首页 »
汽车班次 »
河南 »
安阳 »
安阳汽车站时刻表
发车站 |
终点 |
发车时间 |
里程 | 型号 | 路费 | 备注 |
线路 |
安阳汽车站 |
电厂 |
05:30 |
192 | 豪华中巴 | 55.0 |
车次-2920-安阳中心站-开封 |
安阳-电厂 |
安阳汽车站 |
娥湾 |
05:30 |
186 | 豪华中巴 | 54.0 |
车次-2920-安阳中心站-开封 |
安阳-娥湾 |
安阳汽车站 |
凡相 |
05:30 |
110 | 豪华中巴 | 29.0 |
车次-2920-安阳中心站-开封 |
安阳-凡相 |
安阳汽车站 |
开封 |
05:30 |
205 | 豪华中巴 | 59.0 |
车次-2920-安阳中心站-开封 |
安阳-开封 |
安阳汽车站 |
留光 |
05:30 |
141 | 豪华中巴 | 37.0 |
车次-2920-安阳中心站-开封 |
安阳-留光 |
安阳汽车站 |
王堤 |
05:30 |
133 | 豪华中巴 | 35.0 |
车次-2920-安阳中心站-开封 |
安阳-王堤 |
安阳汽车站 |
油房(开封) |
05:30 |
146 | 豪华中巴 | 38.0 |
车次-2920-安阳中心站-开封 |
安阳-油房(开封) |
安阳汽车站 |
赵岗 |
05:30 |
136 | 豪华中巴 | 36.0 |
车次-2920-安阳中心站-开封 |
安阳-赵岗 |
安阳汽车站 |
长垣 |
05:30 |
123 | 豪华中巴 | 32.0 |
车次-2920-安阳中心站-开封 |
安阳-长垣 |
安阳汽车站 |
宜沟 |
06:00 |
35 | 公交 | 9.0 |
车次-2180-安阳中心站-新乡 |
安阳-宜沟 |
安阳汽车站 |
新乡 |
06:00 |
116 | 公交 | 25.0 |
车次-2180-安阳中心站-新乡 |
安阳-新乡 |
安阳汽车站 |
卫辉 |
06:00 |
83 | 公交 | 19.0 |
车次-2180-安阳中心站-新乡 |
安阳-卫辉 |
安阳汽车站 |
山彪 |
06:00 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2180-安阳中心站-新乡 |
安阳-山彪 |
安阳汽车站 |
塔岗 |
06:00 |
73 | 公交 | 17.0 |
车次-2180-安阳中心站-新乡 |
安阳-塔岗 |
安阳汽车站 |
唐庄 |
06:00 |
93 | 公交 | 21.0 |
车次-2180-安阳中心站-新乡 |
安阳-唐庄 |
安阳汽车站 |
淇县 |
06:00 |
61 | 公交 | 15.0 |
车次-2180-安阳中心站-新乡 |
安阳-淇县 |
安阳汽车站 |
鹤壁 |
06:00 |
42 | 公交 | 11.0 |
车次-2180-安阳中心站-新乡 |
安阳-鹤壁 |
安阳汽车站 |
高村 |
06:00 |
51 | 公交 | 13.0 |
车次-2180-安阳中心站-新乡 |
安阳-高村 |
安阳汽车站 |
高村 |
06:20 |
51 | 公交 | 13.0 |
车次-2181-安阳中心站-新乡 |
安阳-高村 |
安阳汽车站 |
鹤壁 |
06:20 |
42 | 公交 | 11.0 |
车次-2181-安阳中心站-新乡 |
安阳-鹤壁 |
安阳汽车站 |
济源 |
06:20 |
253 | 普通 | 63.0 |
车次-2271-安阳中心站-济源 |
安阳-济源 |
安阳汽车站 |
获嘉 |
06:20 |
145 | 普通 | 37.0 |
车次-2271-安阳中心站-济源 |
安阳-获嘉 |
安阳汽车站 |
何寨 |
06:20 |
229 | 普通 | 66.0 |
车次-2163-安阳中心站-淮阳 |
安阳-何寨 |
安阳汽车站 |
淮阳 |
06:20 |
310 | 普通 | 85.0 |
车次-2163-安阳中心站-淮阳 |
安阳-淮阳 |
安阳汽车站 |
淇县 |
06:20 |
61 | 公交 | 15.0 |
车次-2181-安阳中心站-新乡 |
安阳-淇县 |
安阳汽车站 |
杞县 |
06:20 |
215 | 普通 | 65.0 |
车次-2163-安阳中心站-淮阳 |
安阳-杞县 |
安阳汽车站 |
沁阳 |
06:20 |
228 | 普通 | 57.0 |
车次-2271-安阳中心站-济源 |
安阳-沁阳 |
安阳汽车站 |
龙曲 |
06:20 |
251 | 普通 | 68.0 |
车次-2163-安阳中心站-淮阳 |
安阳-龙曲 |
安阳汽车站 |
唐庄 |
06:20 |
93 | 公交 | 21.0 |
车次-2181-安阳中心站-新乡 |
安阳-唐庄 |
安阳汽车站 |
汤阴 |
06:20 |
22 | 普通 | 6.0 |
车次-2295-安阳中心站-汤阴 |
安阳-汤阴 |
安阳汽车站 |
塔岗 |
06:20 |
73 | 公交 | 17.0 |
车次-2181-安阳中心站-新乡 |
安阳-塔岗 |
安阳汽车站 |
山彪 |
06:20 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2181-安阳中心站-新乡 |
安阳-山彪 |
安阳汽车站 |
卫辉 |
06:20 |
83 | 公交 | 19.0 |
车次-2181-安阳中心站-新乡 |
安阳-卫辉 |
安阳汽车站 |
太康 |
06:20 |
273 | 普通 | 75.0 |
车次-2163-安阳中心站-淮阳 |
安阳-太康 |
安阳汽车站 |
新乡 |
06:20 |
116 | 公交 | 25.0 |
车次-2181-安阳中心站-新乡 |
安阳-新乡 |
安阳汽车站 |
宜沟 |
06:20 |
35 | 公交 | 9.0 |
车次-2181-安阳中心站-新乡 |
安阳-宜沟 |
安阳汽车站 |
修武 |
06:20 |
168 | 普通 | 43.0 |
车次-2271-安阳中心站-济源 |
安阳-修武 |
安阳汽车站 |
邢口 |
06:20 |
227 | 普通 | 66.0 |
车次-2163-安阳中心站-淮阳 |
安阳-邢口 |
安阳汽车站 |
小乔 |
06:20 |
219 | 普通 | 54.0 |
车次-2144-安阳中心站-禹州 |
安阳-小乔 |
安阳汽车站 |
博爱 |
06:20 |
211 | 普通 | 53.0 |
车次-2271-安阳中心站-济源 |
安阳-博爱 |
安阳汽车站 |
禹州 |
06:20 |
283 | 普通 | 70.0 |
车次-2144-安阳中心站-禹州 |
安阳-禹州 |
安阳汽车站 |
郑州 |
06:30 |
200 | 普通 | 50.0 |
车次-2602-安阳中心站-郑州 |
安阳-郑州 |
安阳汽车站 |
商丘 |
06:30 |
304 | 普通 | 81.0 |
车次-2515-安阳中心站-商丘 |
安阳-商丘 |
安阳汽车站 |
双塔 |
06:30 |
221 | 普通 | 59.0 |
车次-2515-安阳中心站-商丘 |
安阳-双塔 |
安阳汽车站 |
卫北 |
06:30 |
83 | 普通 | 19.0 |
车次-2602-安阳中心站-郑州 |
安阳-卫北 |
安阳汽车站 |
民权 |
06:30 |
246 | 普通 | 65.0 |
车次-2515-安阳中心站-商丘 |
安阳-民权 |
安阳汽车站 |
柳河 |
06:30 |
267 | 普通 | 71.0 |
车次-2515-安阳中心站-商丘 |
安阳-柳河 |
安阳汽车站 |
兰考 |
06:30 |
205 | 普通 | 54.0 |
车次-2515-安阳中心站-商丘 |
安阳-兰考 |
安阳汽车站 |
桥北 |
06:30 |
178 | 普通 | 42.0 |
车次-2602-安阳中心站-郑州 |
安阳-桥北 |
安阳汽车站 |
林州 |
06:30 |
56 | 普通 | 14.0 |
车次-3507-安阳中心站-林州 |
安阳-林州 |
安阳汽车站 |
淇社 |
06:30 |
61 | 普通 | 15.0 |
车次-2602-安阳中心站-郑州 |
安阳-淇社 |
安阳汽车站 |
孔集 |
06:30 |
275 | 普通 | 73.0 |
车次-2515-安阳中心站-商丘 |
安阳-孔集 |
安阳汽车站 |
林州 |
06:35 |
56 | 普通 | 14.0 |
车次-3508-安阳中心站-林州 |
安阳-林州 |
安阳汽车站 |
林州 |
06:40 |
56 | 普通 | 14.0 |
车次-3509-安阳中心站-林州 |
安阳-林州 |
安阳汽车站 |
淇县 |
06:40 |
61 | 公交 | 15.0 |
车次-2182-安阳中心站-新乡 |
安阳-淇县 |
安阳汽车站 |
鹤壁 |
06:40 |
42 | 公交 | 11.0 |
车次-2182-安阳中心站-新乡 |
安阳-鹤壁 |
安阳汽车站 |
侯堡 |
06:40 |
231 | 普通 | 58.0 |
车次-3099-安阳中心站-太原 |
安阳-侯堡 |
安阳汽车站 |
高村 |
06:40 |
51 | 公交 | 13.0 |
车次-2182-安阳中心站-新乡 |
安阳-高村 |
安阳汽车站 |
东观 |
06:40 |
0 | 普通 | 98.0 |
车次-3099-安阳中心站-太原 |
安阳-东观 |
安阳汽车站 |
唐庄 |
06:40 |
93 | 公交 | 21.0 |
车次-2182-安阳中心站-新乡 |
安阳-唐庄 |
安阳汽车站 |
汤阴 |
06:40 |
22 | 普通 | 6.0 |
车次-2296-安阳中心站-汤阴 |
安阳-汤阴 |
安阳汽车站 |
太原 |
06:40 |
445 | 普通 | 118.0 |
车次-3099-安阳中心站-太原 |
安阳-太原 |
安阳汽车站 |
山彪 |
06:40 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2182-安阳中心站-新乡 |
安阳-山彪 |
安阳汽车站 |
塔岗 |
06:40 |
73 | 公交 | 17.0 |
车次-2182-安阳中心站-新乡 |
安阳-塔岗 |
安阳汽车站 |
宜沟 |
06:40 |
35 | 公交 | 9.0 |
车次-2182-安阳中心站-新乡 |
安阳-宜沟 |
安阳汽车站 |
新乡 |
06:40 |
116 | 公交 | 25.0 |
车次-2182-安阳中心站-新乡 |
安阳-新乡 |
安阳汽车站 |
沁县 |
06:40 |
0 | 普通 | 68.0 |
车次-3099-安阳中心站-太原 |
安阳-沁县 |
安阳汽车站 |
武乡 |
06:40 |
309 | 普通 | 74.0 |
车次-3099-安阳中心站-太原 |
安阳-武乡 |
安阳汽车站 |
卫辉 |
06:40 |
83 | 公交 | 19.0 |
车次-2182-安阳中心站-新乡 |
安阳-卫辉 |
安阳汽车站 |
漳源 |
06:40 |
0 | 普通 | 75.0 |
车次-3099-安阳中心站-太原 |
安阳-漳源 |
安阳汽车站 |
榆次 |
06:40 |
416 | 普通 | 103.0 |
车次-3099-安阳中心站-太原 |
安阳-榆次 |
安阳汽车站 |
榆社 |
06:40 |
336 | 普通 | 83.0 |
车次-3099-安阳中心站-太原 |
安阳-榆社 |
安阳汽车站 |
长钢 |
06:40 |
216 | 普通 | 54.0 |
车次-3099-安阳中心站-太原 |
安阳-长钢 |
安阳汽车站 |
郑州 |
06:45 |
200 | 普通 | 50.0 |
车次-2603-安阳中心站-郑州 |
安阳-郑州 |
安阳汽车站 |
卫北 |
06:45 |
83 | 普通 | 19.0 |
车次-2603-安阳中心站-郑州 |
安阳-卫北 |
安阳汽车站 |
淇社 |
06:45 |
61 | 普通 | 15.0 |
车次-2603-安阳中心站-郑州 |
安阳-淇社 |
安阳汽车站 |
林州 |
06:45 |
56 | 普通 | 14.0 |
车次-3510-安阳中心站-林州 |
安阳-林州 |
安阳汽车站 |
桥北 |
06:45 |
178 | 普通 | 42.0 |
车次-2603-安阳中心站-郑州 |
安阳-桥北 |
安阳汽车站 |
桥北 |
06:50 |
178 | 普通 | 54.0 |
车次-1040-安阳中心站-菏泽 |
安阳-桥北 |
安阳汽车站 |
内黄 |
06:50 |
64 | 普通 | 20.0 |
车次-1040-安阳中心站-菏泽 |
安阳-内黄 |
安阳汽车站 |
濮阳 |
06:50 |
110 | 普通 | 35.0 |
车次-1040-安阳中心站-菏泽 |
安阳-濮阳 |
安阳汽车站 |
林州 |
06:50 |
56 | 普通 | 14.0 |
车次-3511-安阳中心站-林州 |
安阳-林州 |
安阳汽车站 |
桥南 |
06:50 |
183 | 普通 | 55.0 |
车次-1040-安阳中心站-菏泽 |
安阳-桥南 |
安阳汽车站 |
清丰 |
06:50 |
87 | 普通 | 25.0 |
车次-1040-安阳中心站-菏泽 |
安阳-清丰 |
安阳汽车站 |
东明 |
06:50 |
193 | 普通 | 58.0 |
车次-1040-安阳中心站-菏泽 |
安阳-东明 |
安阳汽车站 |
菏泽 |
06:50 |
229 | 普通 | 69.0 |
车次-1040-安阳中心站-菏泽 |
安阳-菏泽 |
安阳汽车站 |
林州 |
06:55 |
56 | 普通 | 14.0 |
车次-3512-安阳中心站-林州 |
安阳-林州 |
安阳汽车站 |
汤阴 |
06:55 |
22 | 普通 | 6.0 |
车次-2297-安阳中心站-汤阴 |
安阳-汤阴 |
安阳汽车站 |
卫北 |
07:00 |
83 | 普通 | 19.0 |
车次-2604-安阳中心站-郑州 |
安阳-卫北 |
安阳汽车站 |
唐庄 |
07:00 |
93 | 公交 | 21.0 |
车次-2183-安阳中心站-新乡 |
安阳-唐庄 |
安阳汽车站 |
塔岗 |
07:00 |
73 | 公交 | 17.0 |
车次-2183-安阳中心站-新乡 |
安阳-塔岗 |
安阳汽车站 |
山彪 |
07:00 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2183-安阳中心站-新乡 |
安阳-山彪 |
安阳汽车站 |
卫辉 |
07:00 |
83 | 公交 | 19.0 |
车次-2183-安阳中心站-新乡 |
安阳-卫辉 |
安阳汽车站 |
新蔡 |
07:00 |
462 | 普通 | 130.0 |
车次-2160-安阳中心站-淮滨 |
安阳-新蔡 |
安阳汽车站 |
新乡 |
07:00 |
116 | 公交 | 25.0 |
车次-2183-安阳中心站-新乡 |
安阳-新乡 |
安阳汽车站 |
宜沟 |
07:00 |
35 | 公交 | 9.0 |
车次-2183-安阳中心站-新乡 |
安阳-宜沟 |
安阳汽车站 |
夏庄 |
07:00 |
533 | 普通 | 142.0 |
车次-2160-安阳中心站-淮滨 |
安阳-夏庄 |
安阳汽车站 |
郑州 |
07:00 |
200 | 普通 | 50.0 |
车次-2604-安阳中心站-郑州 |
安阳-郑州 |
安阳汽车站 |
包信 |
07:00 |
497 | 普通 | 132.0 |
车次-2160-安阳中心站-淮滨 |
安阳-包信 |
安阳汽车站 |
林州 |
07:00 |
56 | 普通 | 14.0 |
车次-3513-安阳中心站-林州 |
安阳-林州 |
页次:1/22页 每页100 总数2169
下一页
[1]
[2]
[3]
... [22]