贵阳客车总站简介
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(公里) | 车型 | 参考价格 | 线路 |
贵阳客车总站 | 合江 | :00 | 464.0 | 中型高一 | 151 | 贵阳-合江 |
贵阳客车总站 | 三都县 | 06:30 | 244.0 | 中型高一 | 79 | 贵阳-三都县 |
贵阳客车总站 | 织金 | 06:30-17:20 | 187.0 | 中型高一 | 61 | 贵阳-织金 |
贵阳客车总站 | 长顺 | 06:30-18:30(20分钟一班) | 87.0 | 中型高一 | 28 | 贵阳-长顺 |
贵阳客车总站 | 边阳 | 06:40 | 124.0 | 中型高一 | 40 | 贵阳-边阳 |
贵阳客车总站 | 惠水 | 06:40-19:00(8分钟一班) | 55.0 | 中型高一 | 18 | 贵阳-惠水 |
贵阳客车总站 | 红果 | 07:00 | 375.0 | 中型高一 | 122 | 贵阳-红果 |
贵阳客车总站 | 罗甸 | 07:00-15:30(60分钟一班) | 167.0 | 中型高一 | 54 | 贵阳-罗甸 |
贵阳客车总站 | 安顺 | 07:00-19:00 | 105.0 | 中型高一 | 34 | 贵阳-安顺 |
贵阳客车总站 | 鸭池河 | 07:00-21:00 | 88.0 | 中型高一 | 29 | 贵阳-鸭池河 |
贵阳客车总站 | 清镇 | 07:00-21:00 | 28.0 | 中型高一 | 9 | 贵阳-清镇 |
贵阳客车总站 | 雅水 | 07:10 | 92.0 | 中型高一 | 30 | 贵阳-雅水 |
贵阳客车总站 | 三都县 | 07:20 | 244.0 | 中型高一 | 79 | 贵阳-三都县 |
贵阳客车总站 | 三都镇 | 07:30 | 66.0 | 中型高一 | 21 | 贵阳-三都镇 |
贵阳客车总站 | 洗马 | 07:30 | 66.0 | 中型高一 | 21 | 贵阳-洗马 |
贵阳客车总站 | 青禾 | 07:30 | 90.0 | 中型高一 | 30 | 贵阳-青禾 |
贵阳客车总站 | 黔西 | 07:30-14:00 | 128.0 | 中型高一 | 42 | 贵阳-黔西 |
贵阳客车总站 | 仁怀 | 07:30-17:30 | 242.0 | 中型高一 | 79 | 贵阳-仁怀 |
贵阳客车总站 | 边阳 | 07:40 | 124.0 | 中型高一 | 40 | 贵阳-边阳 |
贵阳客车总站 | 道真 | 07:50 | 376.0 | 中型高一 | 122 | 贵阳-道真 |
贵阳客车总站 | 羊场 | 07:50-17:00(50分钟一班) | 73.0 | 中型高一 | 24 | 贵阳-羊场 |
贵阳客车总站 | 平塘 | 08:00 | 192.0 | 中型高一 | 62 | 贵阳-平塘 |
贵阳客车总站 | 平伐 | 08:00 | 96.0 | 中型高一 | 31 | 贵阳-平伐 |
贵阳客车总站 | 兴义 | 08:00 | 360.0 | 中型高一 | 117 | 贵阳-兴义 |
贵阳客车总站 | 赤水 | 08:00-10:00 | 464.0 | 中型高一 | 151 | 贵阳-赤水 |
贵阳客车总站 | 思南 | 08:00-11:00 | 375.0 | 中型高一 | 122 | 贵阳-思南 |
贵阳客车总站 | 沿河 | 08:00-11:00 | 434.0 | 中型高一 | 141 | 贵阳-沿河 |
贵阳客车总站 | 兴仁 | 08:00-12:00(2小时一班) | 290.0 | 中型高一 | 94 | 贵阳-兴仁 |
贵阳客车总站 | 贞丰 | 08:00-16:00(70分钟一班) | 253.0 | 中型高一 | 82 | 贵阳-贞丰 |
贵阳客车总站 | 大方 | 08:00-17:00 | 193.0 | 中型高一 | 63 | 贵阳-大方 |
贵阳客车总站 | 麦坪 | 08:00-17:00(60分钟一班) | 32.0 | 中型高一 | 10 | 贵阳-麦坪 |
贵阳客车总站 | 遵义 | 08:00-19:30 | 163.0 | 中型高一 | 53 | 贵阳-遵义 |
贵阳客车总站 | 三都县 | 08:10 | 244.0 | 中型高一 | 79 | 贵阳-三都县 |
贵阳客车总站 | 兴义 | 08:10-11:10(90分钟一班) | 360.0 | 中型高一 | 117 | 贵阳-兴义 |
贵阳客车总站 | 晴隆 | 08:20 | 248.0 | 中型高一 | 81 | 贵阳-晴隆 |
贵阳客车总站 | 普安 | 08:20 | 298.0 | 中型高一 | 97 | 贵阳-普安 |
贵阳客车总站 | 猫场 | 08:20-14:00 | 120.0 | 中型高一 | 39 | 贵阳-猫场 |
贵阳客车总站 | 绥阳 | 08:30 | 207.0 | 中型高一 | 76 | 贵阳-绥阳 |
贵阳客车总站 | 余庆 | 08:30 | 251.0 | 中型高一 | 82 | 贵阳-余庆 |
贵阳客车总站 | 兴义 | 08:30 | 360.0 | 中型高一 | 117 | 贵阳-兴义 |
贵阳客车总站 | 荔波 | 08:30 | 326.0 | 中型高一 | 106 | 贵阳-荔波 |
贵阳客车总站 | 永川 | 08:30 | 818.0 | 中型高一 | 201 | 贵阳-永川 |
贵阳客车总站 | 芦山 | 08:30 | 88.0 | 中型高一 | 29 | 贵阳-芦山 |
贵阳客车总站 | 湄潭 | 08:30-12:00 | 242.0 | 中型高一 | 79 | 贵阳-湄潭 |
贵阳客车总站 | 正安 | 08:40 | 317.0 | 中型高一 | 141 | 贵阳-正安 |
贵阳客车总站 | 茅坝 | 09:00 | 246.0 | 中型高一 | 80 | 贵阳-茅坝 |
贵阳客车总站 | 彭水 | 09:00 | 885.0 | 中型高一 | 277 | 贵阳-彭水 |
贵阳客车总站 | 威宁 | 09:00 | 342.0 | 中型高一 | 111 | 贵阳-威宁 |
贵阳客车总站 | 构皮滩 | 09:00 | 230.0 | 中型高一 | 75 | 贵阳-构皮滩 |
贵阳客车总站 | 合江 | 09:00 | 464.0 | 中型高一 | 151 | 贵阳-合江 |
贵阳客车总站 | 沪州 | 09:00 | 543.0 | 中型高一 | 176 | 贵阳-沪州 |
贵阳客车总站 | 平塘 | 09:00 | 192.0 | 中型高一 | 62 | 贵阳-平塘 |
贵阳客车总站 | 三都县 | 09:00 | 244.0 | 中型高一 | 79 | 贵阳-三都县 |
贵阳客车总站 | 盘县 | 09:00-13:00 | 344.0 | 中型高一 | 112 | 贵阳-盘县 |
贵阳客车总站 | 铜仁 | 09:00-15:00(2小时一班) | 444.0 | 中型高一 | 144 | 贵阳-铜仁 |
贵阳客车总站 | 金沙 | 09:00-17:50 | 220.0 | 中型高一 | 72 | 贵阳-金沙 |
贵阳客车总站 | 印江 | 09:30 | 412.0 | 中型高一 | 134 | 贵阳-印江 |
贵阳客车总站 | 江口 | 09:30 | 493.0 | 中型高一 | 160 | 贵阳-江口 |
贵阳客车总站 | 马场 | 09:30 | 54.0 | 中型高一 | 32 | 贵阳-马场 |
贵阳客车总站 | 叙永 | 09:30 | 400.0 | 中型高一 | 130 | 贵阳-叙永 |
贵阳客车总站 | 兴义 | 09:30 | 360.0 | 中型高一 | 117 | 贵阳-兴义 |
贵阳客车总站 | 哨上 | 10:00 | 62.0 | 中型高一 | 20 | 贵阳-哨上 |
贵阳客车总站 | 石宜 | 10:00 | 54.0 | 中型高一 | 18 | 贵阳-石宜 |
贵阳客车总站 | 绥阳 | 10:00 | 207.0 | 中型高一 | 76 | 贵阳-绥阳 |
贵阳客车总站 | 余庆 | 10:30 | 251.0 | 中型高一 | 82 | 贵阳-余庆 |
贵阳客车总站 | 晴隆 | 10:30 | 248.0 | 中型高一 | 81 | 贵阳-晴隆 |
贵阳客车总站 | 青禾 | 10:30 | 90.0 | 中型高一 | 30 | 贵阳-青禾 |
贵阳客车总站 | 江口 | 10:30 | 493.0 | 中型高一 | 160 | 贵阳-江口 |
贵阳客车总站 | 合江 | 10:30 | 464.0 | 中型高一 | 151 | 贵阳-合江 |
贵阳客车总站 | 大坪 | 10:30 | 72.0 | 中型高一 | 23 | 贵阳-大坪 |
贵阳客车总站 | 三都县 | 10:40 | 244.0 | 中型高一 | 79 | 贵阳-三都县 |
贵阳客车总站 | 合江 | 11 | 464.0 | 中型高一 | 151 | 贵阳-合江 |
贵阳客车总站 | 王车 | 11:00 | 40.0 | 中型高一 | 13 | 贵阳-王车 |
贵阳客车总站 | 重庆 | 11:00 | 490.0 | 中型高一 | 177 | 贵阳-重庆 |
贵阳客车总站 | 贵定 | 11:00 | 80.0 | 中型高一 | 26 | 贵阳-贵定 |
贵阳客车总站 | 兴义 | 11:00 | 360.0 | 中型高一 | 117 | 贵阳-兴义 |
贵阳客车总站 | 册亨 | 11:00 | 349.0 | 中型高一 | 113 | 贵阳-册亨 |
贵阳客车总站 | 谷龙 | 11:00 | 39.0 | 中型高一 | 13 | 贵阳-谷龙 |
贵阳客车总站 | 怀化 | 11:00(豪华大客) | 500.0 | 中型高一 | 132 | 贵阳-怀化 |
贵阳客车总站 | 洗马 | 11:30 | 66.0 | 中型高一 | 21 | 贵阳-洗马 |
贵阳客车总站 | 东莞 | 11:30 | 1410.0 | 中型高一 | 458 | 贵阳-东莞 |
贵阳客车总站 | 土桥 | 11:30 | 60.0 | 中型高一 | 20 | 贵阳-土桥 |
贵阳客车总站 | 毛云 | 12:00 | 96.0 | 中型高一 | 31 | 贵阳-毛云 |
贵阳客车总站 | 构皮滩 | 12:00 | 230.0 | 中型高一 | 75 | 贵阳-构皮滩 |
贵阳客车总站 | 芦山 | 12:00 | 88.0 | 中型高一 | 29 | 贵阳-芦山 |
贵阳客车总站 | 长寿 | 12:00 | 570.0 | 中型高一 | 185 | 贵阳-长寿 |
贵阳客车总站 | 沪州 | 12:00 | 543.0 | 中型高一 | 176 | 贵阳-沪州 |
贵阳客车总站 | 望谟 | 12:00 | 272.0 | 中型高一 | 88 | 贵阳-望谟 |
贵阳客车总站 | 边阳 | 12:00 | 124.0 | 中型高一 | 40 | 贵阳-边阳 |
贵阳客车总站 | 正安 | 12:00 | 317.0 | 中型高一 | 141 | 贵阳-正安 |
贵阳客车总站 | 习水 | 12:00 | 365.0 | 中型高一 | 119 | 贵阳-习水 |
贵阳客车总站 | 普安 | 12:00 | 298.0 | 中型高一 | 97 | 贵阳-普安 |
贵阳客车总站 | 红果 | 12:00 | 375.0 | 中型高一 | 122 | 贵阳-红果 |
贵阳客车总站 | 土城 | 12:20 | 424.0 | 中型高一 | 126 | 贵阳-土城 |
贵阳客车总站 | 代化 | 12:20 | 140.0 | 中型高一 | 46 | 贵阳-代化 |
贵阳客车总站 | 独山 | 12:25 | 243.0 | 中型高一 | 79 | 贵阳-独山 |
贵阳客车总站 | 三都县 | 12:30 | 244.0 | 中型高一 | 79 | 贵阳-三都县 |
贵阳客车总站 | 三都镇 | 12:30 | 66.0 | 中型高一 | 21 | 贵阳-三都镇 |
贵阳客车总站 | 合江 | 12:30 | 464.0 | 中型高一 | 151 | 贵阳-合江 |
贵阳客车总站 | 平伐 | 12:30-14:30(60分钟一班) | 96.0 | 中型高一 | 31 | 贵阳-平伐 |
贵阳客车总站简介