南通汽车客运东站简介
发车站 | 目的地 | 发车时间 | 型号 | 价格 | 沿途 | 线路 |
南通汽车客运东站 | 启东城西站 | 05:40 | 大型高一 | 26 | 班次-FQF400 | 南通-启东城西站 |
南通汽车客运东站 | 启东小花校站 | 05:40 | 大型高一 | 27 | 班次-FQF400 | 南通-启东小花校站 |
南通汽车客运东站 | 启东汽车站 | 05:40 | 大型高一 | 29 | 班次-FQF400 | 南通-启东汽车站 |
南通汽车客运东站 | 临湘 | 05:40 | 卧铺高一 | 365 | 班次-FHF128 | 南通-临湘 |
南通汽车客运东站 | 上海总站 | 05:40 | 大型高二 | 53 | 班次-FEF218 | 南通-上海总站 |
南通汽车客运东站 | 上海虹桥 | 05:45 | 大型高二 | 53 | 班次-FEF249 | 南通-上海虹桥 |
南通汽车客运东站 | 常熟 | 06:00 | 大型高二 | 32 | 班次-FIF221 | 南通-常熟 |
南通汽车客运东站 | 苏州北站 | 06:00 | 大型高二 | 47 | 班次-FIF400 | 南通-苏州北站 |
南通汽车客运东站 | 海门汽车站 | 06:00 | 大型高一 | 12 | 班次-FQF261 | 南通-海门汽车站 |
南通汽车客运东站 | 如东汽车站 | 06:05 | 大型高一 | 18 | 班次-FQF225 | 南通-如东汽车站 |
南通汽车客运东站 | 饮泉 | 06:05 | 大型高一 | 14 | 班次-FQF225 | 南通-饮泉 |
南通汽车客运东站 | 十总 | 06:05 | 大型高一 | 13 | 班次-FQF225 | 南通-十总 |
南通汽车客运东站 | 桃园 | 06:20 | 中型中级 | 12 | 班次-FRF201 | 南通-桃园 |
南通汽车客运东站 | 下原 | 06:20 | 中型中级 | 10 | 班次-FRF201 | 南通-下原 |
南通汽车客运东站 | 肥西 | 06:20 | 大型高一 | 138 | 班次-FHF121 | 南通-肥西 |
南通汽车客运东站 | 海安汽车站 | 06:20 | 中型中级 | 21 | 班次-FRF201 | 南通-海安汽车站 |
南通汽车客运东站 | 苏州北广场站 | 06:20 | 商务 | 68 | 班次-FDZ420 | 南通-苏州北广场站 |
南通汽车客运东站 | 启东城西站 | 06:20 | 大型高一 | 26 | 班次-FQF401 | 南通-启东城西站 |
南通汽车客运东站 | 启东小花校站 | 06:20 | 大型高一 | 27 | 班次-FQF401 | 南通-启东小花校站 |
南通汽车客运东站 | 启东汽车站 | 06:20 | 大型高一 | 29 | 班次-FQF401 | 南通-启东汽车站 |
南通汽车客运东站 | 如皋汽车站 | 06:20 | 大型高一 | 21 | 班次-FQF213 | 南通-如皋汽车站 |
南通汽车客运东站 | 苏州高铁北 | 06:20 | 商务 | 68 | 班次-FDZ420 | 南通-苏州高铁北 |
南通汽车客运东站 | 上海虹桥 | 06:25 | 大型高二 | 53 | 班次-FEF250 | 南通-上海虹桥 |
南通汽车客运东站 | 上海总站 | 06:30 | 大型高二 | 53 | 班次-FEF219 | 南通-上海总站 |
南通汽车客运东站 | 苏州西站 | 06:30 | 大型高二 | 47 | 班次-FIF312 | 南通-苏州西站 |
南通汽车客运东站 | 南京南站 | 06:30 | 商务 | 108 | 班次-FDZ610 | 南通-南京南站 |
南通汽车客运东站 | 泗县 | 06:30 | 大型高一 | 133 | 班次-FHF213 | 南通-泗县 |
南通汽车客运东站 | 宿州 | 06:30 | 大型高一 | 158 | 班次-FHF213 | 南通-宿州 |
南通汽车客运东站 | 双沟 | 06:30 | 大型高一 | 115 | 班次-FHF213 | 南通-双沟 |
南通汽车客运东站 | 灵璧 | 06:30 | 大型高一 | 142 | 班次-FHF213 | 南通-灵璧 |
南通汽车客运东站 | 岔河 | 06:40 | 大型高一 | 16 | 班次-FQF550 | 南通-岔河 |
南通汽车客运东站 | 海安汽车站 | 06:40 | 大型高一 | 27 | 班次-FQF201 | 南通-海安汽车站 |
南通汽车客运东站 | 睢宁 | 06:40 | 大型高一 | 144 | 班次-FNF103 | 南通-睢宁 |
南通汽车客运东站 | 泗阳 | 06:40 | 大型高一 | 108 | 班次-FNF103 | 南通-泗阳 |
南通汽车客运东站 | 浦东机场 | 06:40 | 大型高三 | 89 | 班次-FEE100 | 南通-浦东机场 |
南通汽车客运东站 | 古坝 | 06:40 | 大型高一 | 17 | 班次-FQF550 | 南通-古坝 |
南通汽车客运东站 | 十总 | 06:45 | 大型高一 | 13 | 班次-FQF229 | 南通-十总 |
南通汽车客运东站 | 饮泉 | 06:45 | 大型高一 | 14 | 班次-FQF229 | 南通-饮泉 |
南通汽车客运东站 | 如东汽车站 | 06:45 | 大型高一 | 18 | 班次-FQF229 | 南通-如东汽车站 |
南通汽车客运东站 | 上海总站 | 06:45 | 大型高二 | 53 | 班次-FEF300 | 南通-上海总站 |
南通汽车客运东站 | 徐州 | 06:50 | 大型高一 | 169 | 班次-FHF125 | 南通-徐州 |
南通汽车客运东站 | 双甸 | 06:50 | 大型高一 | 16 | 班次-FQF751 | 南通-双甸 |
南通汽车客运东站 | 永城 | 06:50 | 大型高一 | 213 | 班次-FHF125 | 南通-永城 |
南通汽车客运东站 | 泗阳 | 06:50 | 大型高一 | 100 | 班次-FHF125 | 南通-泗阳 |
南通汽车客运东站 | 启东城西站 | 06:50 | 大型高一 | 26 | 班次-FQF402 | 南通-启东城西站 |
南通汽车客运东站 | 启东小花校站 | 06:50 | 大型高一 | 27 | 班次-FQF402 | 南通-启东小花校站 |
南通汽车客运东站 | 启东汽车站 | 06:50 | 大型高一 | 29 | 班次-FQF402 | 南通-启东汽车站 |
南通汽车客运东站 | 新乐 | 06:50 | 大型高一 | 19 | 班次-FQF751 | 南通-新乐 |
南通汽车客运东站 | 萧县 | 06:50 | 大型高一 | 185 | 班次-FHF125 | 南通-萧县 |
南通汽车客运东站 | 河口 | 06:50 | 大型高一 | 22 | 班次-FQF751 | 南通-河口 |
南通汽车客运东站 | 和县 | 07:00 | 大型高一 | 101 | 班次-FHF102 | 南通-和县 |
南通汽车客运东站 | 丰利 | 07:00 | 大型高一 | 21 | 班次-FQF554 | 南通-丰利 |
南通汽车客运东站 | 货隆 | 07:00 | 大型高一 | 14 | 班次-FPF476 | 南通-货隆 |
南通汽车客运东站 | 包场 | 07:00 | 大型高一 | 18 | 班次-FPF476 | 南通-包场 |
南通汽车客运东站 | 正余 | 07:00 | 大型高一 | 17 | 班次-FPF476 | 南通-正余 |
南通汽车客运东站 | 古坝 | 07:00 | 大型高一 | 17 | 班次-FQF554 | 南通-古坝 |
南通汽车客运东站 | 王浩 | 07:00 | 大型高一 | 16 | 班次-FPF476 | 南通-王浩 |
南通汽车客运东站 | 下原 | 07:00 | 大型高一 | 14 | 班次-FRF205 | 南通-下原 |
南通汽车客运东站 | 六甲 | 07:00 | 大型高一 | 20 | 班次-FPF476 | 南通-六甲 |
南通汽车客运东站 | 桃园 | 07:00 | 大型高一 | 16 | 班次-FRF205 | 南通-桃园 |
南通汽车客运东站 | 天汾 | 07:00 | 大型高一 | 21 | 班次-FPF476 | 南通-天汾 |
南通汽车客运东站 | 马鞍山 | 07:00 | 大型高一 | 108 | 班次-FHF102 | 南通-马鞍山 |
南通汽车客运东站 | 马鞍山 | 07:00 | 大型高一 | 108 | 班次-FHF478 | 南通-马鞍山 |
南通汽车客运东站 | 海门汽车站 | 07:00 | 大型高一 | 12 | 班次-FQF262 | 南通-海门汽车站 |
南通汽车客运东站 | 乌江和县 | 07:00 | 大型高一 | 96 | 班次-FHF102 | 南通-乌江和县 |
南通汽车客运东站 | 含山 | 07:00 | 大型高一 | 109 | 班次-FHF102 | 南通-含山 |
南通汽车客运东站 | 海安汽车站 | 07:00 | 大型高一 | 26 | 班次-FRF205 | 南通-海安汽车站 |
南通汽车客运东站 | 巢湖 | 07:00 | 大型高一 | 117 | 班次-FHF102 | 南通-巢湖 |
南通汽车客运东站 | 岔河 | 07:00 | 大型高一 | 16 | 班次-FQF554 | 南通-岔河 |
南通汽车客运东站 | 无锡 | 07:00 | 大型高一 | 51 | 班次-FNF201 | 南通-无锡 |
南通汽车客运东站 | 昆山北站 | 07:00 | 大型高二 | 43 | 班次-FIF235 | 南通-昆山北站 |
南通汽车客运东站 | 昆山南站 | 07:00 | 大型高二 | 44 | 班次-FIF235 | 南通-昆山南站 |
南通汽车客运东站 | 常熟 | 07:00 | 大型高二 | 32 | 班次-FIF222 | 南通-常熟 |
南通汽车客运东站 | 杭州 | 07:00 | 大型高三 | 120 | 班次-FEF269 | 南通-杭州 |
南通汽车客运东站 | 上海总站 | 07:00 | 大型高二 | 53 | 班次-FHF352 | 南通-上海总站 |
南通汽车客运东站 | 苏州北站 | 07:00 | 大型高二 | 47 | 班次-FIF401 | 南通-苏州北站 |
南通汽车客运东站 | 杭州北站 | 07:00 | 大型高三 | 122 | 班次-FEF269 | 南通-杭州北站 |
南通汽车客运东站 | 上海虹桥 | 07:05 | 大型高二 | 53 | 班次-FEF251 | 南通-上海虹桥 |
南通汽车客运东站 | 如东汽车站 | 07:05 | 大型高一 | 18 | 班次-FQF227 | 南通-如东汽车站 |
南通汽车客运东站 | 饮泉 | 07:05 | 大型高一 | 14 | 班次-FQF227 | 南通-饮泉 |
南通汽车客运东站 | 十总 | 07:05 | 大型高一 | 13 | 班次-FQF227 | 南通-十总 |
南通汽车客运东站 | 河口 | 07:10 | 大型中级 | 15 | 班次-FQF851 | 南通-河口 |
南通汽车客运东站 | 启东城西站 | 07:10 | 大型高一 | 26 | 班次-FQF403 | 南通-启东城西站 |
南通汽车客运东站 | 启东小花校站 | 07:10 | 大型高一 | 27 | 班次-FQF403 | 南通-启东小花校站 |
南通汽车客运东站 | 启东汽车站 | 07:10 | 大型高一 | 29 | 班次-FQF403 | 南通-启东汽车站 |
南通汽车客运东站 | 如皋汽车站 | 07:10 | 大型高一 | 21 | 班次-FQF214 | 南通-如皋汽车站 |
南通汽车客运东站 | 上海南站 | 07:10 | 大型高一 | 53 | 班次-FEJ020 | 南通-上海南站 |
南通汽车客运东站 | 上海总站 | 07:15 | 大型高二 | 53 | 班次-FHF353 | 南通-上海总站 |
南通汽车客运东站 | 苏州南站 | 07:20 | 商务 | 68 | 班次-FDZ010 | 南通-苏州南站 |
南通汽车客运东站 | 岔河 | 07:20 | 大型高一 | 16 | 班次-FQF440 | 南通-岔河 |
南通汽车客运东站 | 如东汽车站 | 07:25 | 大型高一 | 18 | 班次-FQF228 | 南通-如东汽车站 |
南通汽车客运东站 | 启东城西站 | 07:25 | 大型高一 | 26 | 班次-FQF404 | 南通-启东城西站 |
南通汽车客运东站 | 启东小花校站 | 07:25 | 大型高一 | 27 | 班次-FQF404 | 南通-启东小花校站 |
南通汽车客运东站 | 启东汽车站 | 07:25 | 大型高一 | 29 | 班次-FQF404 | 南通-启东汽车站 |
南通汽车客运东站 | 十总 | 07:25 | 大型高一 | 13 | 班次-FQF228 | 南通-十总 |
南通汽车客运东站 | 饮泉 | 07:25 | 大型高一 | 14 | 班次-FQF228 | 南通-饮泉 |
南通汽车客运东站 | 新乐 | 07:30 | 中型高一 | 17 | 班次-FQF568 | 南通-新乐 |
南通汽车客运东站 | 袁庄 | 07:30 | 中型高一 | 21 | 班次-FQF568 | 南通-袁庄 |
南通汽车客运东站 | 河口 | 07:30 | 中型高一 | 19 | 班次-FQF568 | 南通-河口 |
南通汽车客运东站 | 沿南 | 07:30 | 中型高一 | 23 | 班次-FQF568 | 南通-沿南 |
南通汽车客运东站简介