长泰主要客运站时刻表
- 1 长泰汽车站时刻表
长泰汽车站介绍
- 1 长泰汽车站
- 2 长泰岩溪镇农村客运站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 沿途 | 线路 |
长泰汽车站 | 厦门梧村 | 06:50 | 高三级 | 22.00 | 班次-xmzd5001 | 长泰-厦门梧村 |
长泰汽车站 | 泉州直达 | 06:50 | 高一级 | 45.00 | 班次-ctqz2016 | 长泰-泉州直达 |
长泰汽车站 | 石狮 | 07:00 | 高一级 | 38.00 | 班次-ctss5001 | 长泰-石狮 |
长泰汽车站 | 厦门同安 | 07:45 | 高一级 | 18.00 | 班次-ctta7001 | 长泰-厦门同安 |
长泰汽车站 | 厦门梧村 | 07:50 | 高三级 | 22.00 | 班次-xmzd5002 | 长泰-厦门梧村 |
长泰汽车站 | 厦门梧村 | 08:30 | 高三级 | 22.00 | 班次-加6100708 | 长泰-厦门梧村 |
长泰汽车站 | 泉州直达 | 08:40 | 高一级 | 45.00 | 班次-ctqz2014 | 长泰-泉州直达 |
长泰汽车站 | 厦门梧村 | 09:00 | 高三级 | 22.00 | 班次-xmzd5003 | 长泰-厦门梧村 |
长泰汽车站 | 厦门梧村 | 10:00 | 高三级 | 22.00 | 班次-xmzd5004 | 长泰-厦门梧村 |
长泰汽车站 | 厦门梧村 | 11:00 | 高三级 | 22.00 | 班次-xmzd5005 | 长泰-厦门梧村 |
长泰汽车站 | 石狮 | 11:20 | 高一级 | 38.00 | 班次-ctss5002 | 长泰-石狮 |
长泰汽车站 | 厦门梧村 | 11:30 | 高三级 | 22.00 | 班次-加6100709 | 长泰-厦门梧村 |
长泰汽车站 | 厦门梧村 | 12:00 | 高三级 | 22.00 | 班次-xmzd5006 | 长泰-厦门梧村 |
长泰汽车站 | 厦门同安 | 高一级 | 18.00 | 班次-ctta7002 | 长泰-厦门同安 | |
长泰汽车站 | 厦门梧村 | 高三级 | 22.00 | 班次-加6100710 | 长泰-厦门梧村 | |
长泰汽车站 | 石狮 | 13:40 | 高一级 | 38.00 | 班次-ctss5003 | 长泰-石狮 |
长泰汽车站 | 厦门梧村 | 14:00 | 高三级 | 22.00 | 班次-xmzd5008 | 长泰-厦门梧村 |
长泰汽车站 | 泉州直达 | 14:05 | 高一级 | 45.00 | 班次-ctqz2015 | 长泰-泉州直达 |
长泰汽车站 | 厦门梧村 | 14:30 | 高三级 | 22.00 | 班次-加6100711 | 长泰-厦门梧村 |
长泰汽车站 | 厦门梧村 | 15:00 | 高三级 | 22.00 | 班次-xmzd5009 | 长泰-厦门梧村 |
长泰汽车站 | 厦门同安 | 15:55 | 高一级 | 18.00 | 班次-ctta7003 | 长泰-厦门同安 |
长泰汽车站 | 厦门梧村 | 16:00 | 高三级 | 22.00 | 班次-xmzd5010 | 长泰-厦门梧村 |
长泰汽车站 | 厦门梧村 | 16:30 | 高三级 | 22.00 | 班次-加6100712 | 长泰-厦门梧村 |
长泰汽车站 | 厦门梧村 | 16:50 | 高三级 | 22.00 | 班次-xmzd5011 | 长泰-厦门梧村 |
长泰汽车站 | 厦门梧村 | 17:50 | 高三级 | 22.00 | 班次-xmzd5012 | 长泰-厦门梧村 |
长泰汽车站 | 厦门梧村 | 18:50 | 高三级 | 22.00 | 班次-xmzd5013 | 长泰-厦门梧村 |
页次:1/1页 每页100 总数26 [1]
长泰主要客运站时刻表
长泰汽车站介绍