发车站 | 目的站 | 发车时间 | 客车类型 | 车费 | 备注(沿途) | 线路 |
张掖汽车东站 | 民乐 | 07:10 | 普通中级 | 22 | 班次-1016 | 张掖-民乐 |
张掖汽车东站 | 民乐 | 07:30 | 普通中级 | 22 | 班次-1001 | 张掖-民乐 |
张掖汽车东站 | 民乐 | 08:20 | 普通中级 | 22 | 班次-1002 | 张掖-民乐 |
张掖汽车东站 | 民乐 | 09:20 | 普通中级 | 22 | 班次-1003 | 张掖-民乐 |
张掖汽车东站 | 额济纳旗 | 10:00 | 普通中级 | 134 | 班次-529 | 张掖-额济纳旗 |
张掖汽车东站 | 民乐 | 10:20 | 普通中级 | 22 | 班次-1004 | 张掖-民乐 |
张掖汽车东站 | 民乐 | 11:20 | 普通中级 | 22 | 班次-1005 | 张掖-民乐 |
张掖汽车东站 | 民乐 | 12:20 | 普通中级 | 22 | 班次-1006 | 张掖-民乐 |
张掖汽车东站 | 民乐 | 13:00 | 普通中级 | 22 | 班次-1018 | 张掖-民乐 |
张掖汽车东站 | 民乐 | 13:30 | 普通中级 | 22 | 班次-1007 | 张掖-民乐 |
张掖汽车东站 | 民乐 | 14:20 | 普通中级 | 22 | 班次-1008 | 张掖-民乐 |
张掖汽车东站 | 民乐 | 15:20 | 普通中级 | 22 | 班次-1009 | 张掖-民乐 |
张掖汽车东站 | 民乐 | 16:20 | 普通中级 | 22 | 班次-1010 | 张掖-民乐 |
张掖汽车东站 | 民乐 | 17:20 | 普通中级 | 22 | 班次-1011 | 张掖-民乐 |
张掖汽车东站 | 民乐 | 18:20 | 普通中级 | 22 | 班次-1012 | 张掖-民乐 |
张掖汽车东站 | 民乐 | 18:40 | 普通中级 | 22 | 班次-1015 | 张掖-民乐 |
页次:1/1页 每页100 总数16 [1]