长汀主要客运站时刻表
- 1 长汀西客站时刻表
- 2 长汀童坊汽车站时刻表
- 3 长汀汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(公里) | 车型 | 车费 | 备注 | 线路 |
长汀汽车站 | 三明 | 06:10 | 中型中级 | 61.00 | 班次-长SM0610ZP | 长汀-三明 | |
长汀汽车站 | 宁化 | 06:10 | 中型中级 | 24.00 | 班次-长NH0610ZP | 长汀-宁化 | |
长汀汽车站 | 安乐 | 06:10 | 中型中级 | 19.00 | 班次-长NH0610ZP | 长汀-安乐 | |
长汀汽车站 | 大路口 | 06:10 | 中型中级 | 25.00 | 班次-长SM0610ZP | 长汀-大路口 | |
长汀汽车站 | 林畲 | 06:10 | 中型中级 | 31.00 | 班次-长SM0610ZP | 长汀-林畲 | |
长汀汽车站 | 下赖 | 06:10 | 中型中级 | 17.00 | 班次-长NH0610ZP | 长汀-下赖 | |
长汀汽车站 | 丁坑口 | 06:10 | 中型中级 | 21.00 | 班次-长NH0610ZP | 长汀-丁坑口 | |
长汀汽车站 | 龙岩 | 06:30 | 大型高一 | 35.00 | 班次-长LY0630ZP | 长汀-龙岩 | |
长汀汽车站 | 文亨 | 06:30:00 | 182 | 普通 | 17 | 长3803-长汀-永安 | 长汀-文亨 |
长汀汽车站 | 曲溪 | 06:30:00 | 182 | 普通 | 24 | 长3803-长汀-永安 | 长汀-曲溪 |
长汀汽车站 | 姑田 | 06:30:00 | 182 | 普通 | 25 | 长3803-长汀-永安 | 长汀-姑田 |
长汀汽车站 | 小陶 | 06:30:00 | 182 | 普通 | 32 | 长3803-长汀-永安 | 长汀-小陶 |
长汀汽车站 | 洪田 | 06:30:00 | 182 | 普通 | 38 | 长3803-长汀-永安 | 长汀-洪田 |
长汀汽车站 | 永安 | 06:30:00 | 182 | 普通 | 44 | 长3803-长汀-永安 | 长汀-永安 |
长汀汽车站 | 龙岩 | 06:30:00 | 145 | 普通 | 45 | 长1101-长汀-龙岩 | 长汀-龙岩 |
长汀汽车站 | 朋口 | 06:30:00 | 182 | 普通 | 14 | 长3803-长汀-永安 | 长汀-朋口 |
长汀汽车站 | 适中 | 06:40:00 | 310 | 普通 | 51 | 长3209-长汀-漳州 | 长汀-适中 |
长汀汽车站 | 龙山 | 06:40:00 | 310 | 普通 | 67 | 长3209-长汀-漳州 | 长汀-龙山 |
长汀汽车站 | 天宝 | 06:40:00 | 310 | 普通 | 76 | 长3209-长汀-漳州 | 长汀-天宝 |
长汀汽车站 | 漳州 | 06:40:00 | 310 | 普通 | 80 | 长3209-长汀-漳州 | 长汀-漳州 |
长汀汽车站 | 新泉 | 06:50:00 | 164 | 普通 | 20 | 长1301-长汀-上杭 | 长汀-新泉 |
长汀汽车站 | 南阳 | 06:50:00 | 164 | 普通 | 27 | 长1301-长汀-上杭 | 长汀-南阳 |
长汀汽车站 | 通贤 | 06:50:00 | 164 | 普通 | 28 | 长1301-长汀-上杭 | 长汀-通贤 |
长汀汽车站 | 才溪 | 06:50:00 | 164 | 普通 | 31 | 长1301-长汀-上杭 | 长汀-才溪 |
长汀汽车站 | 旧县 | 06:50:00 | 164 | 普通 | 34 | 长1301-长汀-上杭 | 长汀-旧县 |
长汀汽车站 | 上杭 | 06:50:00 | 164 | 普通 | 41 | 长1301-长汀-上杭 | 长汀-上杭 |
长汀汽车站 | 漳州 | 06:50:00 | 383 | 普通 | 84 | 长3201-长汀-厦门 | 长汀-漳州 |
长汀汽车站 | 厦门 | 06:50:00 | 383 | 普通 | 103 | 长3201-长汀-厦门 | 长汀-厦门 |
长汀汽车站 | 帽村 | 07:00 | 中型中级 | 33.00 | 班次-长WP0700ZP | 长汀-帽村 | |
长汀汽车站 | 桃溪 | 07:00 | 中型中级 | 29.00 | 班次-长WP0700ZP | 长汀-桃溪 | |
长汀汽车站 | 湘店 | 07:00 | 中型中级 | 25.00 | 班次-长WP0700ZP | 长汀-湘店 | |
长汀汽车站 | 武平 | 07:00 | 中型中级 | 41.00 | 班次-长WP0700ZP | 长汀-武平 | |
长汀汽车站 | 濯田 | 07:00 | 中型中级 | 16.00 | 班次-长WP0700ZP | 长汀-濯田 | |
长汀汽车站 | 连城 | 07:05 | 中型高一 | 24.00 | 班次-长LC0705ZP | 长汀-连城 | |
长汀汽车站 | 文坊 | 07:05 | 中型高一 | 15.00 | 班次-长LC0705ZP | 长汀-文坊 | |
长汀汽车站 | 河田 | 07:05:00 | 82 | 普通 | 6 | 长1601-长汀-连城 | 长汀-河田 |
长汀汽车站 | 南山 | 07:05:00 | 82 | 普通 | 9 | 长1601-长汀-连城 | 长汀-南山 |
长汀汽车站 | 中复 | 07:05:00 | 82 | 普通 | 10 | 长1601-长汀-连城 | 长汀-中复 |
长汀汽车站 | 文坊 | 07:05:00 | 82 | 普通 | 12 | 长1601-长汀-连城 | 长汀-文坊 |
长汀汽车站 | 朋口 | 07:05:00 | 82 | 普通 | 14 | 长1601-长汀-连城 | 长汀-朋口 |
长汀汽车站 | 文亨 | 07:05:00 | 82 | 普通 | 17 | 长1601-长汀-连城 | 长汀-文亨 |
长汀汽车站 | 连城 | 07:05:00 | 82 | 普通 | 20 | 长1601-长汀-连城 | 长汀-连城 |
长汀汽车站 | 林畲 | 中型中级 | 31.00 | 班次-长SC0700ZP | 长汀-林畲 | ||
长汀汽车站 | 大路口 | 中型中级 | 25.00 | 班次-长SC0700ZP | 长汀-大路口 | ||
长汀汽车站 | 下赖 | 中型中级 | 17.00 | 班次-长SC0700ZP | 长汀-下赖 | ||
长汀汽车站 | 将乐 | 中型中级 | 54.00 | 班次-长SC0700ZP | 长汀-将乐 | ||
长汀汽车站 | 永安 | 中型高一 | 58.00 | 班次-长YA0710ZP | 长汀-永安 | ||
长汀汽车站 | 顺昌 | 中型中级 | 68.00 | 班次-长SC0700ZP | 长汀-顺昌 | ||
长汀汽车站 | 瑞金 | 中型中级 | 15.00 | 班次-长RJ0710ZP | 长汀-瑞金 | ||
长汀汽车站 | 姑田 | 中型高一 | 34.00 | 班次-长YA0710ZP | 长汀-姑田 | ||
长汀汽车站 | 小陶 | 中型高一 | 41.00 | 班次-长YA0710ZP | 长汀-小陶 | ||
长汀汽车站 | 安乐 | 中型中级 | 19.00 | 班次-长SC0700ZP | 长汀-安乐 | ||
长汀汽车站 | 白莲 | 中型中级 | 45.00 | 班次-长SC0700ZP | 长汀-白莲 | ||
长汀汽车站 | 河田 | :00 | 145 | 普通 | 6 | 长1102-长汀-龙岩 | 长汀-河田 |
长汀汽车站 | 南山 | :00 | 145 | 普通 | 9 | 长1102-长汀-龙岩 | 长汀-南山 |
长汀汽车站 | 龙门 | :00 | 145 | 普通 | 40 | 长1102-长汀-龙岩 | 长汀-龙门 |
长汀汽车站 | 龙岩 | :00 | 145 | 普通 | 41 | 长1102-长汀-龙岩 | 长汀-龙岩 |
长汀汽车站 | 朋口 | :00 | 182 | 普通 | 14 | 长3804-长汀-永安 | 长汀-朋口 |
长汀汽车站 | 文亨 | :00 | 182 | 普通 | 17 | 长3804-长汀-永安 | 长汀-文亨 |
长汀汽车站 | 曲溪 | :00 | 182 | 普通 | 24 | 长3804-长汀-永安 | 长汀-曲溪 |
长汀汽车站 | 姑田 | :00 | 182 | 普通 | 25 | 长3804-长汀-永安 | 长汀-姑田 |
长汀汽车站 | 小陶 | :00 | 182 | 普通 | 32 | 长3804-长汀-永安 | 长汀-小陶 |
长汀汽车站 | 洪田 | :00 | 182 | 普通 | 38 | 长3804-长汀-永安 | 长汀-洪田 |
长汀汽车站 | 永安 | :00 | 182 | 普通 | 44 | 长3804-长汀-永安 | 长汀-永安 |
长汀汽车站 | 旧县 | 07:20 | 中型高一 | 39.00 | 班次-长SH00720ZP | 长汀-旧县 | |
长汀汽车站 | 才溪 | 07:20 | 中型高一 | 35.00 | 班次-长SH00720ZP | 长汀-才溪 | |
长汀汽车站 | 新泉 | 07:20 | 中型高一 | 24.00 | 班次-长SH00720ZP | 长汀-新泉 | |
长汀汽车站 | 通贤 | 07:20 | 中型高一 | 32.00 | 班次-长SH00720ZP | 长汀-通贤 | |
长汀汽车站 | 龙岩 | 07:20 | 大型中级 | 35.00 | 班次-长LY0720ZP | 长汀-龙岩 | |
长汀汽车站 | 上杭 | 07:20 | 中型高一 | 47.00 | 班次-长SH00720ZP | 长汀-上杭 | |
长汀汽车站 | 南阳(上杭) | 07:20 | 中型高一 | 30.00 | 班次-长SH00720ZP | 长汀-南阳(上杭) | |
长汀汽车站 | 宁化 | 07:35 | 中型中级 | 24.00 | 班次-长NH0720ZP | 长汀-宁化 | |
长汀汽车站 | 永安 | 07:35 | 大型高一 | 58.00 | 班次-长SM0735ZP | 长汀-永安 | |
长汀汽车站 | 三明 | 07:35 | 大型高一 | 78.00 | 班次-长SM0735ZP | 长汀-三明 | |
长汀汽车站 | 安乐 | 07:35 | 中型中级 | 19.00 | 班次-长NH0720ZP | 长汀-安乐 | |
长汀汽车站 | 下赖 | 07:35 | 中型中级 | 17.00 | 班次-长NH0720ZP | 长汀-下赖 | |
长汀汽车站 | 丁坑口 | 07:35 | 中型中级 | 21.00 | 班次-长NH0720ZP | 长汀-丁坑口 | |
长汀汽车站 | 适中 | 07:35:00 | 423 | 普通 | 51 | 长3503-长汀-泉州 | 长汀-适中 |
长汀汽车站 | 和溪 | 07:35:00 | 423 | 普通 | 60 | 长3503-长汀-泉州 | 长汀-和溪 |
长汀汽车站 | 龙山 | 07:35:00 | 423 | 普通 | 67 | 长3503-长汀-泉州 | 长汀-龙山 |
长汀汽车站 | 天宝 | 07:35:00 | 423 | 普通 | 76 | 长3503-长汀-泉州 | 长汀-天宝 |
长汀汽车站 | 漳州 | 07:35:00 | 423 | 普通 | 80 | 长3503-长汀-泉州 | 长汀-漳州 |
长汀汽车站 | 角尾 | 07:35:00 | 423 | 普通 | 86 | 长3503-长汀-泉州 | 长汀-角尾 |
长汀汽车站 | 灌口 | 07:35:00 | 423 | 普通 | 90 | 长3503-长汀-泉州 | 长汀-灌口 |
长汀汽车站 | 同安 | 07:35:00 | 423 | 普通 | 95 | 长3503-长汀-泉州 | 长汀-同安 |
长汀汽车站 | 马巷 | 07:35:00 | 423 | 普通 | 100 | 长3503-长汀-泉州 | 长汀-马巷 |
长汀汽车站 | 水头 | 07:35:00 | 423 | 普通 | 105 | 长3503-长汀-泉州 | 长汀-水头 |
长汀汽车站 | 官桥 | 07:35:00 | 423 | 普通 | 106 | 长3503-长汀-泉州 | 长汀-官桥 |
长汀汽车站 | 泉州 | 07:35:00 | 423 | 普通 | 115 | 长3503-长汀-泉州 | 长汀-泉州 |
长汀汽车站 | 朋口 | 07:35:00 | 238 | 普通 | 14 | 长3801-长汀-三明 | 长汀-朋口 |
长汀汽车站 | 文亨 | 07:35:00 | 238 | 普通 | 17 | 长3801-长汀-三明 | 长汀-文亨 |
长汀汽车站 | 曲溪 | 07:35:00 | 238 | 普通 | 24 | 长3801-长汀-三明 | 长汀-曲溪 |
长汀汽车站 | 姑田 | 07:35:00 | 238 | 普通 | 25 | 长3801-长汀-三明 | 长汀-姑田 |
长汀汽车站 | 小陶 | 07:35:00 | 238 | 普通 | 32 | 长3801-长汀-三明 | 长汀-小陶 |
长汀汽车站 | 洪田 | 07:35:00 | 238 | 普通 | 37 | 长3801-长汀-三明 | 长汀-洪田 |
长汀汽车站 | 永安 | 07:35:00 | 238 | 普通 | 44 | 长3801-长汀-三明 | 长汀-永安 |
长汀汽车站 | 三明 | 07:35:00 | 238 | 普通 | 57 | 长3801-长汀-三明 | 长汀-三明 |
长汀汽车站 | 河田 | 07:40:00 | 145 | 普通 | 6 | 长1103-长汀-龙岩 | 长汀-河田 |
长汀汽车站 | 南山 | 07:40:00 | 145 | 普通 | 9 | 长1103-长汀-龙岩 | 长汀-南山 |
长汀汽车站 | 龙门 | 07:40:00 | 145 | 普通 | 40 | 长1103-长汀-龙岩 | 长汀-龙门 |
长汀主要客运站时刻表