首页 »
汽车班次 »
湖北 »
襄阳 »
襄阳汽车客运中心站时刻表
发车站 |
终点 |
发车时间 |
里程 | 车型 | 票价 | 备注 |
线路 |
襄阳汽车客运中心站 |
十林 |
05:30 |
108 | 高一级 | 34.0 |
车次-103 |
襄阳-十林 |
襄阳汽车客运中心站 |
张村 |
05:30 |
101 | 高一级 | 32.0 |
车次-103 |
襄阳-张村 |
襄阳汽车客运中心站 |
大桥 |
05:30 |
120 | 高一级 | 37.0 |
车次-103 |
襄阳-大桥 |
襄阳汽车客运中心站 |
灵山 |
05:30 |
116 | 高一级 | 36.0 |
车次-103 |
襄阳-灵山 |
襄阳汽车客运中心站 |
内乡 |
05:30 |
128 | 高一级 | 39.0 |
车次-103 |
襄阳-内乡 |
襄阳汽车客运中心站 |
文渠镇 |
05:30 |
87 | 高一级 | 27.0 |
车次-103 |
襄阳-文渠镇 |
襄阳汽车客运中心站 |
保康 |
05:30 |
142 | 高一级 | 44.0 |
车次-706 |
襄阳-保康 |
襄阳汽车客运中心站 |
马桥 |
05:30 |
242 | 高一级 | 70.0 |
车次-706 |
襄阳-马桥 |
襄阳汽车客运中心站 |
欧店 |
05:30 |
209 | 高一级 | 65.0 |
车次-706 |
襄阳-欧店 |
襄阳汽车客运中心站 |
歇马 |
05:30 |
197 | 高一级 | 58.0 |
车次-706 |
襄阳-歇马 |
襄阳汽车客运中心站 |
神农架 |
05:30 |
281 | 高一级 | 95.0 |
车次-706 |
襄阳-神农架 |
襄阳汽车客运中心站 |
阳日湾 |
05:30 |
258 | 高一级 | 90.0 |
车次-706 |
襄阳-阳日湾 |
襄阳汽车客运中心站 |
泌阳 |
05:40 |
198 | 高三级 | 59.0 |
车次-416 |
襄阳-泌阳 |
襄阳汽车客运中心站 |
汝南 |
05:40 |
324 | 高三级 | 106.0 |
车次-416 |
襄阳-汝南 |
襄阳汽车客运中心站 |
平舆 |
05:40 |
353 | 高三级 | 105.0 |
车次-416 |
襄阳-平舆 |
襄阳汽车客运中心站 |
驻马店 |
05:40 |
292 | 高三级 | 87.0 |
车次-416 |
襄阳-驻马店 |
襄阳汽车客运中心站 |
临泉 |
05:40 |
428 | 高三级 | 138.0 |
车次-416 |
襄阳-临泉 |
襄阳汽车客运中心站 |
和店 |
05:40 |
382 | 高三级 | 125.0 |
车次-416 |
襄阳-和店 |
襄阳汽车客运中心站 |
桐城 |
05:40 |
402 | 高三级 | 130.0 |
车次-416 |
襄阳-桐城 |
襄阳汽车客运中心站 |
阜阳 |
05:40 |
488 | 高三级 | 156.0 |
车次-416 |
襄阳-阜阳 |
襄阳汽车客运中心站 |
张楼岗 |
05:50 |
87 | 高一级 | 27.0 |
车次-363 |
襄阳-张楼岗 |
襄阳汽车客运中心站 |
白牛 |
05:50 |
93 | 高一级 | 30.0 |
车次-363 |
襄阳-白牛 |
襄阳汽车客运中心站 |
辽河 |
05:50 |
121 | 高一级 | 38.0 |
车次-363 |
襄阳-辽河 |
襄阳汽车客运中心站 |
良东 |
05:50 |
105 | 高一级 | 34.0 |
车次-363 |
襄阳-良东 |
襄阳汽车客运中心站 |
南阳 |
05:50 |
134 | 高一级 | 41.0 |
车次-363 |
襄阳-南阳 |
襄阳汽车客运中心站 |
保康 |
05:50 |
142 | 高一级 | 44.0 |
车次-711 |
襄阳-保康 |
襄阳汽车客运中心站 |
马桥 |
05:50 |
242 | 高一级 | 70.0 |
车次-711 |
襄阳-马桥 |
襄阳汽车客运中心站 |
欧店 |
05:50 |
209 | 高一级 | 65.0 |
车次-711 |
襄阳-欧店 |
襄阳汽车客运中心站 |
歇马 |
05:50 |
197 | 高一级 | 58.0 |
车次-711 |
襄阳-歇马 |
襄阳汽车客运中心站 |
陈棚 |
06:00 |
54 | 普通级 | 12.0 |
车次-132 |
襄阳-陈棚 |
襄阳汽车客运中心站 |
红水河 |
06:00 |
52 | 普通级 | 11.0 |
车次-132 |
襄阳-红水河 |
襄阳汽车客运中心站 |
赵集 |
06:00 |
0 | 普通级 | 10.0 |
车次-132 |
襄阳-赵集 |
襄阳汽车客运中心站 |
襄州薛集 |
06:00 |
40 | 中级 | 0.0 |
车次-134 |
襄阳-襄州薛集 |
襄阳汽车客运中心站 |
襄州黑龙 |
06:00 |
65 | 中级 | 14.0 |
车次-134 |
襄阳-襄州黑龙 |
襄阳汽车客运中心站 |
太山庙 |
06:00 |
35 | 中级 | 8.0 |
车次-134 |
襄阳-太山庙 |
襄阳汽车客运中心站 |
仙桃 |
06:00 |
299 | 高一级 | 100.0 |
车次-605 |
襄阳-仙桃 |
襄阳汽车客运中心站 |
峰口 |
06:00 |
336 | 高一级 | 110.0 |
车次-605 |
襄阳-峰口 |
襄阳汽车客运中心站 |
叉口 |
06:00 |
351 | 高一级 | 115.0 |
车次-605 |
襄阳-叉口 |
襄阳汽车客运中心站 |
洪湖 |
06:00 |
375 | 高一级 | 118.0 |
车次-605 |
襄阳-洪湖 |
襄阳汽车客运中心站 |
公安 |
06:00 |
246 | 高一级 | 85.0 |
车次-610 |
襄阳-公安 |
襄阳汽车客运中心站 |
十里 |
06:00 |
179 | 高一级 | 65.0 |
车次-610 |
襄阳-十里 |
襄阳汽车客运中心站 |
五里铺 |
06:00 |
165 | 高一级 | 58.0 |
车次-610 |
襄阳-五里铺 |
襄阳汽车客运中心站 |
团结乡 |
06:20 |
109 | 高一级 | 0.0 |
车次-302 |
襄阳-团结乡 |
襄阳汽车客运中心站 |
候集 |
06:20 |
118 | 高一级 | 0.0 |
车次-302 |
襄阳-候集 |
襄阳汽车客运中心站 |
杨营 |
06:20 |
120 | 高一级 | 37.0 |
车次-302 |
襄阳-杨营 |
襄阳汽车客运中心站 |
张林 |
06:20 |
110 | 高一级 | 34.0 |
车次-302 |
襄阳-张林 |
襄阳汽车客运中心站 |
张楼岗 |
06:20 |
87 | 高一级 | 27.0 |
车次-302 |
襄阳-张楼岗 |
襄阳汽车客运中心站 |
夏集 |
06:20 |
94 | 高一级 | 29.0 |
车次-302 |
襄阳-夏集 |
襄阳汽车客运中心站 |
黑龙集 |
06:20 |
102 | 高一级 | 32.0 |
车次-302 |
襄阳-黑龙集 |
襄阳汽车客运中心站 |
镇平 |
06:20 |
131 | 高一级 | 40.0 |
车次-302 |
襄阳-镇平 |
襄阳汽车客运中心站 |
叶县 |
06:20 |
249 | 高一级 | 70.0 |
车次-305 |
襄阳-叶县 |
襄阳汽车客运中心站 |
独树 |
06:20 |
208 | 高一级 | 62.0 |
车次-305 |
襄阳-独树 |
襄阳汽车客运中心站 |
刘寺 |
06:20 |
166 | 高一级 | 49.0 |
车次-305 |
襄阳-刘寺 |
襄阳汽车客运中心站 |
漯河 |
06:20 |
327 | 高一级 | 98.0 |
车次-305 |
襄阳-漯河 |
襄阳汽车客运中心站 |
舞阳 |
06:20 |
282 | 高一级 | 84.0 |
车次-305 |
襄阳-舞阳 |
襄阳汽车客运中心站 |
张楼岗 |
06:20 |
87 | 高一级 | 27.0 |
车次-363 |
襄阳-张楼岗 |
襄阳汽车客运中心站 |
白牛 |
06:20 |
93 | 高一级 | 30.0 |
车次-363 |
襄阳-白牛 |
襄阳汽车客运中心站 |
辽河 |
06:20 |
121 | 高一级 | 38.0 |
车次-363 |
襄阳-辽河 |
襄阳汽车客运中心站 |
良东 |
06:20 |
105 | 高一级 | 34.0 |
车次-363 |
襄阳-良东 |
襄阳汽车客运中心站 |
南阳 |
06:20 |
134 | 高一级 | 41.0 |
车次-363 |
襄阳-南阳 |
襄阳汽车客运中心站 |
钟祥 |
06:20 |
145 | 中级 | 41.0 |
车次-517 |
襄阳-钟祥 |
襄阳汽车客运中心站 |
杨湾 |
06:20 |
120 | 中级 | 35.0 |
车次-517 |
襄阳-杨湾 |
襄阳汽车客运中心站 |
孔湾 |
06:20 |
67 | 中级 | 20.0 |
车次-517 |
襄阳-孔湾 |
襄阳汽车客运中心站 |
胡集 |
06:20 |
82 | 中级 | 26.0 |
车次-517 |
襄阳-胡集 |
襄阳汽车客运中心站 |
双河 |
06:20 |
101 | 中级 | 32.0 |
车次-517 |
襄阳-双河 |
襄阳汽车客运中心站 |
西坪 |
06:30 |
225 | 高一级 | 68.0 |
车次-106 |
襄阳-西坪 |
襄阳汽车客运中心站 |
西峡 |
06:30 |
179 | 高一级 | 54.0 |
车次-106 |
襄阳-西峡 |
襄阳汽车客运中心站 |
丁河 |
06:30 |
197 | 高一级 | 60.0 |
车次-106 |
襄阳-丁河 |
襄阳汽车客运中心站 |
商南 |
06:30 |
251 | 高一级 | 76.0 |
车次-106 |
襄阳-商南 |
襄阳汽车客运中心站 |
西安 |
06:30 |
502 | 高一级 | 110.0 |
车次-106 |
襄阳-西安 |
襄阳汽车客运中心站 |
丹凤 |
06:30 |
318 | 高一级 | 85.0 |
车次-106 |
襄阳-丹凤 |
襄阳汽车客运中心站 |
商州 |
06:30 |
371 | 高一级 | 90.0 |
车次-106 |
襄阳-商州 |
襄阳汽车客运中心站 |
蓝田 |
06:30 |
457 | 高一级 | 105.0 |
车次-106 |
襄阳-蓝田 |
襄阳汽车客运中心站 |
白营 |
06:30 |
45 | 普通级 | 10.0 |
车次-135 |
襄阳-白营 |
襄阳汽车客运中心站 |
白集 |
06:30 |
45 | 普通级 | 9.0 |
车次-135 |
襄阳-白集 |
襄阳汽车客运中心站 |
周岗 |
06:30 |
48 | 普通级 | 10.0 |
车次-135 |
襄阳-周岗 |
襄阳汽车客运中心站 |
石桥 |
06:30 |
50 | 普通级 | 11.0 |
车次-135 |
襄阳-石桥 |
襄阳汽车客运中心站 |
武昌 |
06:30 |
350 | 高一级 | 100.0 |
车次-490 |
襄阳-武昌 |
襄阳汽车客运中心站 |
汉口 |
06:30 |
310 | 高一级 | 0.0 |
车次-490 |
襄阳-汉口 |
襄阳汽车客运中心站 |
府河 |
06:30 |
300 | 高一级 | 60.0 |
车次-490 |
襄阳-府河 |
襄阳汽车客运中心站 |
襄州薛集 |
06:40 |
40 | 高三级 | 8.0 |
车次-134 |
襄阳-襄州薛集 |
襄阳汽车客运中心站 |
襄州黑龙 |
06:40 |
65 | 高三级 | 14.0 |
车次-134 |
襄阳-襄州黑龙 |
襄阳汽车客运中心站 |
太山庙 |
06:40 |
35 | 高三级 | 0.0 |
车次-134 |
襄阳-太山庙 |
襄阳汽车客运中心站 |
唐河 |
06:40 |
145 | 高一级 | 44.0 |
车次-413 |
襄阳-唐河 |
襄阳汽车客运中心站 |
桐柏 |
06:40 |
215 | 高一级 | 58.0 |
车次-413 |
襄阳-桐柏 |
襄阳汽车客运中心站 |
小林 |
06:40 |
251 | 高一级 | 68.0 |
车次-413 |
襄阳-小林 |
襄阳汽车客运中心站 |
信阳 |
06:40 |
297 | 高一级 | 85.0 |
车次-413 |
襄阳-信阳 |
襄阳汽车客运中心站 |
天门 |
06:40 |
251 | 高一级 | 85.0 |
车次-524 |
襄阳-天门 |
襄阳汽车客运中心站 |
干驿 |
06:40 |
279 | 高一级 | 90.0 |
车次-524 |
襄阳-干驿 |
襄阳汽车客运中心站 |
汉川 |
06:40 |
333 | 高一级 | 100.0 |
车次-524 |
襄阳-汉川 |
襄阳汽车客运中心站 |
张楼岗 |
06:50 |
87 | 高一级 | 27.0 |
车次-363 |
襄阳-张楼岗 |
襄阳汽车客运中心站 |
白牛 |
06:50 |
93 | 高一级 | 30.0 |
车次-363 |
襄阳-白牛 |
襄阳汽车客运中心站 |
辽河 |
06:50 |
121 | 高一级 | 38.0 |
车次-363 |
襄阳-辽河 |
襄阳汽车客运中心站 |
良东 |
06:50 |
105 | 高一级 | 34.0 |
车次-363 |
襄阳-良东 |
襄阳汽车客运中心站 |
南阳 |
06:50 |
134 | 高一级 | 41.0 |
车次-363 |
襄阳-南阳 |
襄阳汽车客运中心站 |
钟祥 |
06:55 |
145 | 中级 | 41.0 |
车次-517 |
襄阳-钟祥 |
襄阳汽车客运中心站 |
杨湾 |
06:55 |
120 | 中级 | 35.0 |
车次-517 |
襄阳-杨湾 |
襄阳汽车客运中心站 |
孔湾 |
06:55 |
67 | 中级 | 20.0 |
车次-517 |
襄阳-孔湾 |
襄阳汽车客运中心站 |
胡集 |
06:55 |
82 | 中级 | 26.0 |
车次-517 |
襄阳-胡集 |
襄阳汽车客运中心站 |
双河 |
06:55 |
101 | 中级 | 32.0 |
车次-517 |
襄阳-双河 |
页次:1/14页 每页100 总数1356
下一页
[1]
[2]
[3]
... [14]