绥化东城汽车客运站简介
- 绥化东城汽车客运站发车班次 166班
- 可抵达城镇 61个
- 绥化东城客运站
绥化主要客运站时刻表
- 1 绥化东城汽车客运站时刻表
- 2 绥化西城汽车客运站时刻表
- 3 绥化汽车站时刻表
黑龙江客运新闻
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(千米) | 车型 | 票价 | 备注 | 线路 |
绥化东城汽车客运站 | 伦河 | 03:40 | 86 | 牡丹 | 14.50 | 车次/101 | 绥化-伦河 |
绥化东城汽车客运站 | 青冈 | 04:50 | 88 | 宇通 | 14.50 | 车次/103 | 绥化-青冈 |
绥化东城汽车客运站 | 明水 | 05:50 | 148 | 金龙 | 25.50 | 车次/107 | 绥化-明水 |
绥化东城汽车客运站 | 哈尔滨 | 06:00 | 128 | 金龙 | 21.50 | 车次/109 | 绥化-哈尔滨 |
绥化东城汽车客运站 | 兰西 | 06:00 | 85 | 金龙 | 14.50 | 车次/111 | 绥化-兰西 |
绥化东城汽车客运站 | 伦河 | 06:10 | 86 | 宇通 | 14.50 | 车次/113 | 绥化-伦河 |
绥化东城汽车客运站 | 青冈 | 06:10 | 88 | 宇通 | 14.50 | 车次/115 | 绥化-青冈 |
绥化东城汽车客运站 | 山后 | 06:20 | 40 | 牡丹 | 8.70 | 车次/117 | 绥化-山后 |
绥化东城汽车客运站 | 海丰 | 06:30 | 50 | 牡丹 | 10.00 | 车次/121 | 绥化-海丰 |
绥化东城汽车客运站 | 海伦 | 06:30 | 106 | 宇通 | 17.50 | 车次/136 | 绥化-海伦 |
绥化东城汽车客运站 | 哈尔滨 | 06:30 | 128 | 沃尔沃 | 31.00 | 车次/东城豪华/011 | 绥化-哈尔滨 |
绥化东城汽车客运站 | 巨宝 | 07:00 | 66 | 牡丹 | 10.00 | 车次/125 | 绥化-巨宝 |
绥化东城汽车客运站 | 庆安 | 07:10 | 54 | 宇通 | 11.00 | 车次/123 | 绥化-庆安 |
绥化东城汽车客运站 | 哈市 | 07:10 | 128 | 金龙 | 21.50 | 车次/131 | 绥化-哈市 |
绥化东城汽车客运站 | 明水 | 07:20 | 148 | 金龙 | 25.50 | 车次/133 | 绥化-明水 |
绥化东城汽车客运站 | 望奎 | 07:20 | 54 | 牡丹 | 11.00 | 车次/139 | 绥化-望奎 |
绥化东城汽车客运站 | 兴隆 | 07:20 | 32 | 宇通 | 6.20 | 车次/142 | 绥化-兴隆 |
绥化东城汽车客运站 | 海伦 | 07:30 | 106 | 宇通 | 17.50 | 车次/126 | 绥化-海伦 |
绥化东城汽车客运站 | 兰西 | 07:30 | 85 | 宇通 | 14.50 | 车次/135 | 绥化-兰西 |
绥化东城汽车客运站 | 哈尔滨 | 07:30 | 128 | 沃尔沃 | 31.00 | 车次/东城豪华/013 | 绥化-哈尔滨 |
绥化东城汽车客运站 | 哈尔滨 | 08:00 | 128 | 沃尔沃 | 31.00 | 车次/东城豪华/014 | 绥化-哈尔滨 |
绥化东城汽车客运站 | 兴隆 | 08:00 | 32 | 宇通 | 6.20 | 车次/140 | 绥化-兴隆 |
绥化东城汽车客运站 | 庆安 | 08:00 | 54 | 宇通 | 11.00 | 车次/143 | 绥化-庆安 |
绥化东城汽车客运站 | 哈尔滨 | 08:20 | 128 | 金龙 | 21.50 | 车次/147 | 绥化-哈尔滨 |
绥化东城汽车客运站 | 山后 | 08:20 | 40 | 牡丹 | 8.70 | 车次/149 | 绥化-山后 |
绥化东城汽车客运站 | 望奎 | 08:20 | 54 | 春洲 | 11.00 | 车次/155 | 绥化-望奎 |
绥化东城汽车客运站 | 庆安 | 08:30 | 54 | 金龙 | 11.00 | 车次/151 | 绥化-庆安 |
绥化东城汽车客运站 | 海伦 | 08:30 | 106 | 亚星 | 17.50 | 车次/152 | 绥化-海伦 |
绥化东城汽车客运站 | 惠七 | 08:30 | 78 | 亚星 | 11.50 | 车次/156 | 绥化-惠七 |
绥化东城汽车客运站 | 哈尔滨 | 08:30 | 128 | 沃尔沃 | 31.00 | 车次/东城豪华/015 | 绥化-哈尔滨 |
绥化东城汽车客运站 | 兴隆 | 08:40 | 32 | 宇通 | 6.20 | 车次/146 | 绥化-兴隆 |
绥化东城汽车客运站 | 肇东 | 08:40 | 117 | 宇通 | 19.50 | 车次/153 | 绥化-肇东 |
绥化东城汽车客运站 | 铁力 | 08:40 | 102 | 金龙 | 17.00 | 车次/250 | 绥化-铁力 |
绥化东城汽车客运站 | 鹤岗 | 08:50 | 120 | 金龙 | 53.50 | 车次/206 | 绥化-鹤岗 |
绥化东城汽车客运站 | 青冈 | 09:00 | 88 | 龙江 | 14.50 | 车次/157 | 绥化-青冈 |
绥化东城汽车客运站 | 山后 | 09:00 | 40 | 牡丹 | 8.70 | 车次/159 | 绥化-山后 |
绥化东城汽车客运站 | 伦河 | 09:00 | 86 | 宇通 | 14.50 | 车次/161 | 绥化-伦河 |
绥化东城汽车客运站 | 拜泉 | 09:00 | 215 | 宇通 | 30.00 | 车次/165 | 绥化-拜泉 |
绥化东城汽车客运站 | 望奎 | 09:00 | 54 | 宇通 | 11.00 | 车次/169 | 绥化-望奎 |
绥化东城汽车客运站 | 呼兰 | 09:00 | 80 | 金龙 | 14.50 | 车次/172 | 绥化-呼兰 |
绥化东城汽车客运站 | 哈尔滨 | 09:00 | 128 | 沃尔沃 | 31.00 | 车次/东城豪华/016 | 绥化-哈尔滨 |
绥化东城汽车客运站 | 牡丹江 | 09:10 | 360 | 金龙 | 73.00 | 车次/166 | 绥化-牡丹江 |
绥化东城汽车客运站 | 明水 | 09:10 | 148 | 依维柯 | 25.50 | 车次/167 | 绥化-明水 |
绥化东城汽车客运站 | 兴隆 | 09:20 | 32 | 宇通 | 6.20 | 车次/154 | 绥化-兴隆 |
绥化东城汽车客运站 | 大庆 | 09:20 | 216 | 金龙 | 36.00 | 车次/171 | 绥化-大庆 |
绥化东城汽车客运站 | 海伦 | 09:30 | 106 | 亚星 | 17.50 | 车次/150 | 绥化-海伦 |
绥化东城汽车客运站 | 莲花 | 09:30 | 91 | 宇通 | 7.20 | 车次/163 | 绥化-莲花 |
绥化东城汽车客运站 | 哈尔滨 | 09:30 | 128 | 金龙 | 20.50 | 车次/170 | 绥化-哈尔滨 |
绥化东城汽车客运站 | 七台河 | 09:30 | 488 | 宇通 | 82.50 | 车次/173 | 绥化-七台河 |
绥化东城汽车客运站 | 庆安 | 09:30 | 54 | 宇通 | 11.00 | 车次/179 | 绥化-庆安 |
绥化东城汽车客运站 | 哈尔滨 | 09:30 | 128 | 沃尔沃 | 31.00 | 车次/东城豪华/017 | 绥化-哈尔滨 |
绥化东城汽车客运站 | 北安 | 09:40 | 220 | 金龙 | 31.00 | 车次/314 | 绥化-北安 |
绥化东城汽车客运站 | 伊春 | 09:45 | 236 | 亚星 | 35.00 | 车次/182 | 绥化-伊春 |
绥化东城汽车客运站 | 绥棱 | 85 | 金龙 | 13.00 | 车次/158 | 绥化-绥棱 | |
绥化东城汽车客运站 | 敏三 | 60 | 牡丹 | 12.00 | 车次/185 | 绥化-敏三 | |
绥化东城汽车客运站 | 兴隆 | 10:00 | 32 | 宇通 | 6.20 | 车次/162 | 绥化-兴隆 |
绥化东城汽车客运站 | 望奎 | 10:00 | 54 | 牡丹 | 11.00 | 车次/175 | 绥化-望奎 |
绥化东城汽车客运站 | 黑河 | 10:00 | 464 | 金龙 | 69.00 | 车次/176 | 绥化-黑河 |
绥化东城汽车客运站 | 哈市 | 10:00 | 128 | 金龙 | 21.50 | 车次/191 | 绥化-哈市 |
绥化东城汽车客运站 | 庆安 | 10:00 | 54 | 宇通 | 11.00 | 车次/193 | 绥化-庆安 |
绥化东城汽车客运站 | 克山 | 10:10 | 220 | 金龙 | 31.00 | 车次/177 | 绥化-克山 |
绥化东城汽车客运站 | 山后 | 10:20 | 40 | 牡丹 | 8.70 | 车次/195 | 绥化-山后 |
绥化东城汽车客运站 | 海伦 | 10:30 | 106 | 金龙 | 17.50 | 车次/122 | 绥化-海伦 |
绥化东城汽车客运站 | 新生 | 10:30 | 32 | 亚星 | 12.00 | 车次/197 | 绥化-新生 |
绥化东城汽车客运站 | 哈尔滨 | 10:30 | 128 | 沃尔沃 | 31.00 | 车次/东城豪华/019 | 绥化-哈尔滨 |
绥化东城汽车客运站 | 兴隆 | 10:40 | 32 | 宇通 | 6.20 | 车次/168 | 绥化-兴隆 |
绥化东城汽车客运站 | 哈尔滨 | 10:40 | 128 | 亚星 | 21.50 | 车次/201 | 绥化-哈尔滨 |
绥化东城汽车客运站 | 庆安 | 10:40 | 54 | 宇通 | 11.00 | 车次/202 | 绥化-庆安 |
绥化东城汽车客运站 | 富源 | 10:40 | 88 | 黄海 | 14.50 | 车次/203 | 绥化-富源 |
绥化东城汽车客运站 | 嘉荫农场 | 10:40 | 395 | 金龙 | 60.00 | 车次/218 | 绥化-嘉荫农场 |
绥化东城汽车客运站 | 明水 | 10:40 | 148 | 金龙 | 25.50 | 车次/219 | 绥化-明水 |
绥化东城汽车客运站 | 巨宝 | 11:00 | 66 | 牡丹 | 10.00 | 车次/207 | 绥化-巨宝 |
绥化东城汽车客运站 | 肇东 | 11:10 | 117 | 亚星 | 19.50 | 车次/211 | 绥化-肇东 |
绥化东城汽车客运站 | 兴隆 | 11:20 | 32 | 宇通 | 6.20 | 车次/194 | 绥化-兴隆 |
绥化东城汽车客运站 | 海伦 | 11:30 | 106 | 宇通 | 17.50 | 车次/127 | 绥化-海伦 |
绥化东城汽车客运站 | 哈尔滨 | 11:30 | 128 | 宇通 | 21.50 | 车次/205 | 绥化-哈尔滨 |
绥化东城汽车客运站 | 青冈 | 11:30 | 88 | 天菱 | 14.50 | 车次/215 | 绥化-青冈 |
绥化东城汽车客运站 | 哈尔滨 | 11:30 | 128 | 沃尔沃 | 31.00 | 车次/东城豪华/021 | 绥化-哈尔滨 |
绥化东城汽车客运站 | 龙镇 | 11:40 | 314 | 宇通 | 39.00 | 车次/216 | 绥化-龙镇 |
绥化东城汽车客运站 | 增产 | 11:40 | 56 | 牡丹 | 10.00 | 车次/223 | 绥化-增产 |
绥化东城汽车客运站 | 庆安 | 11:40 | 54 | 宇通 | 11.00 | 车次/225 | 绥化-庆安 |
绥化东城汽车客运站 | 望奎 | 11:50 | 54 | 牡丹 | 11.00 | 车次/217 | 绥化-望奎 |
绥化东城汽车客运站 | 兴隆 | 12:00 | 32 | 宇通 | 6.20 | 车次/204 | 绥化-兴隆 |
绥化东城汽车客运站 | 海丰 | 12:00 | 50 | 宇通 | 10.00 | 车次/227 | 绥化-海丰 |
绥化东城汽车客运站 | 哈尔滨 | 12:00 | 128 | 沃尔沃 | 31.00 | 车次/东城豪华/022 | 绥化-哈尔滨 |
绥化东城汽车客运站 | 四合 | 12:00 | 50 | 宇通 | 10.00 | 车次/251 | 绥化-四合 |
绥化东城汽车客运站 | 红光农场 | 12:10 | 120 | 亚星 | 15.50 | 车次/164 | 绥化-红光农场 |
绥化东城汽车客运站 | 哈尔滨 | 12:10 | 128 | 金龙 | 21.50 | 车次/230 | 绥化-哈尔滨 |
绥化东城汽车客运站 | 上集 | 12:10 | 55 | 宇通 | 14.00 | 车次/231 | 绥化-上集 |
绥化东城汽车客运站 | 大庆 | 12:10 | 216 | 宇通 | 36.00 | 车次/233 | 绥化-大庆 |
绥化东城汽车客运站 | 四海店 | 12:30 | 127 | 亚星 | 21.50 | 车次/239 | 绥化-四海店 |
绥化东城汽车客运站 | 哈尔滨 | 12:30 | 128 | 沃尔沃 | 31.00 | 车次/东城豪华/023 | 绥化-哈尔滨 |
绥化东城汽车客运站 | 青冈 | 12:40 | 88 | 扬子 | 14.50 | 车次/237 | 绥化-青冈 |
绥化东城汽车客运站 | 通河 | 12:40 | 200 | 宇通 | 33.00 | 车次/238 | 绥化-通河 |
绥化东城汽车客运站 | 复兴 | 12:40 | 92 | 牡丹 | 10.50 | 车次/247 | 绥化-复兴 |
绥化东城汽车客运站 | 庆安 | 12:40 | 54 | 宇通 | 11.00 | 车次/249 | 绥化-庆安 |
绥化东城汽车客运站 | 伦河 | 12:45 | 86 | 宇通 | 14.50 | 车次/235 | 绥化-伦河 |
绥化东城汽车客运站 | 兴隆 | 12:50 | 32 | 宇通 | 6.20 | 车次/214 | 绥化-兴隆 |
绥化东城汽车客运站 | 望奎 | 13:00 | 54 | 宇通 | 11.00 | 车次/243 | 绥化-望奎 |
绥化东城汽车客运站 | 双丰 | 13:00 | 69 | 宇通 | 13.00 | 车次/257 | 绥化-双丰 |
绥化东城汽车客运站简介
绥化主要客运站时刻表
黑龙江客运新闻