越秀南汽车站简介
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 | 线路 |
越秀南汽车站 | 太和(路口) | 06:15 | 大型座席高级 | 10.00 | 班次-ESA3A201 | 广州-太和(路口) |
越秀南汽车站 | 罗村 | 06:15 | 大型座席高级 | 10.00 | 班次-ESA3A201 | 广州-罗村 |
越秀南汽车站 | 东平(路口) | 06:15 | 大型座席高级 | 8.00 | 班次-ESA3A201 | 广州-东平(路口) |
越秀南汽车站 | 永泰 | 06:15 | 大型座席高级 | 8.00 | 班次-ESA3A201 | 广州-永泰 |
越秀南汽车站 | 黄石东(路口) | 06:15 | 大型座席高级 | 5.00 | 班次-ESA3A201 | 广州-黄石东(路口) |
越秀南汽车站 | 广园 | 06:15 | 大型座席高级 | 5.00 | 班次-ESA3A201 | 广州-广园 |
越秀南汽车站 | 中和 | 06:15 | 大型座席高级 | 11.00 | 班次-ESA3A201 | 广州-中和 |
越秀南汽车站 | 钟落潭 | 06:15 | 大型座席高级 | 13.00 | 班次-ESA3A201 | 广州-钟落潭 |
越秀南汽车站 | 神岗镇政府 | 06:15 | 大型座席高级 | 19.00 | 班次-ESA3A201 | 广州-神岗镇政府 |
越秀南汽车站 | 龙归(路口) | 06:15 | 大型座席高级 | 9.00 | 班次-ESA3A201 | 广州-龙归(路口) |
越秀南汽车站 | 安平庄 | 06:15 | 大型座席高级 | 12.00 | 班次-ESA3A201 | 广州-安平庄 |
越秀南汽车站 | 珠江学院(白田岗) | 06:15 | 大型座席高级 | 22.00 | 班次-ESA3A201 | 广州-珠江学院(白田岗) |
越秀南汽车站 | 佛公桥 | 06:15 | 大型座席高级 | 13.00 | 班次-ESA3A201 | 广州-佛公桥 |
越秀南汽车站 | 新和 | 06:15 | 大型座席高级 | 14.00 | 班次-ESA3A201 | 广州-新和 |
越秀南汽车站 | 竹料(路口) | 06:15 | 大型座席高级 | 11.00 | 班次-ESA3A201 | 广州-竹料(路口) |
越秀南汽车站 | 太平开发区 | 06:15 | 大型座席高级 | 17.00 | 班次-ESA3A201 | 广州-太平开发区 |
越秀南汽车站 | 太平镇政府 | 06:15 | 大型座席高级 | 17.00 | 班次-ESA3A201 | 广州-太平镇政府 |
越秀南汽车站 | 上水(从化) | 06:15 | 大型座席高级 | 16.00 | 班次-ESA3A201 | 广州-上水(从化) |
越秀南汽车站 | 从化 | 06:15 | 大型座席高级 | 24.00 | 班次-ESA3A201 | 广州-从化 |
越秀南汽车站 | 上水(从化) | 06:30 | 大型座席高级 | 16.00 | 班次-ESA3A202 | 广州-上水(从化) |
越秀南汽车站 | 从化 | 06:30 | 大型座席高级 | 24.00 | 班次-ESA3A202 | 广州-从化 |
越秀南汽车站 | 平南 | 06:30 | 大型卧铺高级 | 140.00 | 班次-ES3R1R01 | 广州-平南 |
越秀南汽车站 | 太平开发区 | 06:30 | 大型座席高级 | 17.00 | 班次-ESA3A202 | 广州-太平开发区 |
越秀南汽车站 | 太平镇政府 | 06:30 | 大型座席高级 | 17.00 | 班次-ESA3A202 | 广州-太平镇政府 |
越秀南汽车站 | 竹料(路口) | 06:30 | 大型座席高级 | 11.00 | 班次-ESA3A202 | 广州-竹料(路口) |
越秀南汽车站 | 新和 | 06:30 | 大型座席高级 | 14.00 | 班次-ESA3A202 | 广州-新和 |
越秀南汽车站 | 佛公桥 | 06:30 | 大型座席高级 | 13.00 | 班次-ESA3A202 | 广州-佛公桥 |
越秀南汽车站 | 珠江学院(白田岗) | 06:30 | 大型座席高级 | 22.00 | 班次-ESA3A202 | 广州-珠江学院(白田岗) |
越秀南汽车站 | 安平庄 | 06:30 | 大型座席高级 | 12.00 | 班次-ESA3A202 | 广州-安平庄 |
越秀南汽车站 | 龙归(路口) | 06:30 | 大型座席高级 | 9.00 | 班次-ESA3A202 | 广州-龙归(路口) |
越秀南汽车站 | 神岗镇政府 | 06:30 | 大型座席高级 | 19.00 | 班次-ESA3A202 | 广州-神岗镇政府 |
越秀南汽车站 | 钟落潭 | 06:30 | 大型座席高级 | 13.00 | 班次-ESA3A202 | 广州-钟落潭 |
越秀南汽车站 | 中和 | 06:30 | 大型座席高级 | 11.00 | 班次-ESA3A202 | 广州-中和 |
越秀南汽车站 | 广园 | 06:30 | 大型座席高级 | 5.00 | 班次-ESA3A202 | 广州-广园 |
越秀南汽车站 | 黄石东(路口) | 06:30 | 大型座席高级 | 5.00 | 班次-ESA3A202 | 广州-黄石东(路口) |
越秀南汽车站 | 永泰 | 06:30 | 大型座席高级 | 8.00 | 班次-ESA3A202 | 广州-永泰 |
越秀南汽车站 | 东平(路口) | 06:30 | 大型座席高级 | 8.00 | 班次-ESA3A202 | 广州-东平(路口) |
越秀南汽车站 | 罗村 | 06:30 | 大型座席高级 | 10.00 | 班次-ESA3A202 | 广州-罗村 |
越秀南汽车站 | 太和(路口) | 06:30 | 大型座席高级 | 10.00 | 班次-ESA3A202 | 广州-太和(路口) |
越秀南汽车站 | 万江(东莞总站) | 06:30 | 大型座席高级 | 30.00 | 班次-EPS0S101 | 广州-万江(东莞总站) |
越秀南汽车站 | 中新 | 06:35 | 大型座席高级 | 17.00 | 班次-ESA4A101 | 广州-中新 |
越秀南汽车站 | 朱村 | 06:35 | 大型座席高级 | 19.00 | 班次-ESA4A101 | 广州-朱村 |
越秀南汽车站 | 长平 | 06:35 | 大型座席高级 | 10.00 | 班次-ESA4A101 | 广州-长平 |
越秀南汽车站 | 均和 | 06:35 | 大型座席高级 | 14.00 | 班次-ESA4A101 | 广州-均和 |
越秀南汽车站 | 金坑 | 06:35 | 大型座席高级 | 13.00 | 班次-ESA4A101 | 广州-金坑 |
越秀南汽车站 | 镇龙 | 06:35 | 大型座席高级 | 15.00 | 班次-ESA4A101 | 广州-镇龙 |
越秀南汽车站 | 坑背 | 06:35 | 大型座席高级 | 17.00 | 班次-ESA4A101 | 广州-坑背 |
越秀南汽车站 | 农场 | 06:35 | 大型座席高级 | 18.00 | 班次-ESA4A101 | 广州-农场 |
越秀南汽车站 | 燕岗 | 06:35 | 大型座席高级 | 18.00 | 班次-ESA4A101 | 广州-燕岗 |
越秀南汽车站 | 山田 | 06:35 | 大型座席高级 | 20.00 | 班次-ESA4A101 | 广州-山田 |
越秀南汽车站 | 三联 | 06:35 | 大型座席高级 | 22.00 | 班次-ESA4A101 | 广州-三联 |
越秀南汽车站 | 长安 | 06:35 | 大型座席高级 | 8.00 | 班次-ESA4A101 | 广州-长安 |
越秀南汽车站 | 增城 | 06:35 | 大型座席高级 | 25.00 | 班次-ESA4A101 | 广州-增城 |
越秀南汽车站 | 上水(从化) | 06:45 | 大型座席高级 | 16.00 | 班次-ESA3A203 | 广州-上水(从化) |
越秀南汽车站 | 从化 | 06:45 | 大型座席高级 | 24.00 | 班次-ESA3A203 | 广州-从化 |
越秀南汽车站 | 佛公桥 | 06:45 | 大型座席高级 | 13.00 | 班次-ESA3A203 | 广州-佛公桥 |
越秀南汽车站 | 新和 | 06:45 | 大型座席高级 | 14.00 | 班次-ESA3A203 | 广州-新和 |
越秀南汽车站 | 竹料(路口) | 06:45 | 大型座席高级 | 11.00 | 班次-ESA3A203 | 广州-竹料(路口) |
越秀南汽车站 | 太平开发区 | 06:45 | 大型座席高级 | 17.00 | 班次-ESA3A203 | 广州-太平开发区 |
越秀南汽车站 | 太平镇政府 | 06:45 | 大型座席高级 | 17.00 | 班次-ESA3A203 | 广州-太平镇政府 |
越秀南汽车站 | 珠江学院(白田岗) | 06:45 | 大型座席高级 | 22.00 | 班次-ESA3A203 | 广州-珠江学院(白田岗) |
越秀南汽车站 | 神岗镇政府 | 06:45 | 大型座席高级 | 19.00 | 班次-ESA3A203 | 广州-神岗镇政府 |
越秀南汽车站 | 钟落潭 | 06:45 | 大型座席高级 | 13.00 | 班次-ESA3A203 | 广州-钟落潭 |
越秀南汽车站 | 龙归(路口) | 06:45 | 大型座席高级 | 9.00 | 班次-ESA3A203 | 广州-龙归(路口) |
越秀南汽车站 | 安平庄 | 06:45 | 大型座席高级 | 12.00 | 班次-ESA3A203 | 广州-安平庄 |
越秀南汽车站 | 永泰 | 06:45 | 大型座席高级 | 8.00 | 班次-ESA3A203 | 广州-永泰 |
越秀南汽车站 | 黄石东(路口) | 06:45 | 大型座席高级 | 5.00 | 班次-ESA3A203 | 广州-黄石东(路口) |
越秀南汽车站 | 广园 | 06:45 | 大型座席高级 | 5.00 | 班次-ESA3A203 | 广州-广园 |
越秀南汽车站 | 中和 | 06:45 | 大型座席高级 | 11.00 | 班次-ESA3A203 | 广州-中和 |
越秀南汽车站 | 太和(路口) | 06:45 | 大型座席高级 | 10.00 | 班次-ESA3A203 | 广州-太和(路口) |
越秀南汽车站 | 罗村 | 06:45 | 大型座席高级 | 10.00 | 班次-ESA3A203 | 广州-罗村 |
越秀南汽车站 | 东平(路口) | 06:45 | 大型座席高级 | 8.00 | 班次-ESA3A203 | 广州-东平(路口) |
越秀南汽车站 | 深圳湾关口 | 06:45 | 大型座席高级 | 70.00 | 班次-ESZ1Z103 | 广州-深圳湾关口 |
越秀南汽车站 | 香港(旺角) | 06:45 | 大型座席高级 | 70.00 | 班次-ESZ1Z103 | 广州-香港(旺角) |
越秀南汽车站 | 东平(路口) | 07:00 | 大型座席高级 | 8.00 | 班次-ESA3A204 | 广州-东平(路口) |
越秀南汽车站 | 罗村 | 07:00 | 大型座席高级 | 10.00 | 班次-ESA3A204 | 广州-罗村 |
越秀南汽车站 | 太和(路口) | 07:00 | 大型座席高级 | 10.00 | 班次-ESA3A204 | 广州-太和(路口) |
越秀南汽车站 | 中和 | 07:00 | 大型座席高级 | 11.00 | 班次-ESA3A204 | 广州-中和 |
越秀南汽车站 | 广园 | 07:00 | 大型座席高级 | 5.00 | 班次-ESA3A204 | 广州-广园 |
越秀南汽车站 | 黄石东(路口) | 07:00 | 大型座席高级 | 5.00 | 班次-ESA3A204 | 广州-黄石东(路口) |
越秀南汽车站 | 永泰 | 07:00 | 大型座席高级 | 8.00 | 班次-ESA3A204 | 广州-永泰 |
越秀南汽车站 | 安平庄 | 07:00 | 大型座席高级 | 12.00 | 班次-ESA3A204 | 广州-安平庄 |
越秀南汽车站 | 龙归(路口) | 07:00 | 大型座席高级 | 9.00 | 班次-ESA3A204 | 广州-龙归(路口) |
越秀南汽车站 | 钟落潭 | 07:00 | 大型座席高级 | 13.00 | 班次-ESA3A204 | 广州-钟落潭 |
越秀南汽车站 | 神岗镇政府 | 07:00 | 大型座席高级 | 19.00 | 班次-ESA3A204 | 广州-神岗镇政府 |
越秀南汽车站 | 珠江学院(白田岗) | 07:00 | 大型座席高级 | 22.00 | 班次-ESA3A204 | 广州-珠江学院(白田岗) |
越秀南汽车站 | 清远 | 07:00 | 大型座席高级 | 30.00 | 班次-ESR1R201 | 广州-清远 |
越秀南汽车站 | 竹料(路口) | 07:00 | 大型座席高级 | 11.00 | 班次-ESA3A204 | 广州-竹料(路口) |
越秀南汽车站 | 新和 | 07:00 | 大型座席高级 | 14.00 | 班次-ESA3A204 | 广州-新和 |
越秀南汽车站 | 佛公桥 | 07:00 | 大型座席高级 | 13.00 | 班次-ESA3A204 | 广州-佛公桥 |
越秀南汽车站 | 上水(从化) | 07:00 | 大型座席高级 | 16.00 | 班次-ESA3A204 | 广州-上水(从化) |
越秀南汽车站 | 从化 | 07:00 | 大型座席高级 | 24.00 | 班次-ESA3A204 | 广州-从化 |
越秀南汽车站 | 深圳湾关口 | 07:05 | 大型座席高级 | 70.00 | 班次-ESZ1Z105 | 广州-深圳湾关口 |
越秀南汽车站 | 香港(旺角) | 07:05 | 大型座席高级 | 70.00 | 班次-ESZ1Z105 | 广州-香港(旺角) |
越秀南汽车站 | 中新 | 07:10 | 大型座席高级 | 17.00 | 班次-ESA4A102 | 广州-中新 |
越秀南汽车站 | 朱村 | 07:10 | 大型座席高级 | 19.00 | 班次-ESA4A102 | 广州-朱村 |
越秀南汽车站 | 增城 | 07:10 | 大型座席高级 | 25.00 | 班次-ESA4A102 | 广州-增城 |
越秀南汽车站 | 长安 | 07:10 | 大型座席高级 | 8.00 | 班次-ESA4A102 | 广州-长安 |
越秀南汽车站 | 坑背 | 07:10 | 大型座席高级 | 17.00 | 班次-ESA4A102 | 广州-坑背 |
越秀南汽车站 | 镇龙 | 07:10 | 大型座席高级 | 15.00 | 班次-ESA4A102 | 广州-镇龙 |
越秀南汽车站简介