陇南主要客运站时刻表
陇南汽车站介绍
- 1 甘肃省武都长途汽车站
- 2 陇南武都汽车东站
- 3 武都县北川汽车站
- 4 陇南武都汽车站
- 5 武都汽车站城区售票处
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 费用 | 备注 | 线路 |
陇南武都汽车东站 | 河口 | 06:04 | 中型高一级 | 24.00 | 班次-501 | 陇南-河口 |
陇南武都汽车东站 | 东峪口 | 06:04 | 中型高一级 | 45.00 | 班次-501 | 陇南-东峪口 |
陇南武都汽车东站 | 高楼山 | 06:04 | 中型高一级 | 38.00 | 班次-501 | 陇南-高楼山 |
陇南武都汽车东站 | 文县 | 06:04 | 中型高一级 | 46.00 | 班次-501 | 陇南-文县 |
陇南武都汽车东站 | 两水 | 06:20 | 中高级 | 5.00 | 班次-702 | 陇南-两水 |
陇南武都汽车东站 | 官亭 | 06:20 | 中高级 | 25.00 | 班次-702 | 陇南-官亭 |
陇南武都汽车东站 | 甘泉 | 06:32 | 中级车 | 15.00 | 班次-401 | 陇南-甘泉 |
陇南武都汽车东站 | 成县1 | 06:32 | 中级车 | 45.00 | 班次-401 | 陇南-成县1 |
陇南武都汽车东站 | 毛坝 | 06:32 | 中级车 | 38.00 | 班次-401 | 陇南-毛坝 |
陇南武都汽车东站 | 小川 | 06:32 | 中级车 | 42.00 | 班次-401 | 陇南-小川 |
陇南武都汽车东站 | 小川 | 06:34 | 中高级 | 42.00 | 班次-2601 | 陇南-小川 |
陇南武都汽车东站 | 成县2 | 06:34 | 中高级 | 45.00 | 班次-2601 | 陇南-成县2 |
陇南武都汽车东站 | 官亭 | 06:40 | 中高级 | 25.00 | 班次-703 | 陇南-官亭 |
陇南武都汽车东站 | 两水 | 06:40 | 中高级 | 5.00 | 班次-703 | 陇南-两水 |
陇南武都汽车东站 | 礼县 | 06:40 | 中高级 | 70.00 | 班次-301 | 陇南-礼县 |
陇南武都汽车东站 | 广河 | 06:50 | 大型高一级 | 120.00 | 班次-2901 | 陇南-广河 |
陇南武都汽车东站 | 临夏 | 06:50 | 大型高一级 | 130.00 | 班次-2901 | 陇南-临夏 |
陇南武都汽车东站 | 临洮 | 06:50 | 大型高一级 | 100.00 | 班次-2901 | 陇南-临洮 |
陇南武都汽车东站 | 会川 | 06:50 | 大型高一级 | 90.00 | 班次-2901 | 陇南-会川 |
陇南武都汽车东站 | 梅川 | 06:50 | 大型高一级 | 60.00 | 班次-2901 | 陇南-梅川 |
陇南武都汽车东站 | 岷县 | 06:50 | 大型高一级 | 50.00 | 班次-2901 | 陇南-岷县 |
陇南武都汽车东站 | 哈达铺 | 06:50 | 大型高一级 | 45.00 | 班次-2901 | 陇南-哈达铺 |
陇南武都汽车东站 | 两水 | 07:00 | 中高级 | 5.00 | 班次-704 | 陇南-两水 |
陇南武都汽车东站 | 官亭 | 07:00 | 中高级 | 25.00 | 班次-704 | 陇南-官亭 |
陇南武都汽车东站 | 甘泉 | 07:02 | 中高级 | 15.00 | 班次-201 | 陇南-甘泉 |
陇南武都汽车东站 | 成县1 | 07:02 | 中高级 | 45.00 | 班次-201 | 陇南-成县1 |
陇南武都汽车东站 | 小川 | 07:02 | 中高级 | 42.00 | 班次-201 | 陇南-小川 |
陇南武都汽车东站 | 伏镇 | 07:02 | 中高级 | 55.00 | 班次-201 | 陇南-伏镇 |
陇南武都汽车东站 | 徽县 | 07:02 | 中高级 | 60.00 | 班次-201 | 陇南-徽县 |
陇南武都汽车东站 | 两当 | 07:02 | 中高级 | 75.00 | 班次-201 | 陇南-两当 |
陇南武都汽车东站 | 永宁 | 07:02 | 中高级 | 65.00 | 班次-201 | 陇南-永宁 |
陇南武都汽车东站 | 毛坝 | 07:02 | 中高级 | 38.00 | 班次-201 | 陇南-毛坝 |
陇南武都汽车东站 | 东峪口 | 07:04 | 中型高一级 | 45.00 | 班次-502 | 陇南-东峪口 |
陇南武都汽车东站 | 河口 | 07:04 | 中型高一级 | 24.00 | 班次-502 | 陇南-河口 |
陇南武都汽车东站 | 高楼山 | 07:04 | 中型高一级 | 38.00 | 班次-502 | 陇南-高楼山 |
陇南武都汽车东站 | 文县 | 07:04 | 中型高一级 | 46.00 | 班次-502 | 陇南-文县 |
陇南武都汽车东站 | 甘泉 | 07:08 | 中型高一级 | 15.00 | 班次-801 | 陇南-甘泉 |
陇南武都汽车东站 | 康县 | 07:08 | 中型高一级 | 35.00 | 班次-801 | 陇南-康县 |
陇南武都汽车东站 | 两河 | 07:10 | 中级 | 30.00 | 班次-2801 | 陇南-两河 |
陇南武都汽车东站 | 官亭 | 07:20 | 中高级 | 25.00 | 班次-705 | 陇南-官亭 |
陇南武都汽车东站 | 两水 | 07:20 | 中高级 | 5.00 | 班次-705 | 陇南-两水 |
陇南武都汽车东站 | 姚渡 | 07:30 | 中级 | 50.00 | 班次-901 | 陇南-姚渡 |
陇南武都汽车东站 | 碧口 | 07:30 | 中级 | 55.00 | 班次-901 | 陇南-碧口 |
陇南武都汽车东站 | 毛坝 | 07:32 | 中级车 | 38.00 | 班次-402 | 陇南-毛坝 |
陇南武都汽车东站 | 小川 | 07:32 | 中级车 | 42.00 | 班次-402 | 陇南-小川 |
陇南武都汽车东站 | 甘泉 | 07:32 | 中级车 | 15.00 | 班次-402 | 陇南-甘泉 |
陇南武都汽车东站 | 成县1 | 07:32 | 中级车 | 45.00 | 班次-402 | 陇南-成县1 |
陇南武都汽车东站 | 兰州 | 07:34 | 大型高一级 | 150.00 | 班次-818快 | 陇南-兰州 |
陇南武都汽车东站 | 官亭 | 07:40 | 中高级 | 25.00 | 班次-706 | 陇南-官亭 |
陇南武都汽车东站 | 两水 | 07:40 | 中高级 | 5.00 | 班次-706 | 陇南-两水 |
陇南武都汽车东站 | 西和 | 07:58 | 中型高一级 | 57.00 | 班次-601 | 陇南-西和 |
陇南武都汽车东站 | 官亭 | 08:00 | 中高级 | 25.00 | 班次-707 | 陇南-官亭 |
陇南武都汽车东站 | 两水 | 08:00 | 中高级 | 5.00 | 班次-707 | 陇南-两水 |
陇南武都汽车东站 | 高楼山 | 08:04 | 中型高一级 | 38.00 | 班次-503 | 陇南-高楼山 |
陇南武都汽车东站 | 文县 | 08:04 | 中型高一级 | 46.00 | 班次-503 | 陇南-文县 |
陇南武都汽车东站 | 河口 | 08:04 | 中型高一级 | 24.00 | 班次-503 | 陇南-河口 |
陇南武都汽车东站 | 东峪口 | 08:04 | 中型高一级 | 45.00 | 班次-503 | 陇南-东峪口 |
陇南武都汽车东站 | 康县 | 08:08 | 中型高一级 | 35.00 | 班次-802 | 陇南-康县 |
陇南武都汽车东站 | 甘泉 | 08:08 | 中型高一级 | 15.00 | 班次-802 | 陇南-甘泉 |
陇南武都汽车东站 | 官亭 | 08:20 | 中高级 | 25.00 | 班次-708 | 陇南-官亭 |
陇南武都汽车东站 | 两水 | 08:20 | 中高级 | 5.00 | 班次-708 | 陇南-两水 |
陇南武都汽车东站 | 甘泉 | 08:22 | 中级车 | 15.00 | 班次-403 | 陇南-甘泉 |
陇南武都汽车东站 | 成县1 | 08:22 | 中级车 | 45.00 | 班次-403 | 陇南-成县1 |
陇南武都汽车东站 | 毛坝 | 08:22 | 中级车 | 38.00 | 班次-403 | 陇南-毛坝 |
陇南武都汽车东站 | 小川 | 08:22 | 中级车 | 42.00 | 班次-403 | 陇南-小川 |
陇南武都汽车东站 | 兰州 | 08:30 | 大型高一级 | 150.00 | 班次-828 | 陇南-兰州 |
陇南武都汽车东站 | 华亭 | 08:35 | 大型高一级 | 150.00 | 班次-0020 | 陇南-华亭 |
陇南武都汽车东站 | 泾川 | 08:35 | 大型高一级 | 170.00 | 班次-0020 | 陇南-泾川 |
陇南武都汽车东站 | 西峰 | 08:35 | 大型高一级 | 190.00 | 班次-0020 | 陇南-西峰 |
陇南武都汽车东站 | 天水 | 08:35 | 大型高一级 | 90.00 | 班次-0020 | 陇南-天水 |
陇南武都汽车东站 | 庄浪 | 08:35 | 大型高一级 | 130.00 | 班次-0020 | 陇南-庄浪 |
陇南武都汽车东站 | 秦安 | 08:35 | 大型高一级 | 100.00 | 班次-0020 | 陇南-秦安 |
陇南武都汽车东站 | 两水 | 08:40 | 中高级 | 5.00 | 班次-709 | 陇南-两水 |
陇南武都汽车东站 | 官亭 | 08:40 | 中高级 | 25.00 | 班次-709 | 陇南-官亭 |
陇南武都汽车东站 | 官亭 | 09:00 | 中高级 | 25.00 | 班次-710 | 陇南-官亭 |
陇南武都汽车东站 | 两水 | 09:00 | 中高级 | 5.00 | 班次-710 | 陇南-两水 |
陇南武都汽车东站 | 高楼山 | 09:04 | 中型高一级 | 38.00 | 班次-504 | 陇南-高楼山 |
陇南武都汽车东站 | 文县 | 09:04 | 中型高一级 | 46.00 | 班次-504 | 陇南-文县 |
陇南武都汽车东站 | 河口 | 09:04 | 中型高一级 | 24.00 | 班次-504 | 陇南-河口 |
陇南武都汽车东站 | 东峪口 | 09:04 | 中型高一级 | 45.00 | 班次-504 | 陇南-东峪口 |
陇南武都汽车东站 | 康县 | 09:08 | 中型高一级 | 35.00 | 班次-803 | 陇南-康县 |
陇南武都汽车东站 | 甘泉 | 09:08 | 中型高一级 | 15.00 | 班次-803 | 陇南-甘泉 |
陇南武都汽车东站 | 甘泉 | 09:12 | 中级车 | 15.00 | 班次-404 | 陇南-甘泉 |
陇南武都汽车东站 | 成县1 | 09:12 | 中级车 | 45.00 | 班次-404 | 陇南-成县1 |
陇南武都汽车东站 | 毛坝 | 09:12 | 中级车 | 38.00 | 班次-404 | 陇南-毛坝 |
陇南武都汽车东站 | 小川 | 09:12 | 中级车 | 42.00 | 班次-404 | 陇南-小川 |
陇南武都汽车东站 | 官亭 | 09:20 | 中高级 | 25.00 | 班次-711 | 陇南-官亭 |
陇南武都汽车东站 | 两水 | 09:20 | 中高级 | 5.00 | 班次-711 | 陇南-两水 |
陇南武都汽车东站 | 河口 | 09:28 | 中型高一级 | 24.00 | 班次-1101 | 陇南-河口 |
陇南武都汽车东站 | 西安 | 09:32 | 大型卧铺 | 170.00 | 班次-232卧 | 陇南-西安 |
陇南武都汽车东站 | 宝鸡 | 09:32 | 大型卧铺 | 130.00 | 班次-232卧 | 陇南-宝鸡 |
陇南武都汽车东站 | 两水 | 09:40 | 中高级 | 5.00 | 班次-712 | 陇南-两水 |
陇南武都汽车东站 | 官亭 | 09:40 | 中高级 | 25.00 | 班次-712 | 陇南-官亭 |
陇南武都汽车东站 | 官亭 | 10:00 | 中高级 | 25.00 | 班次-713 | 陇南-官亭 |
陇南武都汽车东站 | 两水 | 10:00 | 中高级 | 5.00 | 班次-713 | 陇南-两水 |
陇南武都汽车东站 | 甘泉 | 10:02 | 中级车 | 15.00 | 班次-405 | 陇南-甘泉 |
陇南武都汽车东站 | 成县1 | 10:02 | 中级车 | 45.00 | 班次-405 | 陇南-成县1 |
陇南武都汽车东站 | 毛坝 | 10:02 | 中级车 | 38.00 | 班次-405 | 陇南-毛坝 |
陇南武都汽车东站 | 小川 | 10:02 | 中级车 | 42.00 | 班次-405 | 陇南-小川 |
陇南武都汽车东站 | 东峪口 | 10:04 | 中型高一级 | 45.00 | 班次-505 | 陇南-东峪口 |
陇南主要客运站时刻表
陇南汽车站介绍