首页 »
汽车班次 »
山东 »
潍坊 »
潍坊公路客运总站时刻表
发车站 |
终点 |
发车时间 |
车种 | 票价 | 备注 |
线路 |
潍坊公路客运总站 |
济宁 |
05:40 |
大型高一 | 85.00 |
班次-1116 |
潍坊-济宁 |
潍坊公路客运总站 |
兖州 |
05:40 |
大型高一 | 78.00 |
班次-1116 |
潍坊-兖州 |
潍坊公路客运总站 |
曲阜 |
05:40 |
大型高一 | 66.00 |
班次-1116 |
潍坊-曲阜 |
潍坊公路客运总站 |
王家沟 |
05:40 |
高级 | 62 |
班次-4051 |
潍坊-王家沟 |
潍坊公路客运总站 |
夏庄 |
05:40 |
高级 | 60 |
班次-4051 |
潍坊-夏庄 |
潍坊公路客运总站 |
董官庄 |
05:40 |
高级 | 67 |
班次-4051 |
潍坊-董官庄 |
潍坊公路客运总站 |
河东 |
05:40 |
高级 | 72 |
班次-4051 |
潍坊-河东 |
潍坊公路客运总站 |
汤头 |
05:40 |
高级 | 65 |
班次-4051 |
潍坊-汤头 |
潍坊公路客运总站 |
郭太平 |
05:40 |
高级 | 68 |
班次-4051 |
潍坊-郭太平 |
潍坊公路客运总站 |
林子 |
05:40 |
高级 | 64 |
班次-4051 |
潍坊-林子 |
潍坊公路客运总站 |
临沂 |
05:40 |
高级 | 75 |
班次-4051 |
潍坊-临沂 |
潍坊公路客运总站 |
发城 |
05:45 |
中型高一 | 62 |
班次-1172 |
潍坊-发城 |
潍坊公路客运总站 |
车道 |
05:45 |
中型高一 | 80 |
班次-1172 |
潍坊-车道 |
潍坊公路客运总站 |
北屯 |
05:45 |
中型高一 | 40 |
班次-1172 |
潍坊-北屯 |
潍坊公路客运总站 |
文登 |
05:45 |
中型高一 | 87 |
班次-1172 |
潍坊-文登 |
潍坊公路客运总站 |
莱阳 |
05:45 |
中型高一 | 50 |
班次-1172 |
潍坊-莱阳 |
潍坊公路客运总站 |
荣成 |
05:45 |
中型高一 | 100 |
班次-1172 |
潍坊-荣成 |
潍坊公路客运总站 |
临淄 |
06:00 |
中级 | 25 |
班次-601 |
潍坊-临淄 |
潍坊公路客运总站 |
蓬莱八仙 |
06:00 |
大型高一 | 266 |
班次-369 |
潍坊-蓬莱八仙 |
潍坊公路客运总站 |
蓬莱极地 |
06:00 |
大型高一 | 166 |
班次-369 |
潍坊-蓬莱极地 |
潍坊公路客运总站 |
蓬莱阁 |
06:00 |
大型高一 | 226 |
班次-369 |
潍坊-蓬莱阁 |
潍坊公路客运总站 |
淄博 |
06:00 |
中级 | 32 |
班次-601 |
潍坊-淄博 |
潍坊公路客运总站 |
临沂 |
06:10 |
中型高一 | 52.00 |
班次-1308 |
潍坊-临沂 |
潍坊公路客运总站 |
日照 |
06:10 |
高级 | 57 |
班次-4080 |
潍坊-日照 |
潍坊公路客运总站 |
街头 |
06:10 |
高级 | 49 |
班次-4080 |
潍坊-街头 |
潍坊公路客运总站 |
关顶 |
06:10 |
中型高一 | 14.00 |
班次-1308 |
潍坊-关顶 |
潍坊公路客运总站 |
沭水 |
06:10 |
中型高一 | 22.00 |
班次-1308 |
潍坊-沭水 |
潍坊公路客运总站 |
河阳 |
06:10 |
中型高一 | 40.00 |
班次-1308 |
潍坊-河阳 |
潍坊公路客运总站 |
郭太平 |
06:10 |
中型高一 | 45.00 |
班次-1308 |
潍坊-郭太平 |
潍坊公路客运总站 |
葛沟 |
06:10 |
中型高一 | 42.00 |
班次-1308 |
潍坊-葛沟 |
潍坊公路客运总站 |
莒县 |
06:10 |
高级 | 52 |
班次-4071 |
潍坊-莒县 |
潍坊公路客运总站 |
沂水 |
06:10 |
中型高一 | 28.00 |
班次-1308 |
潍坊-沂水 |
潍坊公路客运总站 |
马站 |
06:10 |
中型高一 | 18.00 |
班次-1308 |
潍坊-马站 |
潍坊公路客运总站 |
大庄 |
06:10 |
中型高一 | 38.00 |
班次-1308 |
潍坊-大庄 |
潍坊公路客运总站 |
董官庄 |
06:10 |
中型高一 | 44.00 |
班次-1308 |
潍坊-董官庄 |
潍坊公路客运总站 |
招贤 |
06:10 |
高级 | 44 |
班次-4071 |
潍坊-招贤 |
潍坊公路客运总站 |
汪湖 |
06:10 |
高级 | 37 |
班次-4071 |
潍坊-汪湖 |
潍坊公路客运总站 |
管帅 |
06:10 |
高级 | 38 |
班次-4071 |
潍坊-管帅 |
潍坊公路客运总站 |
高桥 |
06:10 |
中型高一 | 23.00 |
班次-1308 |
潍坊-高桥 |
潍坊公路客运总站 |
徐家店 |
06:10 |
中型高一 | 19.00 |
班次-1308 |
潍坊-徐家店 |
潍坊公路客运总站 |
于里 |
06:10 |
高级 | 42 |
班次-4071 |
潍坊-于里 |
潍坊公路客运总站 |
苏村 |
06:10 |
中型高一 | 35.00 |
班次-1308 |
潍坊-苏村 |
潍坊公路客运总站 |
道托 |
06:10 |
中型高一 | 24.00 |
班次-1308 |
潍坊-道托 |
潍坊公路客运总站 |
陈疃 |
06:10 |
高级 | 54 |
班次-4080 |
潍坊-陈疃 |
潍坊公路客运总站 |
道托 |
06:15 |
大型高一 | 41 |
班次-649 |
潍坊-道托 |
潍坊公路客运总站 |
前线 |
06:15 |
大型高一 | 45 |
班次-923 |
潍坊-前线 |
潍坊公路客运总站 |
墩尚 |
06:15 |
中型高一 | 86 |
班次-901 |
潍坊-墩尚 |
潍坊公路客运总站 |
汾水 |
06:15 |
中型高一 | 69 |
班次-901 |
潍坊-汾水 |
潍坊公路客运总站 |
杨庄 |
06:15 |
大型高一 | 35 |
班次-649 |
潍坊-杨庄 |
潍坊公路客运总站 |
高桥 |
06:15 |
大型高一 | 39 |
班次-649 |
潍坊-高桥 |
潍坊公路客运总站 |
赣榆 |
06:15 |
中型高一 | 80 |
班次-901 |
潍坊-赣榆 |
潍坊公路客运总站 |
盐山 |
06:15 |
大型高一 | 85 |
班次-923 |
潍坊-盐山 |
潍坊公路客运总站 |
庆云 |
06:15 |
大型高一 | 68 |
班次-923 |
潍坊-庆云 |
潍坊公路客运总站 |
新浦 |
06:15 |
中型高一 | 94 |
班次-901 |
潍坊-新浦 |
潍坊公路客运总站 |
辛店 |
06:15 |
大型高一 | 88 |
班次-923 |
潍坊-辛店 |
潍坊公路客运总站 |
沂水 |
06:15 |
大型高一 | 44 |
班次-649 |
潍坊-沂水 |
潍坊公路客运总站 |
滨州 |
06:15 |
大型高一 | 45 |
班次-923 |
潍坊-滨州 |
潍坊公路客运总站 |
沧州 |
06:15 |
大型高一 | 98 |
班次-923 |
潍坊-沧州 |
潍坊公路客运总站 |
无棣 |
06:15 |
大型高一 | 62 |
班次-923 |
潍坊-无棣 |
潍坊公路客运总站 |
新滨城 |
06:15 |
大型高一 | 46 |
班次-923 |
潍坊-新滨城 |
潍坊公路客运总站 |
徕庄 |
06:15 |
大型高一 | 32 |
班次-649 |
潍坊-徕庄 |
潍坊公路客运总站 |
善疃 |
06:15 |
大型高一 | 36 |
班次-649 |
潍坊-善疃 |
潍坊公路客运总站 |
四官庄 |
06:15 |
大型高一 | 37 |
班次-649 |
潍坊-四官庄 |
潍坊公路客运总站 |
河北庆云 |
06:15 |
大型高一 | 73 |
班次-923 |
潍坊-河北庆云 |
潍坊公路客运总站 |
望树 |
06:15 |
大型高一 | 80 |
班次-923 |
潍坊-望树 |
潍坊公路客运总站 |
李家铺 |
06:15 |
大型高一 | 90 |
班次-923 |
潍坊-李家铺 |
潍坊公路客运总站 |
旧州 |
06:15 |
大型高一 | 93 |
班次-923 |
潍坊-旧州 |
潍坊公路客运总站 |
望家铺 |
06:15 |
大型高一 | 96 |
班次-923 |
潍坊-望家铺 |
潍坊公路客运总站 |
九里七 |
06:15 |
中型高一 | 74 |
班次-901 |
潍坊-九里七 |
潍坊公路客运总站 |
王门庄 |
06:20 |
中型高一 | 23 |
班次-1174 |
潍坊-王门庄 |
潍坊公路客运总站 |
枣庄 |
06:20 |
中型高一 | 106 |
班次-1174 |
潍坊-枣庄 |
潍坊公路客运总站 |
莒县 |
06:20 |
中型高一 | 52 |
班次-1174 |
潍坊-莒县 |
潍坊公路客运总站 |
苍山 |
06:20 |
中型高一 | 80 |
班次-1174 |
潍坊-苍山 |
潍坊公路客运总站 |
安丘 |
06:20 |
中型高一 | 11 |
班次-1174 |
潍坊-安丘 |
潍坊公路客运总站 |
罗庄 |
06:20 |
中型高一 | 75 |
班次-1174 |
潍坊-罗庄 |
潍坊公路客运总站 |
王家沟 |
06:20 |
中型高一 | 60 |
班次-1174 |
潍坊-王家沟 |
潍坊公路客运总站 |
王家沟 |
06:30 |
高级 | 62 |
班次-4052 |
潍坊-王家沟 |
潍坊公路客运总站 |
夏庄 |
06:30 |
高级 | 60 |
班次-4052 |
潍坊-夏庄 |
潍坊公路客运总站 |
董官庄 |
06:30 |
高级 | 67 |
班次-4052 |
潍坊-董官庄 |
潍坊公路客运总站 |
三岔 |
06:30 |
中型中级 | 11.00 |
班次-1118 |
潍坊-三岔 |
潍坊公路客运总站 |
河东 |
06:30 |
高级 | 72 |
班次-4052 |
潍坊-河东 |
潍坊公路客运总站 |
悦庄 |
06:30 |
中型中级 | 16.00 |
班次-1118 |
潍坊-悦庄 |
潍坊公路客运总站 |
沂水大峡谷 |
06:30 |
大型高一 | 146 |
班次-366 |
潍坊-沂水大峡谷 |
潍坊公路客运总站 |
沂源 |
06:30 |
中型中级 | 21.00 |
班次-1118 |
潍坊-沂源 |
潍坊公路客运总站 |
林子 |
06:30 |
高级 | 64 |
班次-4052 |
潍坊-林子 |
潍坊公路客运总站 |
郭太平 |
06:30 |
高级 | 68 |
班次-4052 |
潍坊-郭太平 |
潍坊公路客运总站 |
汤头 |
06:30 |
高级 | 65 |
班次-4052 |
潍坊-汤头 |
潍坊公路客运总站 |
临沂 |
06:30 |
高级 | 75 |
班次-4052 |
潍坊-临沂 |
潍坊公路客运总站 |
青岛 |
06:40 |
中型高一 | 75.00 |
班次-1220 |
潍坊-青岛 |
潍坊公路客运总站 |
胶州路口 |
06:40 |
中型高一 | 62.00 |
班次-1220 |
潍坊-胶州路口 |
潍坊公路客运总站 |
城阳 |
06:40 |
中型高一 | 75.00 |
班次-1220 |
潍坊-城阳 |
潍坊公路客运总站 |
沧口 |
06:40 |
中型高一 | 75.00 |
班次-1220 |
潍坊-沧口 |
潍坊公路客运总站 |
景芝 |
06:50 |
中型高一 | 34.00 |
班次-2302 |
潍坊-景芝 |
潍坊公路客运总站 |
苏村 |
06:50 |
中型高一 | 35.00 |
班次-1310 |
潍坊-苏村 |
潍坊公路客运总站 |
道托 |
06:50 |
中型高一 | 24.00 |
班次-1310 |
潍坊-道托 |
潍坊公路客运总站 |
冶源 |
06:50 |
小型中级 | 3.00 |
班次-LJZ-387-6:50 |
潍坊-冶源 |
潍坊公路客运总站 |
董官庄 |
06:50 |
中型高一 | 44.00 |
班次-1310 |
潍坊-董官庄 |
潍坊公路客运总站 |
新河 |
06:50 |
中型高一 | 42.00 |
班次-1210 |
潍坊-新河 |
潍坊公路客运总站 |
相州 |
06:50 |
中型高一 | 40.00 |
班次-2302 |
潍坊-相州 |
潍坊公路客运总站 |
阜宁 |
06:50 |
大型高一 | 141 |
班次-909 |
潍坊-阜宁 |
页次:1/19页 每页100 总数1885
下一页
[1]
[2]
[3]
... [19]