绥化西城汽车客运站简介
- 绥化西城汽车客运站发车班次 126班
- 可抵达城镇 36个
- 绥化西城客运站
绥化主要客运站时刻表
- 1 绥化西城汽车客运站时刻表
- 2 绥化东城汽车客运站时刻表
- 3 绥化汽车站时刻表
黑龙江客运新闻
发车站 | 终点 | 发车时间 | 路程 | 车型 | 票价 | 沿途 | 线路 |
绥化西城汽车客运站 | 明水 | 05:40 | 148 | 依维柯 | 27.00 | 车次/1000 | 绥化-明水 |
绥化西城汽车客运站 | 肇东 | 05:50 | 117 | 宇通 | 21.00 | 车次/1005 | 绥化-肇东 |
绥化西城汽车客运站 | 安达 | 06:00 | 178 | 金龙 | 30.00 | 车次/1009 | 绥化-安达 |
绥化西城汽车客运站 | 肇东 | 06:10 | 117 | 宇通 | 21.00 | 车次/1013 | 绥化-肇东 |
绥化西城汽车客运站 | 齐齐哈尔 | 06:20 | 336 | 亚星 | 43.50 | 车次/1020 | 绥化-齐齐哈尔 |
绥化西城汽车客运站 | 富源 | 06:30 | 71 | 宇通 | 15.00 | 车次/1026 | 绥化-富源 |
绥化西城汽车客运站 | 肇东 | 06:50 | 117 | 宇通 | 21.00 | 车次/1029 | 绥化-肇东 |
绥化西城汽车客运站 | 青冈 | 06:50 | 88 | 宇通 | 15.50 | 车次/1031 | 绥化-青冈 |
绥化西城汽车客运站 | 海丰 | 06:50 | 50 | 宇通 | 12.00 | 车次/1033 | 绥化-海丰 |
绥化西城汽车客运站 | 大庆 | 07:00 | 216 | 亚星 | 36.00 | 车次/1035 | 绥化-大庆 |
绥化西城汽车客运站 | 哈尔滨 | 07:10 | 128 | 依维柯 | 21.00 | 车次/1046 | 绥化-哈尔滨 |
绥化西城汽车客运站 | 绥棱 | 07:20 | 85 | 亚星 | 13.00 | 车次/1055 | 绥化-绥棱 |
绥化西城汽车客运站 | 连冈 | 07:30 | 50 | 宇通 | 8.20 | 车次/1056 | 绥化-连冈 |
绥化西城汽车客运站 | 哈尔滨 | 07:30 | 128 | 金龙 | 21.00 | 车次/1059 | 绥化-哈尔滨 |
绥化西城汽车客运站 | 伊春 | 07:30 | 236 | 亚星 | 42.00 | 车次/1062 | 绥化-伊春 |
绥化西城汽车客运站 | 望奎 | 07:45 | 54 | 牡丹 | 11.00 | 车次/1069 | 绥化-望奎 |
绥化西城汽车客运站 | 大庆 | 08:00 | 216 | 宇通 | 36.00 | 车次/1072 | 绥化-大庆 |
绥化西城汽车客运站 | 海伦 | 08:00 | 106 | 金龙 | 18.50 | 车次/1075 | 绥化-海伦 |
绥化西城汽车客运站 | 望奎 | 08:00 | 54 | 春州 | 11.00 | 车次/1079 | 绥化-望奎 |
绥化西城汽车客运站 | 哈尔滨 | 08:00 | 128 | 金龙 | 21.00 | 车次/1081 | 绥化-哈尔滨 |
绥化西城汽车客运站 | 肇源 | 08:10 | 227 | 金龙 | 37.50 | 车次/1096 | 绥化-肇源 |
绥化西城汽车客运站 | 庆安 | 08:20 | 54 | 宇通 | 11.00 | 车次/1103 | 绥化-庆安 |
绥化西城汽车客运站 | 望奎 | 08:30 | 54 | 牡丹 | 11.00 | 车次/1105 | 绥化-望奎 |
绥化西城汽车客运站 | 望奎 | 08:45 | 54 | 金龙 | 11.00 | 车次/1118 | 绥化-望奎 |
绥化西城汽车客运站 | 安达 | 08:50 | 178 | 宇通 | 30.00 | 车次/1120 | 绥化-安达 |
绥化西城汽车客运站 | 海丰 | 08:50 | 50 | 宇通 | 12.00 | 车次/1124 | 绥化-海丰 |
绥化西城汽车客运站 | 哈尔滨 | 09:00 | 128 | 金龙 | 21.00 | 车次/1132 | 绥化-哈尔滨 |
绥化西城汽车客运站 | 庆安 | 09:00 | 54 | 宇通 | 11.00 | 车次/1135 | 绥化-庆安 |
绥化西城汽车客运站 | 肇东 | 09:00 | 117 | 宇通 | 21.00 | 车次/1139 | 绥化-肇东 |
绥化西城汽车客运站 | 明水 | 09:00 | 148 | 金龙 | 27.00 | 车次/1142 | 绥化-明水 |
绥化西城汽车客运站 | 连冈 | 09:00 | 50 | 宇通 | 8.20 | 车次/1154 | 绥化-连冈 |
绥化西城汽车客运站 | 海伦 | 09:00 | 106 | 宇通 | 18.50 | 车次/1174 | 绥化-海伦 |
绥化西城汽车客运站 | 望奎 | 09:15 | 54 | 牡丹 | 11.00 | 车次/1162 | 绥化-望奎 |
绥化西城汽车客运站 | 望奎 | 09:30 | 54 | 牡丹 | 11.00 | 车次/1182 | 绥化-望奎 |
绥化西城汽车客运站 | 富源 | 09:30 | 71 | 宇通 | 14.50 | 车次/1188 | 绥化-富源 |
绥化西城汽车客运站 | 牡丹江 | 09:30 | 360 | 金龙 | 74.50 | 车次/1190 | 绥化-牡丹江 |
绥化西城汽车客运站 | 望奎 | 09:45 | 54 | 牡丹 | 11.00 | 车次/1198 | 绥化-望奎 |
绥化西城汽车客运站 | 七台河 | 09:50 | 488 | 金龙 | 82.50 | 车次/1205 | 绥化-七台河 |
绥化西城汽车客运站 | 海伦 | 10:00 | 106 | 金龙 | 18.50 | 车次/1202 | 绥化-海伦 |
绥化西城汽车客运站 | 望奎 | 10:00 | 54 | 牡丹 | 11.00 | 车次/1206 | 绥化-望奎 |
绥化西城汽车客运站 | 伊春 | 10:00 | 236 | 金龙 | 42.00 | 车次/1214 | 绥化-伊春 |
绥化西城汽车客运站 | 哈尔滨 | 10:00 | 128 | 金龙 | 21.00 | 车次/1218 | 绥化-哈尔滨 |
绥化西城汽车客运站 | 兰西 | 10:00 | 85 | 宇通 | 15.50 | 车次/1226 | 绥化-兰西 |
绥化西城汽车客运站 | 红旗 | 10:00 | 52 | 少林 | 7.70 | 车次/1248 | 绥化-红旗 |
绥化西城汽车客运站 | 海丰 | 10:10 | 50 | 牡丹 | 12.00 | 车次/1238 | 绥化-海丰 |
绥化西城汽车客运站 | 青冈 | 10:10 | 88 | 金龙 | 15.50 | 车次/1251 | 绥化-青冈 |
绥化西城汽车客运站 | 大庆 | 10:10 | 216 | 宇通 | 36.00 | 车次/1256 | 绥化-大庆 |
绥化西城汽车客运站 | 望奎 | 10:15 | 54 | 金龙 | 11.00 | 车次/1242 | 绥化-望奎 |
绥化西城汽车客运站 | 敏三 | 10:20 | 60 | 牡丹 | 12.00 | 车次/1250 | 绥化-敏三 |
绥化西城汽车客运站 | 伊春 | 10:30 | 236 | 金龙 | 42.00 | 车次/1216 | 绥化-伊春 |
绥化西城汽车客运站 | 望奎 | 10:30 | 54 | 宇通 | 11.00 | 车次/1258 | 绥化-望奎 |
绥化西城汽车客运站 | 庆安 | 10:30 | 54 | 亚星 | 11.00 | 车次/1262 | 绥化-庆安 |
绥化西城汽车客运站 | 连冈 | 10:30 | 50 | 宇通 | 8.20 | 车次/1282 | 绥化-连冈 |
绥化西城汽车客运站 | 安达 | 10:40 | 178 | 金龙 | 30.00 | 车次/1298 | 绥化-安达 |
绥化西城汽车客运站 | 望奎 | 10:45 | 54 | 牡丹 | 11.00 | 车次/1306 | 绥化-望奎 |
绥化西城汽车客运站 | 海伦农场 | 10:45 | 106 | 宇通 | 24.00 | 车次/1308 | 绥化-海伦农场 |
绥化西城汽车客运站 | 佳木斯 | 10:50 | 491 | 亚星 | 60.00 | 车次/1300 | 绥化-佳木斯 |
绥化西城汽车客运站 | 头道岗 | 11:00 | 45 | 宇通 | 8.70 | 车次/1309 | 绥化-头道岗 |
绥化西城汽车客运站 | 肇东 | 11:00 | 117 | 宇通 | 21.00 | 车次/1310 | 绥化-肇东 |
绥化西城汽车客运站 | 望奎 | 11:00 | 54 | 牡丹 | 11.00 | 车次/1318 | 绥化-望奎 |
绥化西城汽车客运站 | 高兴 | 11:00 | 50 | 宇通 | 8.20 | 车次/1320 | 绥化-高兴 |
绥化西城汽车客运站 | 富源 | 11:10 | 71 | 黄海 | 15.00 | 车次/1335 | 绥化-富源 |
绥化西城汽车客运站 | 望奎 | 11:15 | 54 | 牡丹 | 11.00 | 车次/1334 | 绥化-望奎 |
绥化西城汽车客运站 | 伊春 | 11:20 | 236 | 金龙 | 42.00 | 车次/1333 | 绥化-伊春 |
绥化西城汽车客运站 | 望奎 | 11:30 | 54 | 牡丹 | 11.00 | 车次/1342 | 绥化-望奎 |
绥化西城汽车客运站 | 海丰 | 11:30 | 50 | 宇通 | 12.00 | 车次/1350 | 绥化-海丰 |
绥化西城汽车客运站 | 望奎 | 11:45 | 54 | 牡丹 | 11.00 | 车次/1366 | 绥化-望奎 |
绥化西城汽车客运站 | 明水 | 11:50 | 148 | 金龙 | 27.00 | 车次/1374 | 绥化-明水 |
绥化西城汽车客运站 | 望奎 | 12:00 | 54 | 牡丹 | 11.00 | 车次/1386 | 绥化-望奎 |
绥化西城汽车客运站 | 兰西 | 12:00 | 85 | 宇通 | 15.50 | 车次/1394 | 绥化-兰西 |
绥化西城汽车客运站 | 榆树 | 12:00 | 50 | 飞碟 | 5.20 | 车次/1414 | 绥化-榆树 |
绥化西城汽车客运站 | 连岗 | 12:00 | 50 | 金龙 | 8.20 | 车次/1438 | 绥化-连岗 |
绥化西城汽车客运站 | 肇东 | 12:10 | 117 | 依维柯 | 21.00 | 车次/1396 | 绥化-肇东 |
绥化西城汽车客运站 | 庆安 | 12:10 | 54 | 宇通 | 11.00 | 车次/1458 | 绥化-庆安 |
绥化西城汽车客运站 | 望奎 | 12:15 | 54 | 牡丹 | 11.00 | 车次/1462 | 绥化-望奎 |
绥化西城汽车客运站 | 嘉荫 | 12:20 | 463 | 金龙 | 65.00 | 车次/1464 | 绥化-嘉荫 |
绥化西城汽车客运站 | 望奎 | 12:30 | 54 | 春州 | 11.00 | 车次/1478 | 绥化-望奎 |
绥化西城汽车客运站 | 大庆 | 12:30 | 216 | 金龙 | 36.00 | 车次/1510 | 绥化-大庆 |
绥化西城汽车客运站 | 巴彦 | 12:30 | 105 | 亚星 | 19.50 | 车次/1540 | 绥化-巴彦 |
绥化西城汽车客运站 | 兰西 | 12:50 | 85 | 宇通 | 15.50 | 车次/1528 | 绥化-兰西 |
绥化西城汽车客运站 | 望奎 | 13:00 | 54 | 牡丹 | 11.00 | 车次/1524 | 绥化-望奎 |
绥化西城汽车客运站 | 伦河 | 13:00 | 86 | 宇通 | 15.00 | 车次/1546 | 绥化-伦河 |
绥化西城汽车客运站 | 庆安 | 13:10 | 54 | 金龙 | 11.00 | 车次/1548 | 绥化-庆安 |
绥化西城汽车客运站 | 望奎 | 13:15 | 54 | 宇通 | 11.00 | 车次/1682 | 绥化-望奎 |
绥化西城汽车客运站 | 四海店 | 13:20 | 127 | 金龙 | 21.50 | 车次/1560 | 绥化-四海店 |
绥化西城汽车客运站 | 连岗 | 13:30 | 50 | 宇通 | 8.20 | 车次/1547 | 绥化-连岗 |
绥化西城汽车客运站 | 望奎 | 13:30 | 54 | 华西 | 11.00 | 车次/1564 | 绥化-望奎 |
绥化西城汽车客运站 | 哈尔滨 | 13:30 | 128 | 金龙 | 21.00 | 车次/1592 | 绥化-哈尔滨 |
绥化西城汽车客运站 | 肇东 | 13:35 | 227 | 金龙 | 21.00 | 车次/1556 | 绥化-肇东 |
绥化西城汽车客运站 | 青冈 | 13:40 | 88 | 宇通 | 15.50 | 车次/1570 | 绥化-青冈 |
绥化西城汽车客运站 | 望奎 | 13:45 | 54 | 宇通 | 11.00 | 车次/1600 | 绥化-望奎 |
绥化西城汽车客运站 | 望奎 | 14:00 | 54 | 牡丹 | 11.00 | 车次/1620 | 绥化-望奎 |
绥化西城汽车客运站 | 海伦马场 | 14:00 | 148 | 宇通 | 24.00 | 车次/1628 | 绥化-海伦马场 |
绥化西城汽车客运站 | 明水 | 14:10 | 148 | 金龙 | 27.00 | 车次/1672 | 绥化-明水 |
绥化西城汽车客运站 | 通江 | 14:10 | 54 | 宇通 | 11.00 | 车次/1674 | 绥化-通江 |
绥化西城汽车客运站 | 庆安 | 14:10 | 54 | 宇通 | 11.00 | 车次/1676 | 绥化-庆安 |
绥化西城汽车客运站 | 望奎 | 14:15 | 54 | 牡丹 | 11.00 | 车次/1552 | 绥化-望奎 |
绥化西城汽车客运站 | 安达 | 14:25 | 178 | 宇通 | 30.00 | 车次/1694 | 绥化-安达 |
绥化西城汽车客运站 | 望奎 | 14:30 | 54 | 牡丹 | 11.00 | 车次/1698 | 绥化-望奎 |
绥化西城汽车客运站 | 海丰 | 14:30 | 50 | 牡丹 | 12.00 | 车次/1706 | 绥化-海丰 |
绥化西城汽车客运站简介
绥化主要客运站时刻表
黑龙江客运新闻