运东站 | 平顶山 | 10:00 | 许昌-平顶山 |
许昌客运东站 | 三门峡 | 10:00 | 许昌-三门峡 |
许昌客运东站 | 商丘 | 10:00 | 许昌-商丘 |
许昌客运东站 | 荷泽 | 10:00 | 许昌-荷泽 |
许昌客运东站 | 濮阳 | 10:00 | 许昌-濮阳 |
许昌客运东站 | 新乡 | 10:00 | 许昌-新乡 |
许昌客运东站 | 驻马店 | 10:00 | 许昌-驻马店 |
许昌客运东站 | 驻马店 | 10:30 | 许昌-驻马店 |
许昌客运东站 | 信阳 | 10:30 | 许昌-信阳 |
许昌客运东站 | 新乡 | 10:30 | 许昌-新乡 |
许昌客运东站 | 焦作 | 10:30 | 许昌-焦作 |
许昌客运东站 | 道口 | 10:30 | 许昌-道口 |
许昌客运东站 | 濮阳 | 10:30 | 许昌-濮阳 |
许昌客运东站 | 登封 | 10:30 | 许昌-登封 |
许昌客运东站 | 商丘 | 10:30 | 许昌-商丘 |
许昌客运东站 | 南阳 | 10:30 | 许昌-南阳 |
许昌客运东站 | 泌阳 | 10:30 | 许昌-泌阳 |
许昌客运东站 | 平顶山 | 10:30 | 许昌-平顶山 |
许昌客运东站 | 西峡 | 10:50 | 许昌-西峡 |
许昌客运东站 | 平顶山 | 10:50 | 许昌-平顶山 |
许昌客运东站 | 平顶山 | 11:00 | 许昌-平顶山 |
许昌客运东站 | 新蔡 | 11:00 | 许昌-新蔡 |
许昌客运东站 | 襄阳 | 11:00 | 许昌-襄阳 |
许昌客运东站 | 深圳 | 11:00 | 许昌-深圳 |
许昌客运东站 | 商丘 | 11:00 | 许昌-商丘 |
许昌客运东站 | 威海 | 11:00 | 许昌-威海 |
许昌客运东站 | 濮阳 | 11:00 | 许昌-濮阳 |
许昌客运东站 | 鹤壁 | 11:00 | 许昌-鹤壁 |
许昌客运东站 | 孟州 | 11:00 | 许昌-孟州 |
许昌客运东站 | 新乡 | 11:00 | 许昌-新乡 |
许昌客运东站 | 驻马店 | 11:00 | 许昌-驻马店 |
许昌客运东站 | 焦作 | 11:30 | 许昌-焦作 |
许昌客运东站 | 青岛 | 11:30 | 许昌-青岛 |
许昌客运东站 | 商丘 | 11:30 | 许昌-商丘 |
许昌客运东站 | 珠海 | 11:30 | 许昌-珠海 |
许昌客运东站 | 汕头 | 11:30 | 许昌-汕头 |
许昌客运东站 | 东莞厚街 | 11:30 | 许昌-东莞厚街 |
许昌客运东站 | 平顶山 | 11:30 | 许昌-平顶山 |
许昌客运东站 | 新乡 | 11:40 | 许昌-新乡 |
许昌客运东站 | 洛阳 | 12:00 | 许昌-洛阳 |
许昌客运东站 | 新蔡 | 12:00 | 许昌-新蔡 |
许昌客运东站简介
河南客运新闻