长治客运中心汽车站简介
- 长治客运中心汽车站发车班次 227班
- 可抵达城镇 142个
- 长治汽车客运中心
地址:长治市府后西街347号
电话:(0355)6068763
长治主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 票价 | 备注 | 线路 |
长治客运中心汽车站 | 沁源 | 06:00-17:30每30分钟一班 | 99 | 21 | 长治-沁源 | ||
长治客运中心汽车站 | 郑州 | 06:00-20:30每30分钟一班 | 316 | 73 | 长治-郑州 | ||
长治客运中心汽车站 | 侯马 | 06:10-17:00每40分钟一班 | 248 | 49/60 | 长治-侯马 | ||
长治客运中心汽车站 | 屯留 | 06:12-19:24每8分钟一班 | 30 | 5 | 长治-屯留 | ||
长治客运中心汽车站 | 阳泉 | 06:20 | 298 | 63 | 长治-阳泉 | ||
长治客运中心汽车站 | 陵川 | 06:20-17:40每30分钟一班 | 63 | 14 | 长治-陵川 | ||
长治客运中心汽车站 | 邯郸 | 06:20-18:00每20分钟一班 | 186 | 48 | 长治-邯郸 | ||
长治客运中心汽车站 | 太原 | 06:20-19:40 | 229 | 高客 | 71 | 每15分钟一班 | 长治-太原 |
长治客运中心汽车站 | 左权 | 06:30 | 174 | 21/28 | 长治-左权 | ||
长治客运中心汽车站 | 运城 | 06:30-15:00每60分钟一班 | 330 | 78 | 长治-运城 | ||
长治客运中心汽车站 | 洛阳 | 06:30-15:30每30分钟一班 | 261 | 56 | 长治-洛阳 | ||
长治客运中心汽车站 | 林州 | 06:30-16:05每25分钟一班 | 141 | 29/30 | 长治-林州 | ||
长治客运中心汽车站 | 平顺 | 06:30-18:30每30分钟一班 | 54 | 10 | 长治-平顺 | ||
长治客运中心汽车站 | 晋城 | 06:30-18:40每30分钟一班 | 106 | 27 | 长治-晋城 | ||
长治客运中心汽车站 | 高平 | 06:30-19:00每25分钟一班 | 64 | 13 | 长治-高平 | ||
长治客运中心汽车站 | 长子 | 06:30-19:30每10分钟一班 | 25 | 5 | 长治-长子 | ||
长治客运中心汽车站 | 临汾 | 06:35-18:00每25分钟一班 | 192 | 65 | 长治-临汾 | ||
长治客运中心汽车站 | 高平 | 06:40-19:00每20分钟一班 | 64 | 16 | (高速) | 长治-高平 | |
长治客运中心汽车站 | 泰安 | 06:50 | 490 | 105 | 长治-泰安 | ||
长治客运中心汽车站 | 芦家掌 | 06:50 | 107 | 27 | 长治-芦家掌 | ||
长治客运中心汽车站 | 壶关 | 06:50-17:30 | 19 | 2.5 | 长治-壶关 | ||
长治客运中心汽车站 | 安阳 | 06:50-18:00每50分钟一班 | 196 | 39/42 | 长治-安阳 | ||
长治客运中心汽车站 | 灵石 | 07:00 | 2252 | 71 | 长治-灵石 | ||
长治客运中心汽车站 | 沙陀 | 07:00:00 | 70 | 13 | 长治-沙陀 | ||
长治客运中心汽车站 | 长治县 | 07:00-17:30 | 20 | 2.5 | 长治-长治县 | ||
长治客运中心汽车站 | 沁县 | 07:00-17:50每25分钟一班 | 84 | 18/21 | 长治-沁县 | ||
长治客运中心汽车站 | 后堡 | 07:00-18:30每15分钟一班 | 41 | 5 | (东路) | 长治-后堡 | |
长治客运中心汽车站 | 新乡 | 07:10 | 250 | 35/43 | 长治-新乡 | ||
长治客运中心汽车站 | 邢台 | 07:10 | 250 | 48 | 长治-邢台 | ||
长治客运中心汽车站 | 王和 | 07:10 | 177 | 35 | 长治-王和 | ||
长治客运中心汽车站 | 阳泉 | 07:10 | 298 | 63 | 长治-阳泉 | ||
长治客运中心汽车站 | 禹州 | 07:20(隔日) | 390 | 81 | 长治-禹州 | ||
长治客运中心汽车站 | 武乡 | 07:20-17:30每40分钟一班 | 87 | 21 | 长治-武乡 | ||
长治客运中心汽车站 | 介休 | 07:30 | 231 | 55 | 长治-介休 | ||
长治客运中心汽车站 | 河津 | 07:30 | 310 | 75 | 长治-河津 | ||
长治客运中心汽车站 | 衡水 | 07:30 | 395 | 84 | 长治-衡水 | ||
长治客运中心汽车站 | 襄垣 | 07:30-19:30流水发车 | 42 | 11 | 长治-襄垣 | ||
长治客运中心汽车站 | 故城 | 07:50 | 112 | 25 | 长治-故城 | ||
长治客运中心汽车站 | 交城 | 07:50 | 261 | 55 | 长治-交城 | ||
长治客运中心汽车站 | 孝义 | 08:00 | 252 | 60 | 长治-孝义 | ||
长治客运中心汽车站 | 郭道 | 08:00 | 132 | 26 | 长治-郭道 | ||
长治客运中心汽车站 | 聊城 | 08:00 | 329 | 80 | 长治-聊城 | ||
长治客运中心汽车站 | 阳城 | 08:00-17:00每40分钟一班 | 162 | 30/35 | 长治-阳城 | ||
长治客运中心汽车站 | 黎城 | 08:00-17:30每30分钟一班 | 54 | 12 | 长治-黎城 | ||
长治客运中心汽车站 | 万荣 | 08:10 | 309 | 75 | 长治-万荣 | ||
长治客运中心汽车站 | 洪水 | 08:20 | 107 | 23 | 长治-洪水 | ||
长治客运中心汽车站 | 济南 | 08:20 | 479 | 103 | 长治-济南 | ||
长治客运中心汽车站 | 临淇 | 08:25 | 141 | 25 | 长治-临淇 | ||
长治客运中心汽车站 | 陵川 | 08:25-17:30每25分钟一班 | 63 | 10 | 长治-陵川 | ||
长治客运中心汽车站 | 礼义 | 08:30 | 64 | 13 | 长治-礼义 | ||
长治客运中心汽车站 | 文水 | 08:30 | 216 | 42/52 | 长治-文水 | ||
长治客运中心汽车站 | 离石 | 08:30 | 280 | 83 | 长治-离石 | ||
长治客运中心汽车站 | 大同 | 08:30 | 597 | 131 | 长治-大同 | ||
长治客运中心汽车站 | 西安 | 08:30 | 630 | 151 | 长治-西安 | ||
长治客运中心汽车站 | 慈林山 | 08:30-18:30流水发车 | 47 | 5 | 长治-慈林山 | ||
长治客运中心汽车站 | 沁水 | 08:40 | 203 | 35/36 | 长治-沁水 | ||
长治客运中心汽车站 | 榆社 | 08:40 | 178 | 28 | 长治-榆社 | ||
长治客运中心汽车站 | 阳泉 | 08:40 | 298 | 63 | 长治-阳泉 | ||
长治客运中心汽车站 | 新城 | 08:40 | 50 | 8.5 | 长治-新城 | ||
长治客运中心汽车站 | 邢台 | 08:40 | 250 | 48 | 长治-邢台 | ||
长治客运中心汽车站 | 榆次 | 08:50 | 229 | 51 | 长治-榆次 | ||
长治客运中心汽车站 | 新乡 | 08:50 | 250 | 35/43 | 长治-新乡 | ||
长治客运中心汽车站 | 郭道 | 08:50 | 132 | 26 | 长治-郭道 | ||
长治客运中心汽车站 | 黄崖洞 | 09:00 | 112 | 15 | 长治-黄崖洞 | ||
长治客运中心汽车站 | 北京 | 09:00 | 623 | 155 | 长治-北京 | ||
长治客运中心汽车站 | 孝义 | 09:00 | 252 | 60 | 长治-孝义 | ||
长治客运中心汽车站 | 安泽 | 09:00 | 109 | 21 | 长治-安泽 | ||
长治客运中心汽车站 | 北平 | 09:00 | 210 | 29/37 | 长治-北平 | ||
长治客运中心汽车站 | 沈丘 | 09:00 | 550 | 124 | 长治-沈丘 | ||
长治客运中心汽车站 | 长垣 | 09:00 | 330 | 68 | 长治-长垣 | ||
长治客运中心汽车站 | 德州 | 09:00 | 407 | 100 | 长治-德州 | ||
长治客运中心汽车站 | 鲍店 | 09:00-18:10每50分钟一班 | 32 | 6 | 长治-鲍店 | ||
长治客运中心汽车站 | 霍州 | 09:10 | 221 | 755 | 长治-霍州 | ||
长治客运中心汽车站 | 济宁 | 09:20 | 491 | 124 | 长治-济宁 | ||
长治客运中心汽车站 | 道口 | 09:30 | 266 | 51 | 长治-道口 | ||
长治客运中心汽车站 | 石家庄 | 09:30 | 338 | 86 | 长治-石家庄 | ||
长治客运中心汽车站 | 左权 | 09:30 | 174 | 21/28 | 长治-左权 | ||
长治客运中心汽车站 | 阳泉 | 09:40 | 298 | 63 | 长治-阳泉 | ||
长治客运中心汽车站 | 加丰 | 09:40 | 125 | 24/30 | 长治-加丰 | ||
长治客运中心汽车站 | 青岗 | 09:40 | 40 | 5.5 | 长治-青岗 | ||
长治客运中心汽车站 | 赤石桥 | 09:40 | 150 | 30 | 长治-赤石桥 | ||
长治客运中心汽车站 | 太谷 | 09:40 | 184 | 43 | 长治-太谷 | ||
长治客运中心汽车站 | 洪水 | 09:50 | 107 | 23 | 长治-洪水 | ||
长治客运中心汽车站 | 柳林 | 09:50 | 417 | 89 | 长治-柳林 | ||
长治客运中心汽车站 | 大同 | 10:00 | 597 | 131 | 长治-大同 | ||
长治客运中心汽车站 | 济南 | 10:00 | 479 | 103 | 长治-济南 | ||
长治客运中心汽车站 | 苍南 | 10:00 | 1907 | 581 | 长治-苍南 | ||
长治客运中心汽车站 | 福鼎 | 10:00 | 1952 | 591 | 长治-福鼎 | ||
长治客运中心汽车站 | 晋城 | 10:00-18:4每60分钟一班 | 106 | 19 | 长治-晋城 | ||
长治客运中心汽车站 | 蟠龙 | 10:10 | 95 | 20 | 长治-蟠龙 | ||
长治客运中心汽车站 | 司马 | 10:20 | 74 | 15 | 长治-司马 | ||
长治客运中心汽车站 | 王和 | 10:25 | 177 | 35 | 长治-王和 | ||
长治客运中心汽车站 | 郭道 | 10:30 | 132 | 26 | 长治-郭道 | ||
长治客运中心汽车站 | 枣臻 | 10:30 | 28 | 6 | 长治-枣臻 | ||
长治客运中心汽车站 | 佘吾 | 10:30 | 30 | 7 | 长治-佘吾 | ||
长治客运中心汽车站 | 黑家口 | 10:30 | 50 | 8.5 | 长治-黑家口 | ||
长治客运中心汽车站 | 新城 | 10:30 | 50 | 8.5 | 长治-新城 | ||
长治客运中心汽车站 | 泰兴 | 10:30 | 1150 | 281 | 长治-泰兴 | ||
长治客运中心汽车站 | 沁水 | 10:40 | 203 | 35/36 | 长治-沁水 | ||
长治客运中心汽车站 | 霍州 | 10:40 | 221 | 755 | 长治-霍州 |
长治客运中心汽车站简介
长治主要客运站时刻表