庄浪主要客运站时刻表
- 1 庄浪汽车站时刻表
发车站 | 目的地 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 | 线路 |
庄浪汽车站 | 兰州 | 06:30 | 中级 | 105 | 班次-201 | 庄浪-兰州 |
庄浪汽车站 | 固原 | 06:30 | 高一级 | 46 | 班次-600 | 庄浪-固原 |
庄浪汽车站 | 会宁 | 06:30 | 中级 | 56 | 班次-201 | 庄浪-会宁 |
庄浪汽车站 | 隆德 | 06:30 | 高一级 | 25 | 班次-600 | 庄浪-隆德 |
庄浪汽车站 | 静宁 | 06:30 | 中级 | 25 | 班次-201 | 庄浪-静宁 |
庄浪汽车站 | 中宁服务区 | 06:30 | 高一级 | 100 | 班次-600 | 庄浪-中宁服务区 |
庄浪汽车站 | 吴忠 | 06:30 | 高一级 | 115 | 班次-600 | 庄浪-吴忠 |
庄浪汽车站 | 青铜峡 | 06:30 | 中级 | 126 | 班次-600 | 庄浪-青铜峡 |
庄浪汽车站 | 银川 | 06:30 | 高一级 | 136 | 班次-600 | 庄浪-银川 |
庄浪汽车站 | 白银 | 06:40 | 中级 | 105 | 班次-501 | 庄浪-白银 |
庄浪汽车站 | 靖远 | 06:40 | 中级 | 95 | 班次-501 | 庄浪-靖远 |
庄浪汽车站 | 静宁 | 06:40 | 中级 | 25 | 班次-501 | 庄浪-静宁 |
庄浪汽车站 | 会宁 | 06:40 | 中级 | 56 | 班次-501 | 庄浪-会宁 |
庄浪汽车站 | 安口 | 07:00 | 普通中级 | 29 | 班次-401 | 庄浪-安口 |
庄浪汽车站 | 中滩 | 07:00 | 中级 | 36 | 班次-20 | 庄浪-中滩 |
庄浪汽车站 | 长武 | 07:00 | 普通中级 | 76 | 班次-401 | 庄浪-长武 |
庄浪汽车站 | 彬县 | 07:00 | 普通中级 | 81 | 班次-401 | 庄浪-彬县 |
庄浪汽车站 | 崇信 | 07:00 | 普通中级 | 41 | 班次-401 | 庄浪-崇信 |
庄浪汽车站 | 咸阳 | 07:00 | 普通中级 | 111 | 班次-401 | 庄浪-咸阳 |
庄浪汽车站 | 秦安 | 07:00 | 中级 | 26 | 班次-20 | 庄浪-秦安 |
庄浪汽车站 | 华亭 | 07:00 | 普通中级 | 24.5 | 班次-401 | 庄浪-华亭 |
庄浪汽车站 | 延安 | 07:00 | 高一级 | 220 | 班次-590 | 庄浪-延安 |
庄浪汽车站 | 乾县 | 07:00 | 普通中级 | 101 | 班次-401 | 庄浪-乾县 |
庄浪汽车站 | 礼泉 | 07:00 | 普通中级 | 106 | 班次-401 | 庄浪-礼泉 |
庄浪汽车站 | 永寿 | 07:00 | 普通中级 | 96 | 班次-401 | 庄浪-永寿 |
庄浪汽车站 | 泾川 | 07:00 | 普通中级 | 56 | 班次-401 | 庄浪-泾川 |
庄浪汽车站 | 西安 | 07:00 | 普通中级 | 121 | 班次-401 | 庄浪-西安 |
庄浪汽车站 | 天水 | 07:00 | 中级 | 39 | 班次-20 | 庄浪-天水 |
庄浪汽车站 | 西固 | 07:10 | 中级 | 111 | 班次-250 | 庄浪-西固 |
庄浪汽车站 | 静宁 | 07:10 | 中级 | 25 | 班次-250 | 庄浪-静宁 |
庄浪汽车站 | 会宁 | 07:10 | 中级 | 56 | 班次-250 | 庄浪-会宁 |
庄浪汽车站 | 兰州 | 07:10 | 中级 | 105 | 班次-250 | 庄浪-兰州 |
庄浪汽车站 | 会宁 | 07:20 | 中级 | 56 | 班次-202 | 庄浪-会宁 |
庄浪汽车站 | 平凉 | 07:20 | 中级 | 45 | 班次-101 | 庄浪-平凉 |
庄浪汽车站 | 静宁 | 07:20 | 中级 | 25 | 班次-202 | 庄浪-静宁 |
庄浪汽车站 | 隆德 | 07:20 | 中级 | 25 | 班次-101 | 庄浪-隆德 |
庄浪汽车站 | 什字 | 07:20 | 中级 | 32 | 班次-101 | 庄浪-什字 |
庄浪汽车站 | 西固 | 07:20 | 中级 | 111 | 班次-202 | 庄浪-西固 |
庄浪汽车站 | 兰州 | 07:20 | 中级 | 105 | 班次-202 | 庄浪-兰州 |
庄浪汽车站 | 银川 | 07:35 | 中级 | 136 | 班次-601 | 庄浪-银川 |
庄浪汽车站 | 青铜峡 | 07:35 | 高一级 | 126 | 班次-601 | 庄浪-青铜峡 |
庄浪汽车站 | 吴忠 | 07:35 | 中级 | 115 | 班次-601 | 庄浪-吴忠 |
庄浪汽车站 | 中宁服务区 | 07:35 | 中级 | 100 | 班次-601 | 庄浪-中宁服务区 |
庄浪汽车站 | 隆德 | 07:35 | 中级 | 25 | 班次-601 | 庄浪-隆德 |
庄浪汽车站 | 固原 | 07:35 | 中级 | 46 | 班次-601 | 庄浪-固原 |
庄浪汽车站 | 天水 | 07:50 | 高一级 | 39 | 班次-21 | 庄浪-天水 |
庄浪汽车站 | 中滩 | 07:50 | 高一级 | 36 | 班次-21 | 庄浪-中滩 |
庄浪汽车站 | 秦安 | 07:50 | 高一级 | 26 | 班次-21 | 庄浪-秦安 |
庄浪汽车站 | 华亭 | 08:00 | 中级 | 24.5 | 班次-301 | 庄浪-华亭 |
庄浪汽车站 | 隆德 | 08:00 | 高一级 | 25 | 班次-102 | 庄浪-隆德 |
庄浪汽车站 | 什字 | 08:00 | 高一级 | 32 | 班次-102 | 庄浪-什字 |
庄浪汽车站 | 安口 | 08:00 | 中级 | 29 | 班次-301 | 庄浪-安口 |
庄浪汽车站 | 平凉 | 08:00 | 高一级 | 45 | 班次-102 | 庄浪-平凉 |
庄浪汽车站 | 延安 | 08:00 | 高一级 | 220 | 班次-591 | 庄浪-延安 |
庄浪汽车站 | 兰州新区 | 08:10 | 高一级 | 120 | 班次-270 | 庄浪-兰州新区 |
庄浪汽车站 | 会宁 | 08:10 | 高一级 | 56 | 班次-270 | 庄浪-会宁 |
庄浪汽车站 | 静宁 | 08:10 | 高一级 | 25 | 班次-270 | 庄浪-静宁 |
庄浪汽车站 | 华亭 | 08:15 | 中级 | 24.5 | 班次-316 | 庄浪-华亭 |
庄浪汽车站 | 隆德 | 08:30 | 普通中级 | 25 | 班次-10 | 庄浪-隆德 |
庄浪汽车站 | 隆德 | 08:30 | 普通中级 | 23 | 班次-602 | 庄浪-隆德 |
庄浪汽车站 | 崇信 | 08:30 | 中级 | 41 | 班次-701 | 庄浪-崇信 |
庄浪汽车站 | 固原 | 08:30 | 普通中级 | 46 | 班次-10 | 庄浪-固原 |
庄浪汽车站 | 固原 | 08:30 | 普通中级 | 46 | 班次-602 | 庄浪-固原 |
庄浪汽车站 | 青铜峡 | 08:30 | 普通中级 | 126 | 班次-602 | 庄浪-青铜峡 |
庄浪汽车站 | 银川 | 08:30 | 普通中级 | 136 | 班次-602 | 庄浪-银川 |
庄浪汽车站 | 泾川 | 08:30 | 中级 | 56 | 班次-701 | 庄浪-泾川 |
庄浪汽车站 | 中宁服务区 | 08:30 | 普通中级 | 100 | 班次-602 | 庄浪-中宁服务区 |
庄浪汽车站 | 吴忠 | 08:30 | 普通中级 | 115 | 班次-602 | 庄浪-吴忠 |
庄浪汽车站 | 西峰 | 08:30 | 中级 | 80 | 班次-701 | 庄浪-西峰 |
庄浪汽车站 | 天水 | 08:40 | 中级 | 39 | 班次-22 | 庄浪-天水 |
庄浪汽车站 | 平凉 | 08:40 | 中级 | 45 | 班次-103 | 庄浪-平凉 |
庄浪汽车站 | 中滩 | 08:40 | 中级 | 36 | 班次-22 | 庄浪-中滩 |
庄浪汽车站 | 什字 | 08:40 | 中级 | 32 | 班次-103 | 庄浪-什字 |
庄浪汽车站 | 隆德 | 08:40 | 中级 | 25 | 班次-103 | 庄浪-隆德 |
庄浪汽车站 | 北道 | 08:40 | 中级 | 45 | 班次-22 | 庄浪-北道 |
庄浪汽车站 | 秦安 | 08:40 | 中级 | 26 | 班次-22 | 庄浪-秦安 |
庄浪汽车站 | 华亭 | 09:00 | 高一级 | 24.5 | 班次-302 | 庄浪-华亭 |
庄浪汽车站 | 静宁 | 09:00 | 高一级 | 25 | 班次-203 | 庄浪-静宁 |
庄浪汽车站 | 安口 | 09:00 | 高一级 | 29 | 班次-302 | 庄浪-安口 |
庄浪汽车站 | 会宁 | 09:00 | 高一级 | 56 | 班次-203 | 庄浪-会宁 |
庄浪汽车站 | 兰州 | 09:00 | 高一级 | 105 | 班次-203 | 庄浪-兰州 |
庄浪汽车站 | 华亭 | 09:05 | 高一级 | 24.5 | 班次-303 | 庄浪-华亭 |
庄浪汽车站 | 华亭 | 09:10 | 中级 | 24.5 | 班次-801 | 庄浪-华亭 |
庄浪汽车站 | 华亭 | 09:10 | 普通高一级 | 24.5 | 班次-402 | 庄浪-华亭 |
庄浪汽车站 | 咸阳 | 09:10 | 普通高一级 | 111 | 班次-402 | 庄浪-咸阳 |
庄浪汽车站 | 崇信 | 09:10 | 普通高一级 | 41 | 班次-402 | 庄浪-崇信 |
庄浪汽车站 | 安口 | 09:10 | 中级 | 29 | 班次-801 | 庄浪-安口 |
庄浪汽车站 | 安口 | 09:10 | 普通高一级 | 29 | 班次-402 | 庄浪-安口 |
庄浪汽车站 | 彬县 | 09:10 | 普通高一级 | 81 | 班次-402 | 庄浪-彬县 |
庄浪汽车站 | 长武 | 09:10 | 普通高一级 | 76 | 班次-402 | 庄浪-长武 |
庄浪汽车站 | 泾川 | 09:10 | 普通高一级 | 56 | 班次-402 | 庄浪-泾川 |
庄浪汽车站 | 永寿 | 09:10 | 普通高一级 | 96 | 班次-402 | 庄浪-永寿 |
庄浪汽车站 | 宝鸡 | 09:10 | 中级 | 70 | 班次-801 | 庄浪-宝鸡 |
庄浪汽车站 | 礼泉 | 09:10 | 普通高一级 | 106 | 班次-402 | 庄浪-礼泉 |
庄浪汽车站 | 乾县 | 09:10 | 普通高一级 | 101 | 班次-402 | 庄浪-乾县 |
庄浪汽车站 | 千阳 | 09:10 | 中级 | 60 | 班次-801 | 庄浪-千阳 |
庄浪汽车站 | 陇县 | 09:10 | 中级 | 50 | 班次-801 | 庄浪-陇县 |
庄浪汽车站 | 西安 | 09:10 | 普通高一级 | 121 | 班次-402 | 庄浪-西安 |
庄浪汽车站 | 中滩 | 09:30 | 高一级 | 36 | 班次-23 | 庄浪-中滩 |
庄浪汽车站 | 平凉 | 09:30 | 高一级 | 45 | 班次-104 | 庄浪-平凉 |
庄浪主要客运站时刻表