木樨园长途汽车站简介
- 点击查看大图
- 木樨园长途汽车站发车班次 2436班
- 可抵达城镇 323个
- 咨询处电话:67267149
地址:丰台区海户屯199号
乘车:17、2、300、377、926、324、341、366、40路木樨园下车
北京主要客运站时刻表
北京汽车站介绍
- 1 北京南站长途汽车站
- 2 大兴长途汽车站
- 3 北京往返固始长途客车站
- 4 中国国际客运中心
- 5 翠微出租汽车站
- 6 莲花池长途客运站
- 7 丽泽长途汽车站
- 8 367路汽车站
- [查看全部 25 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 出发时间 | 路程 | 车型 | 价格 | 线路 |
木樨园长途汽车站 | 廊坊 | 05:00 | 60 | 中型高一级 | 18 | 北京-廊坊 |
木樨园长途汽车站 | 高碑店 | 05:08 | 92 | 中型中级 | 21 | 北京-高碑店 |
木樨园长途汽车站 | 固城 | 05:08 | 117 | 中型中级 | 26 | 北京-固城 |
木樨园长途汽车站 | 保定 | 05:08 | 150 | 中型中级 | 37 | 北京-保定 |
木樨园长途汽车站 | 琉璃河 | 05:08 | 53 | 中型中级 | 12 | 北京-琉璃河 |
木樨园长途汽车站 | 涿州 | 05:08 | 64 | 中型中级 | 16 | 北京-涿州 |
木樨园长途汽车站 | 徐水 | 05:08 | 131 | 中型中级 | 29 | 北京-徐水 |
木樨园长途汽车站 | 良乡 | 05:08 | 34 | 中型中级 | 8 | 北京-良乡 |
木樨园长途汽车站 | 北河 | 05:08 | 107 | 中型中级 | 24 | 北京-北河 |
木樨园长途汽车站 | 定兴 | 05:08 | 100 | 中型中级 | 23 | 北京-定兴 |
木樨园长途汽车站 | 高碑店 | 05:14 | 92 | 中型中级 | 21 | 北京-高碑店 |
木樨园长途汽车站 | 涿州 | 05:14 | 64 | 中型中级 | 16 | 北京-涿州 |
木樨园长途汽车站 | 徐水 | 05:14 | 131 | 中型中级 | 29 | 北京-徐水 |
木樨园长途汽车站 | 北河 | 05:14 | 107 | 中型中级 | 24 | 北京-北河 |
木樨园长途汽车站 | 保定 | 05:14 | 150 | 中型中级 | 37 | 北京-保定 |
木樨园长途汽车站 | 固城 | 05:14 | 117 | 中型中级 | 26 | 北京-固城 |
木樨园长途汽车站 | 琉璃河 | 05:14 | 53 | 中型中级 | 12 | 北京-琉璃河 |
木樨园长途汽车站 | 良乡 | 05:14 | 34 | 大型普通级 | 8 | 北京-良乡 |
木樨园长途汽车站 | 定兴 | 05:14 | 100 | 中型中级 | 23 | 北京-定兴 |
木樨园长途汽车站 | 承德 | 05:15 | 278 | 中型中级 | 85 | 北京-承德 |
木樨园长途汽车站 | 高碑店 | 05:36 | 92 | 中型中级 | 21 | 北京-高碑店 |
木樨园长途汽车站 | 涿州 | 05:36 | 64 | 中型中级 | 16 | 北京-涿州 |
木樨园长途汽车站 | 徐水 | 05:36 | 131 | 中型中级 | 29 | 北京-徐水 |
木樨园长途汽车站 | 琉璃河 | 05:36 | 53 | 中型中级 | 12 | 北京-琉璃河 |
木樨园长途汽车站 | 良乡 | 05:36 | 34 | 中型中级 | 8 | 北京-良乡 |
木樨园长途汽车站 | 北河 | 05:36 | 107 | 中型中级 | 24 | 北京-北河 |
木樨园长途汽车站 | 定兴 | 05:36 | 100 | 中型中级 | 23 | 北京-定兴 |
木樨园长途汽车站 | 保定 | 05:36 | 150 | 中型中级 | 37 | 北京-保定 |
木樨园长途汽车站 | 固城 | 05:36 | 117 | 中型中级 | 26 | 北京-固城 |
木樨园长途汽车站 | 高碑店 | 05:44 | 92 | 中型中级 | 21 | 北京-高碑店 |
木樨园长途汽车站 | 涿州 | 05:44 | 64 | 中型中级 | 16 | 北京-涿州 |
木樨园长途汽车站 | 良乡 | 05:44 | 34 | 中型中级 | 8 | 北京-良乡 |
木樨园长途汽车站 | 保定 | 05:44 | 150 | 中型中级 | 37 | 北京-保定 |
木樨园长途汽车站 | 定兴 | 05:44 | 100 | 中型中级 | 23 | 北京-定兴 |
木樨园长途汽车站 | 徐水 | 05:44 | 131 | 中型中级 | 29 | 北京-徐水 |
木樨园长途汽车站 | 琉璃河 | 05:44 | 53 | 中型中级 | 12 | 北京-琉璃河 |
木樨园长途汽车站 | 北河 | 05:44 | 107 | 中型中级 | 24 | 北京-北河 |
木樨园长途汽车站 | 固城 | 05:44 | 117 | 中型中级 | 26 | 北京-固城 |
木樨园长途汽车站 | 高碑店 | 05:52 | 92 | 中型中级 | 21 | 北京-高碑店 |
木樨园长途汽车站 | 涿州 | 05:52 | 64 | 中型中级 | 16 | 北京-涿州 |
木樨园长途汽车站 | 徐水 | 05:52 | 131 | 中型中级 | 29 | 北京-徐水 |
木樨园长途汽车站 | 琉璃河 | 05:52 | 53 | 中型中级 | 12 | 北京-琉璃河 |
木樨园长途汽车站 | 良乡 | 05:52 | 34 | 中型中级 | 8 | 北京-良乡 |
木樨园长途汽车站 | 北河 | 05:52 | 107 | 中型中级 | 24 | 北京-北河 |
木樨园长途汽车站 | 保定 | 05:52 | 150 | 中型中级 | 37 | 北京-保定 |
木樨园长途汽车站 | 固城 | 05:52 | 117 | 中型中级 | 26 | 北京-固城 |
木樨园长途汽车站 | 定兴 | 05:52 | 100 | 中型中级 | 23 | 北京-定兴 |
木樨园长途汽车站 | 高碑店 | 06:00 | 92 | 中型中级 | 21 | 北京-高碑店 |
木樨园长途汽车站 | 南辛营 | 06:00 | 205 | 中型中级 | 55 | 北京-南辛营 |
木樨园长途汽车站 | 丰宁 | 06:00 | 210 | 中型中级 | 60 | 北京-丰宁 |
木樨园长途汽车站 | 长哨营 | 06:00 | 115 | 中型中级 | 42 | 北京-长哨营 |
木樨园长途汽车站 | 安国 | 06:00 | 218 | 大型中级 | 60 | 北京-安国 |
木樨园长途汽车站 | 徐水 | 06:00 | 131 | 中型中级 | 29 | 北京-徐水 |
木樨园长途汽车站 | 南岗子 | 06:00 | 200 | 中型中级 | 54 | 北京-南岗子 |
木樨园长途汽车站 | 汤河口 | 06:00 | 110 | 中型中级 | 39 | 北京-汤河口 |
木樨园长途汽车站 | 深泽县 | 06:00 | 255 | 大型中级 | 70 | 北京-深泽县 |
木樨园长途汽车站 | 琉璃庙 | 06:00 | 90 | 中型中级 | 35 | 北京-琉璃庙 |
木樨园长途汽车站 | 琉璃河 | 06:00 | 53 | 中型中级 | 12 | 北京-琉璃河 |
木樨园长途汽车站 | 良乡 | 06:00 | 34 | 中型中级 | 8 | 北京-良乡 |
木樨园长途汽车站 | 喇叭沟门 | 06:00 | 170 | 中型中级 | 47 | 北京-喇叭沟门 |
木樨园长途汽车站 | 涿州 | 06:00 | 64 | 中型中级 | 16 | 北京-涿州 |
木樨园长途汽车站 | 八道河 | 06:00 | 150 | 中型中级 | 45 | 北京-八道河 |
木樨园长途汽车站 | 北河 | 06:00 | 107 | 中型中级 | 24 | 北京-北河 |
木樨园长途汽车站 | 保定 | 06:00 | 150 | 中型中级 | 37 | 北京-保定 |
木樨园长途汽车站 | 辛集市 | 06:00 | 323 | 大型中级 | 76 | 北京-辛集市 |
木樨园长途汽车站 | 定兴 | 06:00 | 100 | 中型中级 | 23 | 北京-定兴 |
木樨园长途汽车站 | 怀柔 | 06:00 | 70 | 中型中级 | 20 | 北京-怀柔 |
木樨园长途汽车站 | 固城 | 06:00 | 117 | 中型中级 | 26 | 北京-固城 |
木樨园长途汽车站 | 清苑 | 06:00 | 171 | 大型中级 | 48 | 北京-清苑 |
木樨园长途汽车站 | 高碑店 | 06:08 | 92 | 中型中级 | 21 | 北京-高碑店 |
木樨园长途汽车站 | 涿州 | 06:08 | 64 | 中型中级 | 16 | 北京-涿州 |
木樨园长途汽车站 | 徐水 | 06:08 | 131 | 中型中级 | 29 | 北京-徐水 |
木樨园长途汽车站 | 琉璃河 | 06:08 | 53 | 中型中级 | 12 | 北京-琉璃河 |
木樨园长途汽车站 | 良乡 | 06:08 | 34 | 中型中级 | 8 | 北京-良乡 |
木樨园长途汽车站 | 北河 | 06:08 | 107 | 中型中级 | 24 | 北京-北河 |
木樨园长途汽车站 | 保定 | 06:08 | 150 | 中型中级 | 37 | 北京-保定 |
木樨园长途汽车站 | 定兴 | 06:08 | 100 | 中型中级 | 23 | 北京-定兴 |
木樨园长途汽车站 | 固城 | 06:08 | 117 | 中型中级 | 26 | 北京-固城 |
木樨园长途汽车站 | 固安 | 06:10 | 40 | 大型高一级 | 15 | 北京-固安 |
木樨园长途汽车站 | 后狄 | 06:10 | 100 | 大型高一级 | 23 | 北京-后狄 |
木樨园长途汽车站 | 板东 | 06:10 | 106 | 大型高一级 | 24 | 北京-板东 |
木樨园长途汽车站 | 白沟 | 06:10 | 122 | 大型高一级 | 33 | 北京-白沟 |
木樨园长途汽车站 | 马庄 | 06:10 | 90 | 大型高一级 | 21 | 北京-马庄 |
木樨园长途汽车站 | 西柳 | 06:10 | 112 | 大型高一级 | 26 | 北京-西柳 |
木樨园长途汽车站 | 高碑店 | 06:16 | 92 | 中型中级 | 21 | 北京-高碑店 |
木樨园长途汽车站 | 保定 | 06:16 | 150 | 中型中级 | 37 | 北京-保定 |
木樨园长途汽车站 | 北河 | 06:16 | 107 | 中型中级 | 24 | 北京-北河 |
木樨园长途汽车站 | 涿州 | 06:16 | 64 | 中型中级 | 16 | 北京-涿州 |
木樨园长途汽车站 | 徐水 | 06:16 | 131 | 中型中级 | 29 | 北京-徐水 |
木樨园长途汽车站 | 琉璃河 | 06:16 | 53 | 中型中级 | 12 | 北京-琉璃河 |
木樨园长途汽车站 | 良乡 | 06:16 | 34 | 中型中级 | 8 | 北京-良乡 |
木樨园长途汽车站 | 固城 | 06:16 | 117 | 中型中级 | 26 | 北京-固城 |
木樨园长途汽车站 | 定兴 | 06:16 | 100 | 中型中级 | 23 | 北京-定兴 |
木樨园长途汽车站 | 高阳 | 06:20 | 180 | 中型中级 | 53 | 北京-高阳 |
木樨园长途汽车站 | 蠡县 | 06:20 | 200 | 中型中级 | 57 | 北京-蠡县 |
木樨园长途汽车站 | 白沟 | 06:20 | 122 | 大型普通级 | 40 | 北京-白沟 |
木樨园长途汽车站 | 白尺 | 06:20 | 220 | 中型中级 | 57 | 北京-白尺 |
木樨园长途汽车站 | 石桥 | 06:20 | 165 | 中型中级 | 45 | 北京-石桥 |
木樨园长途汽车站 | 留史 | 06:20 | 240 | 中型中级 | 57 | 北京-留史 |
木樨园长途汽车站 | 廊坊 | 06:20 | 60 | 中型中级 | 18 | 北京-廊坊 |
木樨园长途汽车站简介
北京主要客运站时刻表
北京汽车站介绍