首页 »
汽车班次 »
河北 »
唐山 »
唐山长途汽车南站时刻表
发车站 |
终点 |
发车时间 |
距离(千米) | 车种 | 费用 | 耗时 | 备注 |
线路 |
唐山长途汽车南站 |
平泉 |
05:00 |
220千米 | 中客 | 50.50元 | 到达10:30 |
丰润、迁西 |
唐山-平泉 |
唐山长途汽车南站 |
赤峰 |
05:30 |
394千米 | 大客 | 77.50元 | 到达14:30 |
丰润、平泉 |
唐山-赤峰 |
唐山长途汽车南站 |
凌源 |
06:00 |
304千米 | 大客 | 51.50元 | 到达14:00 |
丰润、迁西 |
唐山-凌源 |
唐山长途汽车南站 |
喀咗 |
06:00 |
336千米 | 中客 | 51.50元 | 到达14:30 |
古冶、青龙 |
唐山-喀咗 |
唐山长途汽车南站 |
秦皇岛 |
06:00 |
148千米 | 中客 | 25.50元 | 到达10:00 |
古冶、滦县 |
唐山-秦皇岛 |
唐山长途汽车南站 |
乐亭 |
06:00 |
75千米 | 大客 | 11.50元 | 到达8:00 |
滦南、汀流河 |
唐山-乐亭 |
唐山长途汽车南站 |
尖坨子 |
06:00 |
61千米 | 中客 | 9.50元 | 到达7:30 |
宣庄、柳树圈 |
唐山-尖坨子 |
唐山长途汽车南站 |
兴隆 |
06:15 |
148千米 | 中客 | 23.50元 | 到达11:15 |
丰润、遵化 |
唐山-兴隆 |
唐山长途汽车南站 |
迁西 |
06:30 |
76千米 | 循环 | 14.50元 | 到达9:00 |
丰润、官桥 |
唐山-迁西 |
唐山长途汽车南站 |
唐海 |
06:30 |
55千米 | 循环 | 9.50元 | 到达8:00 |
稻地、大新庄 |
唐山-唐海 |
唐山长途汽车南站 |
姜各庄 |
06:30 |
98千米 | 大客 | 14.00元 | 到达8:30 |
滦南、乐亭 |
唐山-姜各庄 |
唐山长途汽车南站 |
尖坨子 |
06:30 |
50千米 | 中客 | 9.00元 | 到达8:00 |
稻地、老王庄 |
唐山-尖坨子 |
唐山长途汽车南站 |
东陵 |
06:30 |
103千米 | 中客 | 17.50元 | 到达10:00 |
丰润、遵化 |
唐山-东陵 |
唐山长途汽车南站 |
建昌县 |
06:30 |
289千米 | 中客 | 44.50元 | 到达14:30 |
古冶、青龙 |
唐山-建昌县 |
唐山长途汽车南站 |
京唐港 |
06:45 |
101千米 | 大客 | 15.50元 | 到达9:15 |
滦南、乐亭 |
唐山-京唐港 |
唐山长途汽车南站 |
承德 |
06:45 |
282千米 | 中客 | 43.50元 | 到达15:45 |
丰润、遵化 |
唐山-承德 |
唐山长途汽车南站 |
迁西 |
07:00 |
76千米 | 循环 | 14.50元 | 到达9:30 |
丰润、官桥 |
唐山-迁西 |
唐山长途汽车南站 |
建昌营 |
07:00 |
98千米 | 中客 | 17.50元 | 到达9:30 |
古冶、迁安 |
唐山-建昌营 |
唐山长途汽车南站 |
乐亭 |
07:00 |
75千米 | 大客 | 11.50元 | 到达9:00 |
滦南、汀流河 |
唐山-乐亭 |
唐山长途汽车南站 |
杨柳庄 |
07:00 |
46千米 | 中客 | 7.50元 | 到达8:00 |
冶里、榛子镇 |
唐山-杨柳庄 |
唐山长途汽车南站 |
秦皇岛 |
07:00 |
162千米 | 中客 | 26.50元 | 到达11:00 |
古冶、卢龙 |
唐山-秦皇岛 |
唐山长途汽车南站 |
东新庄 |
07:00 |
77千米 | 中客 | 13.50元 | 到达9:00 |
丰润、黎河桥 |
唐山-东新庄 |
唐山长途汽车南站 |
东旧寨 |
07:00 |
72千米 | 中客 | 12.50元 | 到达9:00 |
丰润、新店子 |
唐山-东旧寨 |
唐山长途汽车南站 |
唐海 |
07:00 |
55千米 | 循环 | 9.50元 | 到达8:30 |
稻地、大新庄 |
唐山-唐海 |
唐山长途汽车南站 |
尖坨子 |
07:00 |
61千米 | 中客 | 9.50元 | 到达8:30 |
宣庄、柳树圈 |
唐山-尖坨子 |
唐山长途汽车南站 |
柏各庄 |
07:15 |
52千米 | 中客 | 9.50元 | 到达8:15 |
稻地、大新庄 |
唐山-柏各庄 |
唐山长途汽车南站 |
钱营生活区 |
07:15 |
31千米 | 中客 | 6.00元 | 到达8:15 |
大齐各庄、闫庄 |
唐山-钱营生活区 |
唐山长途汽车南站 |
马兰庄 |
07:15 |
89千米 | 中客 | 15.50元 | 到达9:45 |
古冶、滨河村 |
唐山-马兰庄 |
唐山长途汽车南站 |
平安城 |
07:15 |
85千米 | 中客 | 14.50元 | 到达9:15 |
丰润、黎河桥 |
唐山-平安城 |
唐山长途汽车南站 |
平泉 |
07:15 |
220千米 | 中客 | 50.50元 | 到达12:45 |
丰润、迁西 |
唐山-平泉 |
唐山长途汽车南站 |
迁西 |
07:30 |
76千米 | 循环 | 14.50元 | 到达10:00 |
丰润、官桥 |
唐山-迁西 |
唐山长途汽车南站 |
闫各庄 |
07:30 |
85千米 | 中客 | 14.50元 | 到达9:30 |
滦南、胡各庄 |
唐山-闫各庄 |
唐山长途汽车南站 |
辉坨 |
07:30 |
32千米 | 循环 | 6.50元 | 到达8:30 |
稻地、小集 |
唐山-辉坨 |
唐山长途汽车南站 |
遵化 |
07:30 |
72千米 | 中客 | 12.50元 | 到达9:30 |
丰润、党峪 |
唐山-遵化 |
唐山长途汽车南站 |
尖坨子 |
07:30 |
50千米 | 中客 | 9.00元 | 到达9:00 |
稻地、老王庄 |
唐山-尖坨子 |
唐山长途汽车南站 |
八农场 |
07:45 |
33千米 | 循环 | 6.50元 | 到达8:45 |
稻地、小集 |
唐山-八农场 |
唐山长途汽车南站 |
乐亭 |
07:45 |
75千米 | 大客 | 11.50元 | 到达9:45 |
滦南、汀流河 |
唐山-乐亭 |
唐山长途汽车南站 |
下板城 |
07:45 |
204千米 | 中客 | 32.50元 | 到达15:45 |
丰润、遵化 |
唐山-下板城 |
唐山长途汽车南站 |
迁安 |
07:45 |
79千米 | 中客 | 11.50元 | 到达9:45 |
古冶、沙河驿 |
唐山-迁安 |
唐山长途汽车南站 |
承德 |
08:00 |
249千米 | 中客 | 39.50元 | 到达15:00 |
丰润、迁西 |
唐山-承德 |
唐山长途汽车南站 |
滦南 |
08:00 |
49千米 | 大客 | 9.00元 | 到达9:30 |
钱家营、扒齿港 |
唐山-滦南 |
唐山长途汽车南站 |
秦皇岛 |
08:00 |
148千米 | 大客 | 21.50元 | 到达12:00 |
古冶、滦县 |
唐山-秦皇岛 |
唐山长途汽车南站 |
九农场 |
08:00 |
82千米 | 中客 | 13.50元 | 到达10:00 |
稻地、大新庄 |
唐山-九农场 |
唐山长途汽车南站 |
尖坨子 |
08:00 |
61千米 | 中客 | 9.50元 | 到达9:30 |
宣庄、柳树圈 |
唐山-尖坨子 |
唐山长途汽车南站 |
司各庄 |
08:00 |
46千米 | 中客 | 8.50元 | 到达9:00 |
稻地、大新庄 |
唐山-司各庄 |
唐山长途汽车南站 |
遵化 |
08:00 |
72千米 | 中客 | 12.50元 | 到达10:00 |
丰润、党峪 |
唐山-遵化 |
唐山长途汽车南站 |
乐亭 |
08:15 |
75千米 | 大客 | 11.50元 | 到达10:15 |
滦南、汀流河 |
唐山-乐亭 |
唐山长途汽车南站 |
大新庄 |
08:15 |
30千米 | 循环 | 6.00元 | 到达9:15 |
稻地、小集 |
唐山-大新庄 |
唐山长途汽车南站 |
张营子 |
08:15 |
284千米 | 中客 | 59.50元 | 到达15:15 |
丰润、遵化 |
唐山-张营子 |
唐山长途汽车南站 |
迁西 |
08:30 |
76千米 | 循环 | 14.50元 | 到达11:00 |
丰润、官桥 |
唐山-迁西 |
唐山长途汽车南站 |
青龙 |
08:30 |
145千米 | 中客 | 23.50元 | 到达12:30 |
古冶、迁安 |
唐山-青龙 |
唐山长途汽车南站 |
滦南 |
08:30 |
49千米 | 中客 | 9.50元 | 到达10:00 |
钱家营、扒齿港 |
唐山-滦南 |
唐山长途汽车南站 |
遵化 |
08:30 |
72千米 | 中客 | 12.50元 | 到达10:30 |
丰润、党峪 |
唐山-遵化 |
唐山长途汽车南站 |
尖坨子 |
08:30 |
50千米 | 中客 | 9.00元 | 到达10:00 |
稻地、老王庄 |
唐山-尖坨子 |
唐山长途汽车南站 |
钱营生活区 |
08:45 |
27千米 | 中客 | 5.50元 | 到达9:45 |
五里屯、闫庄 |
唐山-钱营生活区 |
唐山长途汽车南站 |
松树台 |
08:45 |
265千米 | 中客 | 56.50元 | 到达17:45 |
丰润、平泉 |
唐山-松树台 |
唐山长途汽车南站 |
鹰手营子 |
09:00 |
175千米 | 中客 | 28.50元 | 到达15:00 |
丰润、遵化 |
唐山-鹰手营子 |
唐山长途汽车南站 |
汤道河 |
09:00 |
204千米 | 大客 | 26.50元 | 到达14:00 |
丰润、迁西 |
唐山-汤道河 |
唐山长途汽车南站 |
乐亭 |
09:00 |
89千米 | 大客 | 12.50元 | 到达11:00 |
滦南、胡各庄 |
唐山-乐亭 |
唐山长途汽车南站 |
尖坨子 |
09:00 |
61千米 | 中客 | 9.50元 | 到达10:30 |
宣庄、柳树圈 |
唐山-尖坨子 |
唐山长途汽车南站 |
五农场 |
09:00 |
70千米 | 循环 | 11.50元 | 到达11:00 |
稻地、大新庄 |
唐山-五农场 |
唐山长途汽车南站 |
乐亭 |
09:15 |
75千米 | 大客 | 11.50元 | 到达11:15 |
滦南、汀流河 |
唐山-乐亭 |
唐山长途汽车南站 |
昌黎 |
09:15 |
95千米 | 中客 | 16.50元 | 到达11:45 |
古冶、滦县 |
唐山-昌黎 |
唐山长途汽车南站 |
三女河 |
09:30 |
32千米 | 中客 | 6.50元 | 到达10:30 |
付家屯、老庄子 |
唐山-三女河 |
唐山长途汽车南站 |
滦南 |
09:30 |
49千米 | 大客 | 9.00元 | 到达10:30 |
钱家营、扒齿港 |
唐山-滦南 |
唐山长途汽车南站 |
尖坨子 |
09:30 |
50千米 | 中客 | 9.00元 | 到达11:00 |
稻地、老王庄 |
唐山-尖坨子 |
唐山长途汽车南站 |
遵化 |
09:30 |
72千米 | 中客 | 12.50元 | 到达11:30 |
丰润、党峪 |
唐山-遵化 |
唐山长途汽车南站 |
迁西 |
09:30 |
76千米 | 循环 | 14.50元 | 到达12:00 |
丰润、官桥 |
唐山-迁西 |
唐山长途汽车南站 |
迁安 |
09:30 |
79千米 | 大客 | 11.50元 | 到达11:30 |
古冶、沙河驿 |
唐山-迁安 |
唐山长途汽车南站 |
承德 |
09:45 |
254千米 | 中客 | 39.50元 | 到达18:45 |
丰润、遵化 |
唐山-承德 |
唐山长途汽车南站 |
亮甲台 |
09:45 |
177千米 | 中客 | 29.50元 | 到达14:45 |
丰润、迁西 |
唐山-亮甲台 |
唐山长途汽车南站 |
迁西 |
10:00 |
76千米 | 循环 | 14.50元 | 到达12:30 |
丰润、官桥 |
唐山-迁西 |
唐山长途汽车南站 |
遵化 |
10:00 |
72千米 | 中客 | 12.50元 | 到达12:00 |
丰润、党峪 |
唐山-遵化 |
唐山长途汽车南站 |
涧河 |
10:00 |
51千米 | 中客 | 8.00元 | 到达11:30 |
宣庄、柳树圈 |
唐山-涧河 |
唐山长途汽车南站 |
高各庄 |
10:00 |
36千米 | 中客 | 6.50元 | 到达11:15 |
老庄子、车轴山 |
唐山-高各庄 |
唐山长途汽车南站 |
唐海 |
10:00 |
55千米 | 循环 | 9.50元 | 到达11:30 |
稻地、大新庄 |
唐山-唐海 |
唐山长途汽车南站 |
滦南 |
10:00 |
49千米 | 中客 | 9.50元 | 到达11:00 |
钱家营、扒齿港 |
唐山-滦南 |
唐山长途汽车南站 |
大新庄 |
10:00 |
30千米 | 循环 | 6.00元 | 到达11:00 |
稻地、小集 |
唐山-大新庄 |
唐山长途汽车南站 |
吕家坨 |
10:00 |
34千米 | 中客 | 7.50元 | 到达11:00 |
钱家营、殷各庄 |
唐山-吕家坨 |
唐山长途汽车南站 |
钱营生活区 |
10:15 |
31千米 | 中客 | 6.00元 | 到达11:15 |
大齐各庄、闫庄 |
唐山-钱营生活区 |
唐山长途汽车南站 |
秦皇岛 |
10:30 |
162千米 | 大客 | 21.50元 | 到达13:30 |
古冶、卢龙 |
唐山-秦皇岛 |
唐山长途汽车南站 |
滦南 |
10:30 |
63千米 | 中客 | 11.00元 | 到达12:00 |
稻地、司各庄 |
唐山-滦南 |
唐山长途汽车南站 |
乐亭 |
10:30 |
75千米 | 大客 | 11.50元 | 到达12:30 |
滦南、汀流河 |
唐山-乐亭 |
唐山长途汽车南站 |
小坡庄 |
10:30 |
33千米 | 中客 | 6.50元 | 到达10:45 |
李官屯、三女河 |
唐山-小坡庄 |
唐山长途汽车南站 |
尖坨子 |
10:30 |
50千米 | 中客 | 9.00元 | 到达12:00 |
稻地、老王庄 |
唐山-尖坨子 |
唐山长途汽车南站 |
遵化 |
10:30 |
72千米 | 中客 | 12.50元 | 到达12:30 |
丰润、党峪 |
唐山-遵化 |
唐山长途汽车南站 |
迁西 |
10:30 |
76千米 | 循环 | 14.50元 | 到达13:00 |
丰润、官桥 |
唐山-迁西 |
唐山长途汽车南站 |
青龙 |
10:30 |
145千米 | 中客 | 23.50元 | 到达14:30 |
古冶、迁安 |
唐山-青龙 |
唐山长途汽车南站 |
钱营生活区 |
10:45 |
27千米 | 中客 | 5.50元 | 到达11:45 |
五里屯、闫庄 |
唐山-钱营生活区 |
唐山长途汽车南站 |
乐亭 |
11:00 |
75千米 | 大客 | 11.50元 | 到达13:00 |
滦南、汀流河 |
唐山-乐亭 |
唐山长途汽车南站 |
遵化 |
11:00 |
72千米 | 中客 | 12.50元 | 到达13:00 |
丰润、党峪 |
唐山-遵化 |
唐山长途汽车南站 |
尖坨子 |
11:00 |
61千米 | 中客 | 9.50元 | 到达12:30 |
宣庄、柳树圈 |
唐山-尖坨子 |
唐山长途汽车南站 |
平泉 |
11:00 |
220千米 | 中客 | 50.50元 | 到达16:30 |
丰润、迁西 |
唐山-平泉 |
唐山长途汽车南站 |
迁西 |
11:30 |
76千米 | 循环 | 14.50元 | 到达14:00 |
丰润、官桥 |
唐山-迁西 |
唐山长途汽车南站 |
遵化 |
11:30 |
72千米 | 中客 | 12.50元 | 到达13:30 |
丰润、党峪 |
唐山-遵化 |
唐山长途汽车南站 |
尖坨子 |
11:30 |
50千米 | 中客 | 9.00元 | 到达13:00 |
稻地、老王庄 |
唐山-尖坨子 |
唐山长途汽车南站 |
滦南 |
11:30 |
49千米 | 中客 | 9.50元 | 到达12:30 |
钱家营、扒齿港 |
唐山-滦南 |
唐山长途汽车南站 |
大新庄 |
11:30 |
30千米 | 循环 | 6.00元 | 到达12:30 |
稻地、小集 |
唐山-大新庄 |
唐山长途汽车南站 |
乐亭 |
12:00 |
75千米 | 大客 | 11.50元 | 到达14:00 |
滦南、汀流河 |
唐山-乐亭 |
唐山长途汽车南站 |
尖坨子 |
12:00 |
61千米 | 中客 | 9.50元 | 到达13:30 |
宣庄、柳树圈 |
唐山-尖坨子 |
页次:1/3页 每页100 总数209
下一页
[1]
[2]
[3]